Баннер МОФТ

Лучшая торговля на Forex с высоким риском?

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение Gloriosus » 28 фев 2019, 17:50

Я хочу получить как минимум 1000% прибыли в течение года. Каков наилучший способ сделать это?
Я понимаю что это ВЫСОКИЙ РИСК, и если я сделаю это, я буду богатым всего лишь год спустя, а если я проиграю, я смогу наконец-то остановить попытки разбогатеть.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение ЯФик » 01 мар 2019, 14:53

Я не уверен, что такое отношение к вашим деньгам принесет вам большую прибыль. Скорее всего, вам следует придерживаться торговли с высоким кредитным плечом и использовать ее для получения желаемой прибыли.
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение egorborisov » 06 мар 2019, 15:38

Я бы порекомендовал выбрать платформу для автоторговли и следовать за 5 хорошо работающими трейдерами с максимальным кредитным плечом. Конечно, для такой стратегии вам понадобятся ОЧЕНЬ крупные инвестиции!
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение OlyaTyshetskaya » 13 мар 2019, 15:39

0,001 лот + мартингейл ..
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение olegus22 » 14 мар 2019, 16:11

Gloriosus писал(а):Я хочу получить как минимум 1000% прибыли в течение года. Каков наилучший способ сделать это?
Я понимаю что это ВЫСОКИЙ РИСК, и если я сделаю это, я буду богатым всего лишь год спустя, а если я проиграю, я смогу наконец-то остановить попытки разбогатеть.


удачи конечно, но что-то мне кажется, что не стоит такого делать)) лучше найти "золотую середину"
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение Gloriosus » 14 мар 2019, 16:19

OlyaTyshetskaya писал(а):0,001 лот + мартингейл ..

Я не занимаюсь трейдингом самостоятельно. Я инвестирую в других трейдеров. Но мне постоянно попадаются трейдеры с низким риском. Но мне нужен трейдер с высоким риском, а не с низким.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение OlyaTyshetskaya » 14 мар 2019, 16:39

кстати а какой у вас стартовый капитал? вы же понимаете что 1000% такого результата почти невозможно достигнуть за 1 год.
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение Matvey72 » 15 мар 2019, 15:09

У меня есть одна система высокого риска с высокой прибыльностью. Система очень проста, и идея началась с того, что однажды я увидел, как мой сын играет в PlayStation. Обычно в любой игре вам дадут 3 жизни. Вы продолжите, если у вас еще остались жизни. И закончите игру когда все жизни исчерпаете.

Та же концепция:

Вы можете начать с 90 долларов США или любых других денег, которые вы можете потерять (из-за высокого риска шансы потерять деньги очень высоки для новичков, как и в игре)

Пример с USD 90:
разделить 90 долларов США на 3 = 30 долларов США
теперь у вас будет 3 жизни, каждая жизнь - 30 долларов США.

Начни с первой жизни.
Открываем сделку с 30 пунктами TP и 30 пунктами SL.
используем максимальный лот, который вы можете использовать, чтобы при достижении 30pips SL вы потеряли только 30 долларов США.

Если вы достигнете TP, заключаете следующую сделку с 30 пипсами TP и 30 пипсами SL.
используйте максимальный лот, который вы можете использовать, чтобы при достижении 30pips SL вы потеряли только 60 долларов США.

Если вы нацелены на 1000%, продолжайте выигрывать в 6 прямых сделках:

30,60,120,240,480,960 .. останови игру .. и начни с новой игры ..

как насчет этого?
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение Intelligent » 27 мар 2019, 15:36

Ахаха прикольно. Обратный мартингейл
Intelligent
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучшая торговля на Forex с высоким риском?


Сообщение Антон Егоров » 02 апр 2019, 14:42

Gloriosus писал(а):Я хочу получить как минимум 1000% прибыли в течение года. Каков наилучший способ сделать это?
Я понимаю что это ВЫСОКИЙ РИСК, и если я сделаю это, я буду богатым всего лишь год спустя, а если я проиграю, я смогу наконец-то остановить попытки разбогатеть.


В среднем можно достичь 1000% в год. Я знаю некоторые системы, которые могут сделать это, однако, просадка будет довольно большой 60-70%. Лично я предпочитаю получать меньше % в год, но с удобной просадкой в ​​20-30%.
Лучший способ сделать это? Исследуйте рынок и постарайтесь найти метод, который хорош в увеличении прибыли. Вы должны быть абсолютно уверены, что сможете выиграть в долгосрочной перспективе, прежде чем начинать торговать такой системой с большими размерами позиций.

Ну, и не спрашивайте меня, какие системы я использую, потому что я не поделюсь этим. Я указал тебе путь, ты должен идти по этому пути.
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron