Баннер МОФТ

Ваше отношение к молодым ДЦ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Lider » 17 окт 2013, 11:23

Лично я отношусь очень нейтрально к таковым. Выводы сделать сложно, ведь за малое время работы на рынке судить о чем-либо сложно. Но и говорить что новые ДЦ чуть ли не мошенники нельзя, ведь с свое время все такими были, молодыми и зелеными. По этому я предпочитаю просто занимать позицию наблюдателя. Время все покажет.
Последний раз редактировалось Lider 17 окт 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Kat » 17 окт 2013, 13:14

тоже больше доверяю крупным ДЦ с хорошей репутацией. хотя есть и интересные проекты, более интересные, чем те, к которым уже успели привыкнуть.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Dalin » 17 окт 2013, 16:23

А вы только по условиям смотрите? а программы, а репутацию, а развитие дилинга? Разве на это не надо обращать внимание? Помойму смотреть на одни условия этого очень мало...
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Viktor_K » 18 окт 2013, 09:27

Ну репутация сейчас складывается из отзывов в интернете, а они очень разнообразные и половина из них липовые... Я тоже считаю, что условия нужно смотреть и качество работы. И кто бы и что не говорил пока сам не попробуешь - не убедишься на 100 %
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Cтас Рогов » 21 окт 2013, 09:29

Я консервативный человек и для меня лучше все проверенное. Но если б допустим мой друг какой-то работал с молодым ДЦ и все шло ок, то я бы тоже обратил на него внимание.
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение 16_Days » 22 окт 2013, 14:07

Согласен с вами. Но есть нюанс...как вы думаете, как могут молодые вообще пробиться вперед? Конечно, только сделав клиентам более выгодное предложение, чем предшественники. Так что в этом есть смысл, мне кажется.
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение AleXIr4iK » 22 окт 2013, 14:24

Наверное, как и большинство, я предпочитаю связываться с теми дц, которые уже показали себя на рынке и которым есть что о себе рассказать. Но ведь они тоже когда-то начинали. Так что думаю все-таки стоит обращать свое внимание на молодые дц, может в будущем они будут не хуже тех, которым мы сейчас отдаем предпочтение.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Dalin » 22 окт 2013, 16:33

Та ладно, сейчас и новые есть которые утерли носа старым и нормально чухают себя. и некоторым старым можно начинать на них ровняться.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Arseniy78 » 25 окт 2013, 15:53

так требования клиентуры тоже на месте не стоят. сейчас грамотеев много, уже не так-то просто расположить к себе. вот и изощряются как могут, а иначе не будет притока клиентов. я считаю, что это хорошо, молодые компании более конкурентноспособные.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Djoun » 26 окт 2013, 18:47

Согласен с вами полностью, я не давно перешел в дивен и сразу почувствовал разницу, конечно час комиссия большая, но скоро ее понизят и брокер будет конкурировать с западными.
Уже успел вывести пару раз средства с депозита и довольно быстро вывели на эпс вебмани.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron