Баннер МОФТ

Weltrade (Велтрейд)

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Томов » 20 авг 2015, 14:32

А если во время конкурса я проиграю, могу ли я зарегистрировать ещё один счет для второй попытки??
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Коля Сергеевич » 23 авг 2015, 10:51

блин, надо скорее учиться трейдить, а то все только для трейдеров))) инвесторам ничего)
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Василий Барсуков » 24 авг 2015, 14:37

Томов писал(а):А если во время конкурса я проиграю, могу ли я зарегистрировать ещё один счет для второй попытки??

Добрый день.
По условиям конкурса, Вы не можете зарегестрировать еще один счет.

3.5. Участник обязуется не открывать более одного конкурсного счета. При выявлении дублирующих счетов или управлении несколькими счетами (например, при работе 2-х и более конкурсных счетов с одного IP-адреса) Участник может быть дисквалифицирован как во время конкурса, так и после его завершения. http://www.weltrade.ru/contests/rules.p ... NTESTS=167
Василий Барсуков
 
Сообщений: 1112
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение natasha » 01 сен 2015, 16:27

Томов писал(а):А если во время конкурса я проиграю, могу ли я зарегистрировать ещё один счет для второй попытки??

Хитрый такой, так бы каждый хотел. Тогда шансы в разы увеличиваются. Я уже зарегестрировалась и вся в ожидании!
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Kotova » 03 сен 2015, 15:40

natasha писал(а):
Томов писал(а):А если во время конкурса я проиграю, могу ли я зарегистрировать ещё один счет для второй попытки??

Хитрый такой, так бы каждый хотел. Тогда шансы в разы увеличиваются. Я уже зарегестрировалась и вся в ожидании!

А как вы себе это представляете вообще если во время проведения самого конкурса регистрации уже будут закрыты на середине? Там хочешь не хочешь а уже не успеешь ничего сделать путного.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Томов » 08 сен 2015, 22:41

Kotova писал(а):
natasha писал(а):
Томов писал(а):А если во время конкурса я проиграю, могу ли я зарегистрировать ещё один счет для второй попытки??

Хитрый такой, так бы каждый хотел. Тогда шансы в разы увеличиваются. Я уже зарегестрировалась и вся в ожидании!

А как вы себе это представляете вообще если во время проведения самого конкурса регистрации уже будут закрыты на середине? Там хочешь не хочешь а уже не успеешь ничего сделать путного.

Посмотрите внимательно на даты. Все можно успеть. Другой вопрос что нету смысла это обсуждать ибо такое делать нельзя))
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение natasha » 15 сен 2015, 16:08

И хорошо, а пока меняют черпачки, русский разминается красненьким (демо)
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Kotova » 23 сен 2015, 17:24

Лихо я завернула по конкурсу, аж самой страшно стало....у меня всегда так. Сперва все супер, а потом начинается ерунда всякая.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Томов » 05 окт 2015, 10:03

О, велтрейд чуть добавил в свой сервис и можно бабосик гонять между счетами.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Василий Барсуков » 09 окт 2015, 12:51

Уважаемые клиенты компании!

Партнерский департамент брокерской компании WELTRADE подготовил для всех наших партнеров новостной информер, который увеличит монетизацию сайта партнера.
Наша компания сотрудничает со многими зарубежными новостными ресурсами, которые освещают самые важные события в мире. Наши специалисты оперативно переводят все важные новости на русский язык с первоисточника, которые будут мгновенно отображаться на партнерском ресурсе с помощью нашего информера. Благодаря данному информеру партнер получает уникальный и интересный контент для сайта.

Как разместить новостной информер:
Активируйте в личном кабинете WELTRADE партнерскую программу (если она не активирована).
Выберите подходящий размер информера 160x600, 240x400, 300x250, 300x600, 336x280, 468x60, 728x90
Посетители, которые переходят по информеру, будут входить в Вашу партнерскую группу.
Вы получаете вознаграждение от торгового оборота привлеченного клиента постоянно от 65% до 85% комиссии.


С уважением,
команда WELTRADE
Василий Барсуков
 
Сообщений: 1112
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron