Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение veniamin.fillipovich » 19 сен 2014, 17:11

Да уж, в точку , сказано! не то что засмеют, просто скажут , лох ! такой вроде с мозгами порядок, и все такое , навешают комплиментов, а потом хряц. и скажут - он Лох МММщик, поше, не ФТ лохонщик ! сдесь уже пойдет просто истерика, а аааааааааааа [am.gif]
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение GOREZ » 19 сен 2014, 17:18

Разочарование это мягко сказано. Нашла статью http ://databank.in.ua/ upravlyayushhij-forex-trend-veronika- tarasova-moshennica-iz-zaporozhya (удалите пробелы), теперь чувствую себя полной дурой
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Мариша » 20 сен 2014, 15:38

форекс тренд это полный капец!!!!!!!!!!!!! я в шоке что делать не знаю, не могу забрать свои деньги((((
Мариша
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Мариша » 20 сен 2014, 15:51

shocked писал(а):мое разочарование в форекс тренде выглядит следующим образом - с 4 августа не выводят мне 350 долларов. ПРичины этому мне так и не смогли объяснить в поддержке, которая мне уже давно не рада вообще.У моего друга, который меня и подбил нвестировть в форекс тренд, та же история. Короче. ему вдвойне хуже - и сам без денег, и вдобавок за меня переживает, неудобо перед мной ему.



Мне муж сто раз сказал, не спеши, почитай и тд. ну я ж нетттт, уперлась и все кинула что могла, хотела ему сюрприз сделать, вот и получился сюрприз. оказалась в полной .......
Мариша
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Leonid_M » 21 сен 2014, 21:59

SemArt писал(а):С этим надо смириться, т.к. вряд ли удастся вернуть наши с вами деньги. Это уже не первый случай, кода такие конторки, достигнув определенного уровня, рассеиваются, как белый дым. Возможно есть везунчики, у которых еще есть личные кабинеты - пробуйте выводить маленькими суммами, долларов по 300, может повезет.



Я не хочу мириться! Как так можно? У меня там 850 долларов. Мне с ними попрощаться? Нееет! В органы надо обращаться. Я разочарован в Форекс Тренд - 100%. Но деньги свои дарить не собираюсь!
Leonid_M
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ant » 22 сен 2014, 15:04

GOREZ писал(а):Разочарование это мягко сказано. Нашла статью http ://databank.in.ua/ upravlyayushhij-forex-trend-veronika- tarasova-moshennica-iz-zaporozhya (удалите пробелы), теперь чувствую себя полной дурой

Та да, и у меня есть подобное ощущение по отношению к себе. Обидно, досадно. Надежд нет. Одни долги.
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение veniamin.fillipovich » 22 сен 2014, 16:49

Ant писал(а):
GOREZ писал(а):Разочарование это мягко сказано. Нашла статью http ://databank.in.ua/ upravlyayushhij-forex-trend-veronika- tarasova-moshennica-iz-zaporozhya (удалите пробелы), теперь чувствую себя полной дурой

Та да, и у меня есть подобное ощущение по отношению к себе. Обидно, досадно. Надежд нет. Одни долги.


Очередная пирамида, лопнула.... теперь ФТ, нагнул нас по полной( надежда , уходит с каждым днем ... веры нет.... одно только хочется, что бы этим ФТ, порлучили по заслугам, ведь земля кругла, всеем нам еще воздасться !!!!!
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение SashaK » 23 сен 2014, 10:11

Мариша писал(а):форекс тренд это полный капец!!!!!!!!!!!!! я в шоке что делать не знаю, не могу забрать свои деньги((((


Я тоже! Мне еще не вывели. А что делать?...думаю надо в органы обращатся, писать колективные жалобы.
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 14:02

SashaK писал(а):
Мариша писал(а):форекс тренд это полный капец!!!!!!!!!!!!! я в шоке что делать не знаю, не могу забрать свои деньги((((


Я тоже! Мне еще не вывели. А что делать?...думаю надо в органы обращатся, писать колективные жалобы.


Конечно, о таком нужно заявлять в правоохранительные органы. Там они все же разберутся. Хотя меня вот волнует вопрос, я еще не обращался никуда, кроме как сюда написал http://fxtrendscam.com/, как же правоохранительные органы могут повлиять на такую компанию ,если она просто даже не выводила деньги на межбанк и никто про нее особо не знает. Они может вообще там как физлица взяли и вывели деньги. причем они могли это сделать давно и уже тут даже прокуратура ничего не сделает... [am.gif] Или же я ошибаюсь и все же можно на них так повлиять?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Andre89 » 23 сен 2014, 14:40

обращаться нужно!!!!!!!обязательно!!!наши правоохранительные органы не всегда охраняют конечно, но тут дело серйозное и пострадавших много. я думаю в этом случае они возьмутся за дело и прижмут этих махинаторов!!!
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron