Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 22 сен 2014, 03:30

уверена, что есть у них и еще другие "проекты"! поговаривают, что пантеон финанс - это та же контора, только вид сбоку
Последний раз редактировалось Kaktus_1590 22 сен 2014, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 22 сен 2014, 08:35

Kaktus_1590 писал(а):уверена, что есть у них и еще другие "проекты"! поговаривают, что пантеон финанс - это та же контора, только вид сбоку


ну.... пантеон - это неудачный способ подстраховки. в форекс тренде хотели на всякий случай создать отходной путь, но пантеон, как оказалось, загнулся быстрее
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 22 сен 2014, 08:56

Вот сюда http://fxtrendscam.com/ нужно писать и говорить и работе с компанией, чтоб чтото сдвинуть с мертвой точки.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение sidvicious » 22 сен 2014, 09:04

о,спасибо за ссылочку, обязательно отпишусь там
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleXIr4iK » 22 сен 2014, 10:32

Самая главная технология обмана - это показать, что в компании все зарабатывают и легко выводят заработанное, чтобы человек вложился побольше. А потом уже показывают истинное лицо компании...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 22 сен 2014, 10:37

AleXIr4iK писал(а):Самая главная технология обмана - это показать, что в компании все зарабатывают и легко выводят заработанное, чтобы человек вложился побольше. А потом уже показывают истинное лицо компании...

ФТ уже показала всем инвесторам свое истинное лицо. Сначала задержки с выводом, потом СП прекратила свою работу, дальше пользователям заблокировали доступ к ЛК, намекая в такой способ, что о выводе можно забыть навсегда. Хотя в тоже время продолжают рекламировать себя как ни в чем не бывало, публиковать заказные статьи, которые воспевают успехи и достоинства ФТ, а модераторы в свою очередь трудятся над тем, чтоб не один негативный коммент не очернил заказуху. Вот оно истинное лицо ФТ.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 22 сен 2014, 10:42

AleXIr4iK писал(а):Самая главная технология обмана - это показать, что в компании все зарабатывают и легко выводят заработанное, чтобы человек вложился побольше. А потом уже показывают истинное лицо компании...

К сожалению, такая схема действует... Никто не знал ни об отсутствии лицензии, ни о том, что нас ждет с Форекс трендом...
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 22 сен 2014, 10:54

Anko4otkaya писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Самая главная технология обмана - это показать, что в компании все зарабатывают и легко выводят заработанное, чтобы человек вложился побольше. А потом уже показывают истинное лицо компании...

К сожалению, такая схема действует... Никто не знал ни об отсутствии лицензии, ни о том, что нас ждет с Форекс трендом...


так а просто никто из нас не удосужился проверить в сети наличие этой лицензии и вообще все важные моменты. все понеслись за прибылью
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 11:04

AleXIr4iK писал(а):Самая главная технология обмана - это показать, что в компании все зарабатывают и легко выводят заработанное, чтобы человек вложился побольше. А потом уже показывают истинное лицо компании...

Именно на такую уловку попался и я. Начал инвестировать с января 2014 года по совету коллеги. Цель одна - зарабатывать дополнительный пассивный доход, чтобы увеличить свои доходы и как можно скорее взять квартиру в ипотеку. Сначала мои инвестиции составили около 300 дол., я сперва решил убедиться на личном опыте, что все работает именно так, как рассказал коллега. Уже с мая месяца я решил инвестировать еще около 3000 дол. До 10-го августа деньги работали, выводил один раз. Сейчас не могу вывести 4000дол, при этом мне кровно обещают, что это тех проблема, и я получу свои деньги. Уже жду полтора месяца, понимаю, что деньги мне никто не собирается возвращать. Буду бороться до последнего.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение bonik » 22 сен 2014, 11:11

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.
bonik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.