Баннер МОФТ

Interactive Option

Обсуждаем брокеров бинарных опционов, сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Ruslan85 » 20 авг 2015, 12:20

А никто не пробовал создавать лендинги и т.д.? трудно научится? Прочитал статью, что именно так нужно делать, это как один из лучших вариантов.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение neud » 22 авг 2015, 00:59

Ruslan85 писал(а):А никто не пробовал создавать лендинги и т.д.? трудно научится? Прочитал статью, что именно так нужно делать, это как один из лучших вариантов.

Я пробовал, и в принципе не плохо получилось, единственное что проблема была, найти хороший конструктор и освоить его, а дальше дело в шляпе, главное хорошая структура самого лендинга.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Ruslan85 » 24 авг 2015, 14:57

neud писал(а):Я пробовал, и в принципе не плохо получилось, единственное что проблема была, найти хороший конструктор и освоить его, а дальше дело в шляпе, главное хорошая структура самого лендинга.

Ну мне кажется, конструкция это только 25% успеха. еще 25% цветовая гамма, шрифты и т.д. Но вот 50% успеха, если не больше, зависит от уникальности лендинга. Любая реклама хорошая, если она уникальная, тогда ее запомнят, тогда на нее нажмут. Ну вот что в голову пришло первое - рисунок себе представьте, мужик качает насосом большой воздушный шар, на шаре написано депозит, а на насосе - название компании. И надпись - прокачай свой депозит. Еще где то такое видели? Нет, не видели. Уникальность есть? Да есть! Картинка запомнится? Тут уже от того как нарисовать зависит.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение chasnok27 » 26 авг 2015, 20:57

Мне маловато было того, что я в этой компании торгую только на опционах, и захотелось поучаствовать в чём то ещё. Ну лучшим вариантом для меня стала партнёрская программа.
Начал приглашать людей, сначала было туговато, но сейчас с помощью форумов и соц.сетей у меня отличная прибыль капает только от того, что у меня есть люди, которых я привёл сюда, а ещё неплохо зарабатываю на самых опционах, всё на мази).
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение sonya S » 31 авг 2015, 16:29

Я вот тоже в соц сетях писала, на форумах, но пока толка это не дало. Может это коку как повезет? Или у вас секреты есть?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Sitvas » 07 сен 2015, 20:59

sonya S писал(а):Я вот тоже в соц сетях писала, на форумах, но пока толка это не дало. Может это коку как повезет? Или у вас секреты есть?

Реферы бывают новичками вы пару штук научите торговать посидите пару деньков, они тогда на всех форумах будут жужжать о вас и говорить что вы просто супер=))) У меня партнерка нормально продвигается, сейчас в месяц по 250 баксов от реферов приходят=)))
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение chasnok27 » 15 сен 2015, 23:38

Sitvas писал(а):
sonya S писал(а):Я вот тоже в соц сетях писала, на форумах, но пока толка это не дало. Может это коку как повезет? Или у вас секреты есть?

Реферы бывают новичками вы пару штук научите торговать посидите пару деньков, они тогда на всех форумах будут жужжать о вас и говорить что вы просто супер=))) У меня партнерка нормально продвигается, сейчас в месяц по 250 баксов от реферов приходят=)))


О, так это неплохо вы уже её раскрутили)
Кстати видели, сейчас за то, что регаешься дают 100% бонус. Круто же!!! Жаль, что я раньше регистрировался.
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение neud » 17 сен 2015, 00:26

chasnok27 писал(а):
Sitvas писал(а):
sonya S писал(а):Я вот тоже в соц сетях писала, на форумах, но пока толка это не дало. Может это коку как повезет? Или у вас секреты есть?

Реферы бывают новичками вы пару штук научите торговать посидите пару деньков, они тогда на всех форумах будут жужжать о вас и говорить что вы просто супер=))) У меня партнерка нормально продвигается, сейчас в месяц по 250 баксов от реферов приходят=)))


О, так это неплохо вы уже её раскрутили)
Кстати видели, сейчас за то, что регаешься дают 100% бонус. Круто же!!! Жаль, что я раньше регистрировался.

Где это вы если на секрет такую инфу увидели? я по сайту только что пробежался и что то не заметил.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение Ruslan85 » 18 сен 2015, 15:50

sonya S, для начала, нужно завести свой блог, в котором вы покажете, что торговля это круто и что на ней можно заработать. И уже тогда на форумах и соц сетях искать желающих. Если плохо торгуете, тогда можно купить сигналы, только обязательно купить и обязательно хорошие, все бесплатные - не годятся вообще. Если напишите ЛС - могу посоветовать один хороший сервис. А просто рассылка без фактов ничего не даст.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Interactive Option. выгодная партнерская программа!


Сообщение neud » 18 сен 2015, 23:42

Да рассылка, без стейтмента-это как пальцем в небо поддерживаю вас Ruslan85, кстати вижу у вас есть понятие о продвижении, занимались наверное раньше?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Бинарных брокеров

cron