Баннер МОФТ

Ваше отношение к молодым ДЦ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение nik.tumen » 16 окт 2013, 10:20

Сейчас на рынке Форекс достаточно большое количество ДЦ, и с каждым днем становится все больше. Этот год стал фатальным для некоторых брокеров с именем, которые предоставляли свои услуги достаточно долго время. А каково ваше отношение к молодым ДЦ? Делитесь своими мыслями по этому поводу.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Alexashka » 16 окт 2013, 10:25

Ну Дц сейчас много, есть из чего выбрать и с кем сотрудничать! Молодым ка кговориться всегда дорога была..главное смотреть как проект сделан, каковы его масштабы..ну чтобы реально оценить надолго компания работать пришла иль так на пару месяцев!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Valik » 16 окт 2013, 10:43

я к молодым отношусь с большим недоверием. только после тщательной проверки и наблюдений со стороны могу открыть в такой компании счет, как это было с мил трейд. да и после того, как зарегистрировался, глаз не смыкаю. все таки репутация во многом упрощает работу с ДЦ, хотя сейчас это по-моему не показатель, некоторые крупные компании тоже скамятся.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение gen22006 » 16 окт 2013, 11:01

я для себя уже выбрала дц и пока менять его не хочу, потому что тут уже все проверенно. молодыми особо не интересуюсь. но с автором согласна. Гамма и Владимир в этом году накрылись, а работали они долго. поэтому лучше по условиям судить, выполняет ли их компания так, как обещает, сравнить с другими дц, ну и первое время не заводить туда много денег
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Arseniy78 » 16 окт 2013, 13:10

я к новым компаниям отношусь в первую очередь с интересом. с ходу конечно же представление о её серьёзности составить сложно. но со временем, после некоторых наблюдений уже можно сделать некоторые выводы. вообщем, ничего против новых проектов не имею. из них могут получиться очень достойные компании.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Dalin » 16 окт 2013, 15:17

Вполне гут отношусь. Сам не мог определиться все мельтешил в поисках. Потом выбрал брокера, не так давно на рынке, но уже ого как зарекомендовал себя, рост хороший у нее, присмотрелся, большое будущее вот и пошел туда)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение nik.tumen » 17 окт 2013, 10:08

У меня нормальное отношение, главное чтоб клиенты не жаловались, по моему. А молодой он или нет - неважно
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Tamara » 17 окт 2013, 10:41

Все новое всегда вызывает и интерес и недоверие одновременно!и это нормально! Что касается молодых ДЦ..да их сейчас не мало...но опять же есть сайты форумы..отзывы рейтинги...исходя из всего вышеперечисленного уже можно сделать выводы...и решить надо интересоваться этим новым ДЦ иль нет!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Vallera » 17 окт 2013, 10:42

Тут ведь вопрос какой, если бы была регуляция, то нет проблем в молодых. Его проверили, за ним присмотрят. А нет регуляции- кот в мешке. Хотя старички давно объединяются и создают квазирегуляторов. По сути присмативают друг за другом. К примеру вот ДЦ фф входит в такое. ссылка удалена модератором!!!!
Так вот если молодняк, первым делом не будет трубить о себе налево и направо заспамливая мыло, а войдет в тот же ЦРФИН, то это сразу будет хорошим плюсом и потенциалом к доверию. Ну а хорошие условия, лучшие чем у меня сейчас, я бы уже присматривался. Конкуренция, ДЦ воюют - нам лучше.
Последний раз редактировалось Vallera 17 окт 2013, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение casper » 17 окт 2013, 10:56

Сложно судить пока не попробуешь трейдинг,
где деньги из одного места переходят в другое.
Работа ДЦ - бизнес, который делают эффективным, всё более и более прибыльным.
Какова целевая группа - трейдеры - этого ДЦ сложный вопрос /как правило тайна/,
соответственно и отношение ..., да хочется чтоб не было кухонных приемов (реквоты, проскальзывание, аннулирование прибыли....) но это в редких случаях.
нужно учится "не выпирать из грядки своей прибылью",
к новым маркетмейкерам отношусь только осторожно, долго проверяю условия и обязательства, пока всех новых отверг.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron