Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 07 янв 2016, 12:51

lionis писал(а):хотелось бы компании пожелать того же, а мы ждем еще больше интересных акций и конкурсов.

Можете не сомневаться, если компания нас радовала всякими фишками в прошлом году, то в 2016 точно будет много чего, для брокера ведь этот год юбилейный, так что мы в предвкушении)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sitvas » 08 янв 2016, 19:34

Как по мне так голосование было проплачено или накручено. МФХ всё время занимал первые места в своих номинациях а 30 числа хоп и второе место. Как это назвать? Все массово бросились голосовать в последний день? Бред... Лично для меня победитель не тот кто накрутил а тот кто занимал первое место наибольше времени...
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 13 янв 2016, 10:18

Sitvas писал(а):Как по мне так голосование было проплачено или накручено. МФХ всё время занимал первые места в своих номинациях а 30 числа хоп и второе место. Как это назвать? Все массово бросились голосовать в последний день? Бред... Лично для меня победитель не тот кто накрутил а тот кто занимал первое место наибольше времени...

так еще и в победителях кухни которым год отроду и о них никто знать не знает))) намудрили в этом году вообще жестко, видать кризис сказывается)))

neud писал(а):Можете не сомневаться, если компания нас радовала всякими фишками в прошлом году, то в 2016 точно будет много чего, для брокера ведь этот год юбилейный, так что мы в предвкушении)

юбилей еще через 10 месяцев, а за это время толи еще будет
Последний раз редактировалось norris 13 янв 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 13 янв 2016, 20:07

если честно неприятно, действительно ситуация странная...
но для меня все равно главное, что брокер по прежнему остается адекватным. И на условиях торговли это никак не отражается
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение chasnok27 » 15 янв 2016, 19:03

Валерия Ybr писал(а):если честно неприятно, действительно ситуация странная...
но для меня все равно главное, что брокер по прежнему остается адекватным. И на условиях торговли это никак не отражается

Да и отразится не должно, ведь победа в конкурсе - это не главное, хотя конечно не справедливо, что МФХ не выиграл в премии IAFT Awards, я считаю, что брокер заслужил на первые места как в номинации "лучший брокер года", так и "инновационный брокер". Но всё же надеюсь, что брокер не прекратит нас тешить и радовать новыми акциями, проектами.
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 17 янв 2016, 20:38

я тоже в это верю. Хочу вот в этом году попробовать инвестирование, проценты хорошие обещают, да и сколько людей уже проверили это все. Выплаты есть-значит надо действовать,надеюсь условия по инвестирования в ближайшее время не поменяются
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 20 янв 2016, 13:18

опционный бизнес под ключ получил IB партнер с Индонезии который набрал наибольшее количество балов на конкурсе snow rally

Валерия Ybr писал(а):я тоже в это верю. Хочу вот в этом году попробовать инвестирование, проценты хорошие обещают, да и сколько людей уже проверили это все. Выплаты есть-значит надо действовать,надеюсь условия по инвестирования в ближайшее время не поменяются

36% предлагают по инвест программе на этот год, не много конечно, но для тех кто с торговлей плохо дружит и боится рисковать в ПАММ проектах, то конечно лучше с MFX Capital работать.
Последний раз редактировалось sinoil 20 янв 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 20 янв 2016, 13:19

chasnok27 писал(а):Да и отразится не должно, ведь победа в конкурсе - это не главное, хотя конечно не справедливо, что МФХ не выиграл в премии IAFT Awards, я считаю, что брокер заслужил на первые места как в номинации "лучший брокер года", так и "инновационный брокер". Но всё же надеюсь, что брокер не прекратит нас тешить и радовать новыми акциями, проектами.

есть еще премия forexstars award по которой уже должны были огласить все призовые номинации.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 20 янв 2016, 14:33

ForexStars зажег еще три звезды на небосклоне MFX

[ img ]

Объединяющий более 100 000 трейдеров, один из лидеров в организации независимых форекс-турниров, известный интернет-ресурс ForexStars подвел итоги голосования, согласно которому компания MFX Broker стала победителем премии ForexStars Awards сразу в трех номинациях:

-Лучший CFD брокер 2015,
-Лучший брокер Азии 2015,
-Лучшая партнерская программа 2015.

Денис Кулагин,
Руководитель отдела маркетинга


«Награды ForexStars Awards имеют для нас особую ценность, поскольку являются результатом голосования многих тысяч трейдеров по всему миру. Среди них как профессионалы Форекса, так и люди, пришедшие в нашу отрасль совсем недавно, благодаря чему формируется наиболее объективное мнение о той или иной брокерской компании.
В 2014 году MFX уже сталa обладателем нескольких наград ForexStars Awards, в том числе как лучший брокер Азии и премии за лучшую партнерскую программу. И вот теперь мы не только подтвердили эти титулы, но и добавили к ним еще один – став Лучшим CFD-брокером, что, безусловно, накладывает на нас обязательство поддерживать и в будущем тот высокий уровень сервиса и те выгодные условия сотрудничества, которые мы предлагаем нашим клиентам и партнерам. При этом, хочу отметить, что самой главной наградой для нас является Ваше доверие, а оно у нас есть, доказательством чему около 600 000 клиентских и более 50 000 партнерских счетов, открытых в MFX Βroker. Искренне надеюсь, что эти цифры будут только расти, а мы – обещаю! - приложим для этого максимум наших усилий».

C уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 26 янв 2016, 18:26

sinoil писал(а):опционный бизнес под ключ получил IB партнер с Индонезии который набрал наибольшее количество балов на конкурсе snow rally

азиаты в своем муравейнике отлично устроились, народу много проживает на континенте, рефералов видать легко набирают)))
sinoil писал(а):36% предлагают по инвест программе на этот год, не много конечно, но для тех кто с торговлей плохо дружит и боится рисковать в ПАММ проектах, то конечно лучше с MFX Capital работать.

а лучше портфельно и в ПАММы вкладывать и по инвест программе, а еще и копировалку подключить, гибридная модель инвестирования самая перспективная.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.