Баннер МОФТ

Ваше отношение к молодым ДЦ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение AleXIr4iK » 26 дек 2013, 13:05

niki писал(а):Да главное чтою компания имела лицензию,выполняла все условия, которые прописаны и выплачивала деньги. А возраст не главный показатель!

Не главный, но существенный. Вроде понятно, что всякая компания когда-то была молодой, и как-то поднималась и зарабатывала свою репутацию, потому и можешь проследить ее историю. Тогда как молодая только начинает свое существование, и непонятно, что и как у нее внутри. Но когда она выполняет все прописанные условия, то почему бы и не поработать с ней?)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение nik.tumen » 06 янв 2014, 10:17

Я на 100 % согласен, что время работы это тоже весомый показатель. Но с другой стороны, сейчас полно типа компаний у которых типа качественные услуги, а сами людей разводят. Пробовать нужно новое, но аккуратно, не бросаться в омут, тем более если это касается денег.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Sweta » 06 янв 2014, 16:13

в новые проекты можно вкладывать только ту сумму, которую готовы потерять. на начальном этапе это самое благоразумное решение. по отзывам конечно можно составить определённую картину, но в силу того, что сейчас в интернет-пространстве ведутся нешуточные информационные войны, объективно составить представление без собственного опыта работы будет проблематично.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Valik » 08 янв 2014, 13:42

конечно минималку лучше вкладывать, в новые проекты никто никогда не рискнет инвестировать большую сумму.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Arseniy78 » 08 янв 2014, 14:26

ну как сказать, месяц-второй не рискнут, а потом закидывают. некоторые метод разгона используют, чтобы побольше денег получить. стратегия достаточно распространённая.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Dalin » 11 янв 2014, 17:32

Сейчас молодые центры дают жару старикам))) С более новаторскими прогаммами и условиями, какие то крутые фишки вводят и стремительно идут вверх)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Tamara » 15 янв 2014, 12:26

Dalin писал(а):Сейчас молодые центры дают жару старикам))) С более новаторскими прогаммами и условиями, какие то крутые фишки вводят и стремительно идут вверх)



Согласна...молодые ДЦ радуют своими идеями и предложениями...но мне по душе уже проверенный ДЦ со стажем работы с хорошей репутацией...я не люблю перемены наверное)))))
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение gen22006 » 17 янв 2014, 10:15

я из молодых только Милл трейд знаю и все. может есть еще какие-то новоиспеченные, но как я понимаю, они даже на рекламу жмотятся. ну или просто нет денег. поэтому, Dalin, кто кому жару дает? )
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 янв 2014, 03:03

если говорить о молодых, то это никак не миллтрейд.
я бы отметил тенко, гкфх, дивен...у них интересные условия для торговли. НО! они молодые, не раскрутились еще. Я даже не знаю раскрутятся или исчезнут.
по крайней мере эти хоть нормальные условия для торговли предлагают. а миллтрейд то что? обычная кухня с сомнительной инвестиционной программой.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Lesha Ivanilov » 20 янв 2014, 14:30

Почему это с сомнительными? Только они предлагают стабильный доход инвесторам, прошу заметить. Или вы где-то еще встречали брокера, готового при любом раскладе выплатить своим клиентам каждый месяц фиксированный процент? На моей памяти таких брокеров нет. А по поводу торговли... О них можно было конечно говорить разное, пока работали только с МТ 4, хотя я торговал и не замечал проблем. Но сейчас у них есть новая платформа сТрейдер и я так понимаю вы человек с опытом, так что согласитесь что далеко не все брокеры могут позволить себе такую платформу. Отзывы о ней самые положительные. Сам пробую
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.