Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 10 май 2015, 10:39

MFX Broker писал(а):В связи с выходом нашей компании на рынки Западной Европы, мы рады дать вам уникальную возможность участия в программе «Европа плюс 100», благодаря которой ровно за 1 год мы приумножим ваш капитал ровно на 100%!

вы что европейскую лицензию получили?

G-Erman писал(а):Один мой знакомый уже влился в ряды 50 инвесторов, 100% годовых - отличное предложение от компании, за 5 дней нашли необходимое число инвесторов.
Снять бы эти ограничения, или удвоить число [af.gif]

у него что было 10к для вклада?
Последний раз редактировалось sinoil 10 май 2015, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 10 май 2015, 10:42

MFX Broker писал(а):Первый вебинар стартует 12 мая. Всего курс будет включать пять сессий, которые будут проходить по вторникам в 20:00 по московскому времени. Организатором вебинара выступает проект MFX Capital, удостоенный различными наградами за достижения в инвестиционной сфере.



Описание сессий вебинаров

[ img ]
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 10 май 2015, 13:24

sinoil писал(а):...у него что было 10к для вклада?

А вы что, инвестируете суммы меньше 10к баксов? Серьезно? [bj.gif]
Есть толк? Наверное нету. Вот поверьте, если вы вкинете на инвест программу 10+ к, ну например 50к, то вы почувствуете, что инвестиция работает, а вы тем временем [du.gif]
А вообще, может я и не прав, т.к. сумма - это дело каждого, кто инвестирует исходя из каких то своих подсчетов, а кто исходя из своего материального положения... [ah.gif]
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 10 май 2015, 15:07

Ruslan85 писал(а):
sinoil писал(а):...у него что было 10к для вклада?

А вы что, инвестируете суммы меньше 10к баксов? Серьезно? [bj.gif]
Есть толк? Наверное нету. Вот поверьте, если вы вкинете на инвест программу 10+ к, ну например 50к, то вы почувствуете, что инвестиция работает, а вы тем временем [du.gif]
А вообще, может я и не прав, т.к. сумма - это дело каждого, кто инвестирует исходя из каких то своих подсчетов, а кто исходя из своего материального положения... [ah.gif]

10к это сокращенное в трейдерском жаргоне 10000$
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 10 май 2015, 15:10

мало кто знает но, есть еще один вариант инвестиций, это MFX fixed income 9% годовых, с ежемесечным начислением процентов, но для этого нужно выполнить одно простое условие.

-Выплата суммы процентов осуществляется только в случае, если в течение расчетного месяца суммарный объем по закрытым позициям составил не менее 1 стандартного лота (для счетов Micro - 100 микролотов).

sinoil писал(а):Описание сессий вебинаров

очень интересно что за сюрприз приготовили организаторы в 5-м вебинаре.
Последний раз редактировалось norris 10 май 2015, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 10 май 2015, 17:54

norris писал(а):10к это сокращенное в трейдерском жаргоне 10000$

Действительно? [ag.gif]
Ну вы, блин, даете! [bj.gif]
А по вашему, когда я писал про 10 К, я что имел введу?
И я вас огорчу - это не трейдерский жаргон, точнее в трейдерском жаргоне оно тоже присутствует, "К" это "косарь", почему так - без понятия. Но если еще задуматься, то 1000 м = 1 "К"м, 1000 г = 1 "К"г.
Еще можно использовать так: 1к = 1000, а еще есть 1кк, сколько это вы уже поняли наверное. В общем не трейдеры это внесли в сленг.
И да, я подтверждаю, что имел введу 10.000 баксов, именно такая сумма, а еще лучше начиная с суммы 50 к, ой, извините, с 50.000 баксов вы почувствуете что такое доход от инвестиции [du.gif]
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 11 май 2015, 16:46

Компания MFX названа Лучшим брокером года!

Число 13 считается не самым счастливым, а именно столько профессиональных наград было у MFX Broker до настоящего момента. И вот 30 апреля мы оставили эту «опасную» цифру позади, пополнив призовую копилку компании еще одной, очень важной для нас, наградой - Международное объединение Форекс трейдеров вручило нам премию IAFT Awards как Лучшему брокеру года!

Игорь Волков
Президент Группы компаний MFX Group:


Эта премия особенно ценна для нас, поскольку присуждает ее не экспертный совет, не жюри из нескольких человек, а сами трейдеры. По итогам открытого голосования на сайте МОФТ мы названы лучшими среди 33 брокерских компаний, обойдя весьма маститых и известных конкурентов.
Прошедший год оказался для нас очень трудным, поскольку пришлось реализовать сразу несколько весьма амбициозных проектов. Достаточно сказать, что за это время мы смогли запустить инновационную платформу MFX2.0, открывающую широчайшие возможности для социального трейдинга, серьезно поработали над улучшением партнерских программ, открыли несколько новых офисов в разных странах, под брендом MFX Capital активно развивали инвестиционное направление, и сейчас можем уверенно предлагать своим клиентам доход до 60% процентов годовых.
Я очень рад, что все эти усилия не остались незамеченными и, более того, были оценены так высоко. Признаюсь, считаю то, что мы получили именно эту награду и именно в этом году, абсолютно заслуженным и справедливым, и хочу от лица всей команды MFX Broker поблагодарить тех, кто отдал нам свои – такие ценные – голоса. Большое вам спасибо!
Кроме номинации «Лучший брокер года», компания MFX была также выдвинута на премию IAFT Awards как Лучший центовый брокер, где заняла на пьедестале почета третью ступеньку. Такие же «бронзовые» медали компания получила и в номинациях «Инновационный брокер» и «Лучший брокер Азии».

[ img ]

С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 11 май 2015, 20:32

ничего себе!это реально событие!но, я думаю,не стоит останавливаться на достигнутом,а надо двигаться в сторону развития.хотелось бы побольше вебинаров и что-то типа онлайн-уроков торговли на форексе
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sonic » 12 май 2015, 19:43

Мои поздравления!!!!!! Кстати, программы инвестирования реально хороши. Надеюсь условия для трейдеров у вас будут только улучшатся с каждым годом
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 12 май 2015, 23:44

norris писал(а):
Ruslan85 писал(а):
sinoil писал(а):...у него что было 10к для вклада?

А вы что, инвестируете суммы меньше 10к баксов? Серьезно? [bj.gif]
Есть толк? Наверное нету. Вот поверьте, если вы вкинете на инвест программу 10+ к, ну например 50к, то вы почувствуете, что инвестиция работает, а вы тем временем [du.gif]
А вообще, может я и не прав, т.к. сумма - это дело каждого, кто инвестирует исходя из каких то своих подсчетов, а кто исходя из своего материального положения... [ah.gif]

10к это сокращенное в трейдерском жаргоне 10000$

Не знаю кто как, а я всегда инвестирую ровно ту сумму которую готов потерять и при этом не особо расстроиться, считаю это самым здравым подходом=) Еще эта формула подходит если одалживаете деньги кому нибудь=)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron