Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Den09 » 13 сен 2014, 16:23

Serena_Fisher писал(а):
Enot писал(а):и что милиция? Форекс тренд уже наверное всех подкупил


Ну что вы такое говорите??? это же не всемирный заговор!!! На каждого мошенника найдется управа, если не национальном уровне, то на международном!

Полностью с тобой согласен!! Даже если ФТ всех подкупил то не нужно молчать об этом. На каждую силу найдется другая сила!
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 13 сен 2014, 16:34

Serena_Fisher писал(а):
fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))



думаю, это очевидно, что нужно разместить их на максимальном количестве ресурсов.
Во-первых, Форекс Тренду выгодно будет решить хотя бы Ваш вопрос.
Во-вторых, количество новых жертв будет меньше....

пф...)))) смеетесь, что ли)) в интернет полно скринов, абсолютно разнообразных, но все на одну тему. и я никого не встретила здесь, кому бы после опубликования скрина, форекс тренд решил бы помочь, или хотя бы дал обратную связь...
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 13 сен 2014, 16:44

fx_ksu писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))



думаю, это очевидно, что нужно разместить их на максимальном количестве ресурсов.
Во-первых, Форекс Тренду выгодно будет решить хотя бы Ваш вопрос.
Во-вторых, количество новых жертв будет меньше....

пф...)))) смеетесь, что ли)) в интернет полно скринов, абсолютно разнообразных, но все на одну тему. и я никого не встретила здесь, кому бы после опубликования скрина, форекс тренд решил бы помочь, или хотя бы дал обратную связь...


они просто не видели этих скринов. заняты очень тем, что чистят свой форум. где нельзя ни одного негативного сообщения написать. вот если бы там удалось поставить ссылку на нормальные форумы, они бы сразу раздуплились.
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 13 сен 2014, 16:56

Roman74 писал(а):
они просто не видели этих скринов. заняты очень тем, что чистят свой форум. где нельзя ни одного негативного сообщения написать. вот если бы там удалось поставить ссылку на нормальные форумы, они бы сразу раздуплились.

я думаю, что они прекрасно видят и этот форум тоже. но тут, очевидно, администрация лояльна к критике компании-мошенника, поэтому комменты и не стирают.
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антон_М » 13 сен 2014, 18:06

Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kolpachok » 13 сен 2014, 21:25

Артем Шелуденко писал(а):
kolpachok писал(а):я думал по 100$ попробовать сегодня вывести, ну, мало ли...

Можете не пробовать, не выйдет, если у вас сумма меньше 2000. В этом этом случае запросите по 20 баксов. Ну а вдруг ((


тут не то, что 100$,50$ или 20$ я в Личный кабинет не могу зайти, чтоб хотя б выплату эту заказать, завтра будем дублировать.... [ak.gif]
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 13 сен 2014, 21:38

Serena_Fisher писал(а):
Enot писал(а):и что милиция? Форекс тренд уже наверное всех подкупил


Ну что вы такое говорите??? это же не всемирный заговор!!! На каждого мошенника найдется управа, если не национальном уровне, то на международном!

Конечно же найдеться!!! ФТ если так уж и разобраться не самый крупный ДЦ на рынке!!! Я за то что бы писать коллективные жалобы и куда то обращаться!!! Вери что они вернут деньги нету!!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maiak » 13 сен 2014, 22:34

Люди, вы как с луны свалились, чесслово! Если ФТ работает, значит там уже все куплено!
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 13 сен 2014, 22:54

Maiak писал(а):Люди, вы как с луны свалились, чесслово! Если ФТ работает, значит там уже все куплено!


И что ты предлогаешь ???
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 00:14

Всем добрый вечер!Очень радостно видеть что люди активничают круглосуточно!хотя сама компания сейчас опровергает по глупому так!Чтото вроде что это все куплено,но ведь столько купить просто не реально!все больше и больше людей,и по факту того что пишут все и ночью и на выходных становится все яснее что это не просто разговоры!Хотя уж лучше это было бы наглой ложью,тогда ведь все бы спокойно вывели свои деньги!А так нам их не видать я так понимаю!
очень инетерсно как у кого обстоят дела??
я пока связываться не пытался,немного смирился чтоли,но всеже руки еще не опустил,набираюсь сил так сказать и обдумываю план что же делать в такой ситуации!!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.