Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Как заработать на FOREX?


Сообщение преторианец » 29 ноя 2010, 14:12

На форексе можно заработать благодаря стратегии выработанной годами.
Вложения
3.gif
(212.83 ) Скачиваний: 7696
преторианец
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение petruha » 29 ноя 2010, 21:48

Новичёк ничего не поймёт, объясните более доступным языком.
petruha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение преторианец » 29 ноя 2010, 22:05

Перед каждым трейдером торгующим на форекс встает вопрос, как стабильно зарабатывать на рынка форекс, ответ один разработка торговой системы или торговой стратегии. Торговая стратегия форекс набор правил в соответствии с которыми трейдер ведет торговлю на рынке forex.

Разрабатывать торговые стратегии форекс - это сложный процесс, состоящий из нескольких взаимосвязанных шагов. Вся эта процедура достаточно проста, если трейдер аккуратно выполнит каждый шаг создания стратегии форекс.

Для достижения хороших результатов торговая стратегия для форекс должна быть разработана с учетом темперамента и предпочтений трейдера, который будет ее использовать. Трейдер, который разрабатывает свои собственные торговые стратегии форекс, должен быть хорошо знаком с трейдингом и с природой риска, присущего торговле на forex.

Семь шагов построения торговой стратегии forex:
Сформировать торговую стратегию.
Написать правила стратегии в определенной форме.
Протестировать торговую стратегию.
Оптимизировать торговую стратегию форекс на исторических данных.
Торговать на рынке форекс по этой стратегии.
Отслеживать эффективность торговли по стратегии и сравнивать ее с тестовой эффективностью.
Улучшать и совершенствовать данную торговую стратегию форекс.
преторианец
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение VSPexp » 01 дек 2010, 03:13

С первых шагов начинайте осваивать понравившуюся ТС, потом, со временем сами под себя создадите свои торговые алгоритмы. Записывайте, записывайте все сигналы - где и почему открылся. все мысли, торгуйте имея тетрадь куда записывайте все мысли, отключите музыку и мешающие звуки - они лишние. Нарисовали правила - тестируйте на истории , тестируйте в текущем времени, заставте себя следовать утвержденным правилам в течение недели-месяца. Приучайте себя сразу следовать ТС. Потянуло на эксперименты? улучшаете правила - тестируйте и опять тестируйте. Пишите коротко и ясно - добивайтесь запоминания полного всех ваших правил. Только так вы осилите тех анализ. И уже потом вас начнут интересовать ММ РМ и проч. необходимые инструменты для вашей ТС. Старайтесь автоматизировать рутинные операции/ищите или создавайте информационные индикаторы/.
Работа на Форексе это процесс требующий полной концентрации на выполняемых операциях, и если вы будете уверены в своих прогнозах относительно дальнейшего движения цены - смело рискуйте. Следите за статистикой своих сделок - будете знать свои шансы на успех.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Elephant » 01 дек 2010, 12:38

А я начинал с видео уроков по методам технического анализа, знакомился с индикаторами, дальше перебор типовых стратегий, остановка, на той которая мне больше понравилась и больше подходит, улучшение ее. Все пробы на демо счете, а потом в бой.
Elephant
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:56
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение boxster » 09 дек 2010, 12:46

Конечно, в первую очередь нужно теоретической базой овладеть - книги, учебники, семинары. И вникать нужно тоже постепенно - взять хотя бы форумы - от них уже веет "живой торговлей". Демо - неотъемлемый этап, 100%!!! [ad.gif]
boxster
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение albinoni » 09 дек 2010, 20:06

Я начинала с советником - следила за его работой и анализировала. Сейчас работаю на центовом счете - частично с советником, частично сама.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Беретта » 05 янв 2011, 11:16

Некоторые полностью советники исключают, но это не совсем правильно. Чтобы действительно заработать, причем на начальном этапе - без советников не обойтись
Беретта
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение ForexMasster » 06 янв 2011, 12:12

Да! Были времена когда все начинали торговлю с центовыми счетами. [be.gif] И советники выбирали такие, которые центы зарабатывали. Потом все стали задумываться "как заработать больше". И начали шариться по форумам в поисках инфы. Каждый нашел то, что искал!!! Но я не искал АТС, я искал то что может приносить доход автоматом! И я это тоже нашол! Если кто-то хочет узнать как я зарабатываю то пишите мне на мыло - [email protected] или на Skype - forexmasster!
Просто свою систему заработка на форуме выкладывать неохота. А партнерам я расскажу Все!
ForexMasster
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение albinoni » 11 янв 2011, 16:35

Интересный способ поиска рефералов! Все дело в том, что ваша торговая система, возможно, подходит вам, но не подойдет любому другому. Каждый начинающий трейдер должен сам пройти через это.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron