Баннер МОФТ

Фундаментальный анализ

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Фундаментальный анализ


Сообщение olifan1000 » 30 июн 2015, 12:42

Грубо говоря, фундаментальный анализ в форексе, есть составление прогноза движения цены, основываясь на политических, социальных, экономических показателях той или иной странны. Как вы считает, какой процент эффективности дает данный анализ? И вообще эффективен ли он? Есть здесь те, кто использует только этот вид анализа рынка в торговле?
olifan1000
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение СергейВолк » 30 июн 2015, 14:57

К сожалению, я как новичок не могу освоить фундаментальный анализ( поэтому, пользуюсь базовым тех. анализом. Советую начинающим приступать к торговле используя тех. анализ!
СергейВолк
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение Skywander00 » 30 июн 2015, 16:07

Уверен, что такой анализ эффективный. Но вот по поводу процентности) здесь точно все зависит не от специалистов, делающих такие анализы. Многие, кто следит за изменением валюты, ждет прогнозов каждую секунду и все равно, сказать, что ситуация останется на сто процентов именно такой какая она есть на данный момент, сложно и не возможно, на мой взгляд.
Skywander00
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение MixaBum000 » 30 июн 2015, 22:28

Фундаментальный анализ - это первичный этап аналитики. Без него никуда. На нем может быть построен весь рыночный анализ цен. После него можно уже подключать технический в ход.
MixaBum000
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение Steblov » 18 июл 2015, 21:23

Фундаментальный анализ дает импульс к движение в паре и поэтому можно сказать,что фундаментал без техники не куда.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение Nikitas » 30 окт 2015, 21:17

Я считаю что фундаментальный анализ имеет свою эффективность в торговле, и довольно таки не плохую,хотя он очень сложный, и начинаю только в него вникать. Но вообще я сторонник комбинирования анализов. В основном использую технический, но никогда не упускаю из вида новости
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение aselain » 12 ноя 2015, 17:52

Очень многие твердят, что именно синтез двух анализов дает наилучший результат. Сам пытаюсь познать сейчас фундаментальный анализ. Все достаточно сложно, но я руки не опускаю. Уверен, он поможет улучшить показатели торговли.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение Валерия Ybr » 27 ноя 2015, 20:32

как всегда есть два лагеря трейдеров, одни за тех анализ,другие за фундаментальный анализ. И нет здесь правых и не правых, каждая точка рения заслуживает право на существование. Я поддерживаю тоже фундаментальный
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение Steblov » 22 дек 2015, 16:53

По фундаменталу торговать ,если только новость ловить на импульсе в основном фундаментал этот как волны эллиота ,кто то зарабатывает но не постоянно.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фундаментальный анализ


Сообщение VSPexp » 24 дек 2015, 03:00

фундаментальный анализ учитывается в большей степени когда разрабатывается стратегия инвестирования на средне-и длительный период. Когда трейдинг, то ФА учитывается меньше и в лучшем случае используется симбиоз с ТА. ФА это ожидания. ТА это эмоции. В любом случае анализ и трейдинг это не одно и тоже. Прогнозировать нужно несколько вариантов развития событий, знать как отрабатывать каждый из них.

как сказал Л.Вильямс - аналитики не торгуют, они торгуют лицом.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.