Баннер МОФТ

Interactive Option

Обсуждаем брокеров бинарных опционов, сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Валерия Ybr » 22 сен 2015, 20:38

то есть единственный действенный вариант привести реферала-только вести собственный блог?получатся так...
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Ruslan85 » 26 сен 2015, 22:21

neud, сильно не занимался, но вопросом интересовался. Валерия Ybr, не обязательно, просто например я, скорее бы поверил тому, кто и сам торгует у того же брокера, а не просто тому, кто продвигает ссылку свою и не понятно или он имеет отношение к трейдингу.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение neud » 26 сен 2015, 23:07

Абсолютно верно, чем больше человек знает, умеет и может помочь тем он ценнее в глазах остальных, а значит и доверия к нему больше, так что партнерку стоит продвигать только если уверен в своих силах и знаниях.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение chasnok27 » 26 сен 2015, 23:42

neud писал(а):Где это вы если на секрет такую инфу увидели? я по сайту только что пробежался и что то не заметил.

Уже лафа кончилась, бонус есть но не в таком объёме как недавно, увы(
А раньше писало там где регистрация внизу страницы, приветственный бонус - 100% от депозита.
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Ruslan85 » 02 окт 2015, 21:40

Планирую перейти с партнерки с разовой выплатой на % от прибыли. А чтоб все шло пучком и главное, чтоб это было выгодно, я попробую начать обучать своих трейдеров. Хочу попробовать создать что то типа своей школы. Как думаете, хорошая идея?
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение chasnok27 » 02 окт 2015, 23:56

Ruslan85 писал(а):Планирую перейти с партнерки с разовой выплатой на % от прибыли. А чтоб все шло пучком и главное, чтоб это было выгодно, я попробую начать обучать своих трейдеров. Хочу попробовать создать что то типа своей школы. Как думаете, хорошая идея?

Идея очень интересная и хорошая, если есть определённые навыки чтобы донести людям нужную информацию, то у вас всё получится и прибыль которую вам будут приносить вам ваши рефералы будет намного больше чем вы сможете получить со СРА. Пробуйте, вы от этого практически ничего не теряете, а в итоге может получиться очень выгодное дело.
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Валерия Ybr » 07 окт 2015, 18:54

я тоже думаю, что идея неплохая.а мне вот интересно, если не СРА инвестирование, а именно получать проценты от сделок,за сколько можно отбить те же 275 баксов?
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение chasnok27 » 08 окт 2015, 23:40

Валерия Ybr писал(а):я тоже думаю, что идея неплохая.а мне вот интересно, если не СРА инвестирование, а именно получать проценты от сделок,за сколько можно отбить те же 275 баксов?


Действительно, нужно узнать какая у них процентная ставка на партнёрке, а то я на сайте как то и не встречал. В поддержку написать, что ли?
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение neud » 02 ноя 2015, 15:37

Валерия Ybr писал(а):я тоже думаю, что идея неплохая.а мне вот интересно, если не СРА инвестирование, а именно получать проценты от сделок,за сколько можно отбить те же 275 баксов?

Странный вопрос, все зависит от 2-х факторов, какой деп внесет ваш реф и как он будет торговать, к примеру если депо до 10к баксов то вы будете получать 10% с его торгового оборота, а как активно он торговать будет это уже сложно предсказать.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option


Сообщение Валерия Ybr » 09 ноя 2015, 19:57

все-таки мне кажется,выгодней сразу 275 баксов брать. Потому что надеяться на кого-то еще, на его хороший торговый оборот-это слишком опасно) А эти 275 долларов сразу можно выводить?
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Бинарных брокеров