Баннер МОФТ

Ваше отношение к молодым ДЦ

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение AdamSmiT » 16 фев 2018, 11:52

Саша Носик писал(а):тема "Ваше отношение к аудиорекламе". не спрашиваю где можно МНЕ заказать ролик. сам занимаюсь этим 13 лет


С кем вы вообще разговариваете?) Тема тут "Ваше отношение к молодым ДЦ", а не то, что вы там пишите.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Lerok » 05 июл 2018, 16:46

Я негативно отношусь к одногодкам-компаниям, так как это все скам-банды, которые за короткий промежуток времени наворуют денег и потом скамятся.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение ValentinaR » 06 июл 2018, 10:48

Lerok писал(а):Я негативно отношусь к одногодкам-компаниям, так как это все скам-банды, которые за короткий промежуток времени наворуют денег и потом скамятся.


Все вы правильно говорите!! Я сама сотрудничаю с Международным объединением, так вот у них в рейтинге таких нет, все компании проверенные!
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Lerok » 26 июл 2018, 16:56

ValentinaR писал(а):
Lerok писал(а):Я негативно отношусь к одногодкам-компаниям, так как это все скам-банды, которые за короткий промежуток времени наворуют денег и потом скамятся.


Все вы правильно говорите!! Я сама сотрудничаю с Международным объединением, так вот у них в рейтинге таких нет, все компании проверенные!

Через них хорошо если начать сотрудничать с Амаркетс, которые за последнее время хорошо улучшили свои торговые условия.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение ValentinaR » 27 июл 2018, 10:35

Lerok писал(а):
ValentinaR писал(а):
Lerok писал(а):Я негативно отношусь к одногодкам-компаниям, так как это все скам-банды, которые за короткий промежуток времени наворуют денег и потом скамятся.


Все вы правильно говорите!! Я сама сотрудничаю с Международным объединением, так вот у них в рейтинге таких нет, все компании проверенные!

Через них хорошо если начать сотрудничать с Амаркетс, которые за последнее время хорошо улучшили свои торговые условия.


Согласна, как один из вариантов, причем очень даже выгодный!
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение ЯФик » 13 дек 2018, 15:50

nik.tumen писал(а):Сейчас на рынке Форекс достаточно большое количество ДЦ, и с каждым днем становится все больше. Этот год стал фатальным для некоторых брокеров с именем, которые предоставляли свои услуги достаточно долго время. А каково ваше отношение к молодым ДЦ? Делитесь своими мыслями по этому поводу.

Однозначно не доверяю!
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Diliaver » 13 дек 2018, 16:39

Я доверяю проверенным временем брокерам Форекс, а также проверенным годами рейтингам. Молодые компании хотят привлечь клиентов, потому у них можно встретить достаточно заманчивые условия, что тоже хорошо. Получается, как повезет.
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение kompas 37 » 16 апр 2019, 14:40

У меня отношение двоякое.Я начал работать с forexchief,когда они были ну очень молоды,тем не менее мне повезло и они только улучшаются и развиваются.Если бы сегодня выбирал ДЦ,то точно остановился бы не на молодом,а уже проверенном.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение mishochka » 11 авг 2019, 16:43

Я к молодым не очень отношусь, даже того же Герчика сейчас особо не воспринимаю. На данный момент есть два счета в Амаркетс и не собираюсь никуда уходить от сюда, тем более что много всяких бонусов и акций стали проводить.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ваше отношение к молодым ДЦ


Сообщение Goro » 27 авг 2019, 14:09

mishochka писал(а):Я к молодым не очень отношусь, даже того же Герчика сейчас особо не воспринимаю. На данный момент есть два счета в Амаркетс и не собираюсь никуда уходить от сюда, тем более что много всяких бонусов и акций стали проводить.

Какие если не секрет? Сам планирую в ближайшем будущем найти себе какой-нибудь вариант пассивного дохода, и остановился на Памм-счетах.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron