Баннер МОФТ

Interactive Option

Обсуждаем брокеров бинарных опционов, сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Sitvas » 10 ноя 2015, 07:25

Ruslan85 писал(а):Планирую перейти с партнерки с разовой выплатой на % от прибыли. А чтоб все шло пучком и главное, чтоб это было выгодно, я попробую начать обучать своих трейдеров. Хочу попробовать создать что то типа своей школы. Как думаете, хорошая идея?

Идея отличная, я такое уже сделал))) У меня есть пару знакомых которых я сюда пригласил торговать и всех залил на %. Они кстати торгуют вполне не плохо, просто иногда совета спрашивают или помощи в доработке ТС, учитывая то что они мне неплохую прибыль приносят мне не трудно им помогать)))
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Ruslan85 » 10 ноя 2015, 18:25

Sitvas писал(а):...учитывая то что они мне неплохую прибыль приносят мне не трудно им помогать)))

ну, вы в ответе за тех, кого приручили. В данном случае - кого подсадили на БО. Тем более, что вам это выгодно. Это более разумный шаг - учить своих партнеров торговле или даже все делать за них первое время, чем пригласить их и забыть о них.
Последний раз редактировалось Ruslan85 10 ноя 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option


Сообщение Евгений_88 » 17 ноя 2016, 16:40

Интересно, насколько быстро можно разогнать депо на опционах?
Евгений_88
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение mishochka » 21 ноя 2017, 07:40

Sitvas писал(а):
Ruslan85 писал(а):Планирую перейти с партнерки с разовой выплатой на % от прибыли. А чтоб все шло пучком и главное, чтоб это было выгодно, я попробую начать обучать своих трейдеров. Хочу попробовать создать что то типа своей школы. Как думаете, хорошая идея?

Идея отличная, я такое уже сделал))) У меня есть пару знакомых которых я сюда пригласил торговать и всех залил на %. Они кстати торгуют вполне не плохо, просто иногда совета спрашивают или помощи в доработке ТС, учитывая то что они мне неплохую прибыль приносят мне не трудно им помогать)))

И сколько на них получается заработать?
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Бинарных брокеров

cron