Баннер МОФТ

Weltrade (Велтрейд)

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Алёна Светлова » 21 дек 2014, 03:39

DJGoblin писал(а):25 баксов не много? Ну так бывают еще меньше минималки.


Минималки может и бывают поменьше. Кое-где хоть с 1 бакса торгуй, кухнями рынок не обделен. Надо тщательно выбирать брокера. Я чем больше торгую с Велтрейд, ьем больше убеждаюсь, что нормальная компания. Они еще немного подраскрутяться и ун их вобще минималки будут по 100 баксов, так что думайте еще)))
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Томов » 10 фев 2015, 15:33

Могу сказать за себя.Торгую понемногу с WELTRADE, Alpari, есть счет в Insta. Везде регистрировал партнерки, на всякий случай. В Велтрейде партнерку развиваю относительно недавно. В первый же месяц с одного клиента получил 100 дол. партнерского вознаграждения. Я был удивлен тогда, деньги дали нормально вывести. Даже если 1 клиент, выплачивают без вопросов. Другие брокеры хотят чтоб не менее 3-х было для этого. Поэтому сейчас в основном с Велтрейд и работаю.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение DJGoblin » 15 июн 2015, 10:37

Вот сидел несколько месяцев сейчас и тестировал Велтрейд по всем направлениям. Общался на форуме у них. И знаете чего решил пожелать? Не становитесь, как топовые брокеры. Незачем вам это. У тех крышу сносит и начинается билеберда. Вот реально на форуме задам аналитику вопрос и в течении часа-двух получаю развернутый ответ. Напишу в СП - разговаривают, отвечают. попросил выслать инфу - выслаи. Перезвонили еще и уточнили. По торговле проблем не нашел как таковых. Конечно не все так идеально, еще очень много им надо дорабатывать, но я вижу что ребята работают. Кстати почитал по ПАММ там ветки и считаю что руководство идет в правильном направлении. Посмотрим что будет, могу только удачи пожелать.
DJGoblin
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Томов » 04 авг 2015, 14:51

DJGoblin писал(а):Вот сидел несколько месяцев сейчас и тестировал Велтрейд по всем направлениям. Общался на форуме у них. И знаете чего решил пожелать? Не становитесь, как топовые брокеры. Незачем вам это. У тех крышу сносит и начинается билеберда. Вот реально на форуме задам аналитику вопрос и в течении часа-двух получаю развернутый ответ. Напишу в СП - разговаривают, отвечают. попросил выслать инфу - выслаи. Перезвонили еще и уточнили. По торговле проблем не нашел как таковых. Конечно не все так идеально, еще очень много им надо дорабатывать, но я вижу что ребята работают. Кстати почитал по ПАММ там ветки и считаю что руководство идет в правильном направлении. Посмотрим что будет, могу только удачи пожелать.

Они обещались скоро обновить ПАММ свой, вот жду не дождусь.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Kotova » 05 авг 2015, 15:51

Памм это хорошо, а пока у них акция на ввод без комиссий. А так как я люблю поинвестировать, то вообще все срастается как нельзя лучше.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Томов » 07 авг 2015, 13:00

Kotova писал(а):Памм это хорошо, а пока у них акция на ввод без комиссий. А так как я люблю поинвестировать, то вообще все срастается как нельзя лучше.

В кого инвестируете если не секрет?
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Kotova » 10 авг 2015, 16:46

Томов писал(а):
Kotova писал(а):Памм это хорошо, а пока у них акция на ввод без комиссий. А так как я люблю поинвестировать, то вообще все срастается как нельзя лучше.

В кого инвестируете если не секрет?

Я не буду говорить в кого, дабы не создавать некого подобия рекламы. Скажу лишь что я не ограничиваюсь одной площадкой. В Велтрейде инвестирую в 3 управов + еще в 2 управов на другой площадке.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение natasha » 14 авг 2015, 11:17

Торгую, исполнение отличное. Читала что скоро конкурс у них будет. Жду жду жду.
Последний раз редактировалось natasha 14 авг 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Коля Сергеевич » 15 авг 2015, 11:47

Хорошая компания, работаю с 5-ю их управами, результатом очень доволен)) почти 23% плюс меньше чем за пол года.
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Weltrade (Велтрейд)


Сообщение Василий Барсуков » 18 авг 2015, 15:45

Внимание!!!! Внимание!!! Общая тревога!!!

Компани WELTRADE объявляет КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Разыгрывается $10,000!!!

Регистрация c 17.08.2015 по 04.10.2015.

Проведение конкурса с 21.09.2015 по 09.10.2015. Дата объявления победителей 15.10.2015.

Регистрация в конкурсе трейдеров: http://www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: http://www.weltrade.by/contests/rules.php?ID_CONTESTS=167

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ
Василий Барсуков
 
Сообщений: 1112
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.