Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 21 дек 2015, 19:37

ничего себе,сколько номинаций сразу.Я думаю, такое признание важно не только брокеру, но и его трейдерам. Я проголосовала. Тем более,брокер приготовил много классных конкурсов к Новому Году.
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 22 дек 2015, 09:58

Валерия Ybr писал(а):ничего себе,сколько номинаций сразу.Я думаю, такое признание важно не только брокеру, но и его трейдерам. Я проголосовала. Тем более,брокер приготовил много классных конкурсов к Новому Году.

вы же не думаете что компания заберет призовые места во всех заявленных номинация, хорошо если хоть в одной получиться, тем-более пока выше 2-х мест брокер еще не поднимался.
Ruslan85 писал(а):Только за это? А больше не за что? У вас не правильно расставлены ценности по отношению к брокеру. Важнее всего, за что нужно уважать брокера - это за стабильность и качество его работы, а так же за его надежность!

говорите так будто с компанией 10 лет вместе))) или я прав?
Последний раз редактировалось norris 22 дек 2015, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 22 дек 2015, 10:03

neud писал(а):Вот за что я люблю эту компанию, так это за то что они всегда организовывают всякие акции и конкурсы, в этот раз тоже не поленились и придумали такой крутой конкурс, аж настроение новогоднее поднялось)))

а посмотришь какие призы на конку, так не только настроение поднимается))))
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 23 дек 2015, 10:39

norris писал(а):а посмотришь какие призы на конку, так не только настроение поднимается))))

смотрю вы сильно впечатлительный стали под НГ [ag.gif] приберегите силы на поздравления.
norris писал(а):вы же не думаете что компания заберет призовые места во всех заявленных номинациях, хорошо если хоть в одной получиться, тем-более пока выше 2-х мест брокер еще не поднимался.

сегодня на первом месте в номинации "Лучший Инновационный брокер" так что шансы на победу очень большие.
Последний раз редактировалось sinoil 23 дек 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение G-Erman » 24 дек 2015, 07:27

Валерия Ybr писал(а):ничего себе,сколько номинаций сразу.Я думаю, такое признание важно не только брокеру, но и его трейдерам. Я проголосовала. Тем более,брокер приготовил много классных конкурсов к Новому Году.


по 2-3 номинациям думаю 1 место обломится компании, во всяком случае перспективы и все предпосылки к этому имеются [af.gif]
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 24 дек 2015, 18:22

[ img ]

Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы 2016-й год стал успешным, позитивным и плодотворным для вас.

В последние предпраздничные дни принято подводить итоги и строить планы. Расскажу вам о наших главных достижениях. 2015 год мы активно работали в разных направлениях, стремясь достичь главного — стать для клиентов максимально удобным партнером для работы на финансовом рынке. Будучи трейдером, я как никто понимаю, что же нужно клиентам, и вместе с командой предлагаю то, что будет актуально для каждого.

Итак, что мы сделали:

-запустили уникальный проект — проп-трейдинг на форексе. Лучшим трейдерам мы предоставим в управление свыше $100 000;
-получили награды за инновации в сфере социального трейдинга — то направление, на которое мы делаем ставку с 2014 года;
-открыли три новых офиса и запустили новые языковые версии сайта. Мы продолжаем нашу политику региональной экспансии и приходим в те страны, где клиенты ощущают необходимость в очном обучении и личных встречах;
-провели серию обучающих офлайн-семинаров в 20 городах Азии и Ближнего Востока. Эти регионы всегда были важными для нашей компании, поскольку мы были одним из первых брокеров, который пришел туда с широкой линейкой финансовых продуктов;
-подключили три аналитических сервиса для работы с 20 наиболее популярными активами. Аналитические сервисы — важный инструмент, потому мы выбрали то, что будет наиболее полезно для клиентов;
-организовали и провели конкурсы для партнеров и клиентов с общими выплатами более $200 000. Конкурсы отлично стимулируют к тому, чтобы попробовать новые инструменты или стратегии, потому мы разрабатываем такие состязания, которые еще не представлены у конкурентов;
-подключили новые платежные системы и улучшили способы ввода-вывода для максимального удобства трейдеров.
Я очень доволен итогами прошедшего года и благодарю вас за ту поддержку, которую вы нам оказывали на протяжении всех 12 месяцев.

2016-й станет юбилейным годом для MFX Broker. В начале октября мы отпразднуем свою десятую годовщину. Для международного брокера — это серьезный срок, и я доволен, что за первое десятилетие мы сделали так много. Когда я только начинал, то совершенно не ожидал, что смогу за такой срок построить серьезный финансовый бизнес, представленный в 50 странах мира.

Желаю нам всем удачных трейдов, работающих стратегий, успешных сделок. Финансовые рынки — это то, что помогает реализовать любые мечты, потому — не стесняйтесь — загадывайте в новогоднюю ночь самое смелое, неожиданное, несбыточное.

С Новым годом!

Игорь Волков,
Президент компании MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение chasnok27 » 27 дек 2015, 18:21

G-Erman писал(а):по 2-3 номинациям думаю 1 место обломится компании, во всяком случае перспективы и все предпосылки к этому имеются [af.gif]


Я тоже на это надеюсь, также голосовал за данного брокера, нравится здесь торговать, условия устраивают, постоянные конкурсы, акции.. люблю это))
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Казимир » 03 янв 2016, 12:15

chasnok27 писал(а):Я тоже на это надеюсь, также голосовал за данного брокера, нравится здесь торговать, условия устраивают, постоянные конкурсы, акции.. люблю это))



По премии IAFT Awards компания осталась на вторых местах в 4 номинациях. Увы, конкуренция была очень жесткой. Но еще можно "реабилитироваться" по премии ForexStars, где высокие шансы еще сохраняются.
Казимир
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 06 янв 2016, 08:40

Казимир писал(а):По премии IAFT Awards компания осталась на вторых местах в 4 номинациях. Увы, конкуренция была очень жесткой.

компания в номинациях лучший инновационный брокер и лучший опционный брокер была до самого 30 декабря на первых местах, как умудрились конкуренты с разрывом в голосах в 2раза выйти на первые места мне не понятно.
Казимир писал(а):Но еще можно "реабилитироваться" по премии ForexStars, где высокие шансы еще сохраняются.

здесь за брокером 5 призовых мест, так что если не произойдет сюрпризов, первые места будут обеспечены.
Последний раз редактировалось lionis 06 янв 2016, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 06 янв 2016, 08:42

MFX Broker писал(а):Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы 2016-й год стал успешным, позитивным и плодотворным для вас.

хотелось бы компании пожелать того же, а мы ждем еще больше интересных акций и конкурсов.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron