Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 03 дек 2015, 20:29

круто! Я проголосовала. Вот своего брокера не жалко и поддержать, тем более, что в который раз убедилась в его честности. Был некоторый спорный момент с выводом средств. так они сначала разобрались, а потом только предьявили мне их предположения, но в результате разрулили.
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sitvas » 04 дек 2015, 08:54

Пока МФХ лидирует во всех номинациях меня данный факт радует))) Видно что брокера уважает много людей и во многих странах)))
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 12 дек 2015, 14:58

Sitvas писал(а):Пока МФХ лидирует во всех номинациях меня данный факт радует))) Видно что брокера уважает много людей и во многих странах)))

Я почему то уверен в их победе сразу в нескольких номинациях, так как компания действительно хорошая и предоставляет отличный доступ на рынок, в чем мы с вами не раз убеждались лично.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Казимир » 15 дек 2015, 11:27

Sitvas писал(а):Пока МФХ лидирует во всех номинациях меня данный факт радует))) Видно что брокера уважает много людей и во многих странах)))


Это да. Круто. В 4 номинациях с большим отрывом лидируют, оторвались порядочно от соперников. Добавил и свой голом, лишним не будет)
Казимир
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Казимир » 15 дек 2015, 11:28

neud писал(а):
Sitvas писал(а):Пока МФХ лидирует во всех номинациях меня данный факт радует))) Видно что брокера уважает много людей и во многих странах)))

Я почему то уверен в их победе сразу в нескольких номинациях, так как компания действительно хорошая и предоставляет отличный доступ на рынок, в чем мы с вами не раз убеждались лично.


Развязка будет в конце голосования 10 января, в идеале хотя бы в одной номинации удержать лидерство.
Казимир
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 16 дек 2015, 01:40

Казимир, посмотрим конечно, но я склоняюсь к тому, что они точно без наград не уйдут из конкурса.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 17 дек 2015, 07:25

Santa MFX раздает подарки!

Ни для кого не секрет, что не за горами Новый Год. Именно в честь этого знаменательного события наша компания объявляет новый открытый турнир под названием Snow Rally.

Благодаря тому, что спонсором и главным судьей этих соревнований стал сказочный Santa MFX, участников и победителей Snow Rally ожидают просто сказочные, волшебные призы!

Santa MFX
организатор, спонсор и главный судья соревнований:


Состязания пройдут в трех категориях – для разных «возрастных» групп.
В первой категории – для новичков – будут соревноваться те, кто еще не обладает достаточным опытом в трейдинге. Но и перед ними будет стоять очень важная и ответственная задача – как можно лучше, оригинальнее и веселее поздравить компанию MFX и всех наших друзей с наступающим Новым Годом.
Выступающих во второй категории ждет классическая гонка на реальных счетах с целью максимально увеличить свой депозит. И, поскольку организатором этой гонки являюсь я, победителем в ней станет КАЖДЫЙ ВТОРОЙ участник! При этом количество призов НЕ ОГРАНИЧЕНО, то есть БЕСКОНЕЧНО!
Но и это еще не все! Трейдеры, занявшие первые три ступеньки пьедестала почета, поделят между собой символичные 2016$, которые я выделю из своего специального новогоднего фонда!
И, наконец, третья категория – IB-партнеры MFX. Им предстоит показать все свое мастерство и привлечь за время соревнований как можно больше новых активных клиентов. Победитель же станет обладателем полноценного брокерского бизнеса с красивым снежным названием - White label на бинарных опционах, который будет создан специально под него и абсолютно бесплатно!
Итак, дорогие друзья, спешите принять участие в этой уникальной предпраздничной гонке - Snow Rally! Регистрация уже началась, а призы давно ждут вас!

Чтобы принять участие в конкурсе поздравлений, вам необходимо:

Зарегистрироваться в MFX Broker
Пройти процедуру аттестации
Написать пост с поздравлениями в своем дневнике MFX
Чтобы принять участие в турнире для опытных трейдеров, перейдите в раздел турнира. Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию.

Если вы партнер компании, то для участия в партнерском конкурсе перейдите в соответствующий раздел.

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ПРОФИТОМ!

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в отдел по работе с клиентами.

[ img ]

С уважением,
Команда MFX
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 17 дек 2015, 17:01

Вот за что я люблю эту компанию, так это за то что они всегда организовывают всякие акции и конкурсы, в этот раз тоже не поленились и придумали такой крутой конкурс, аж настроение новогоднее поднялось)))
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 20 дек 2015, 15:02

neud писал(а):Вот за что я люблю эту компанию, так это за то что они всегда организовывают всякие акции и конкурсы, в этот раз тоже не поленились и придумали такой крутой конкурс, аж настроение новогоднее поднялось)))

Только за это? А больше не за что? У вас не правильно расставлены ценности по отношению к брокеру. Важнее всего, за что нужно уважать брокера - это за стабильность и качество его работы, а так же за его надежность!
Последний раз редактировалось Ruslan85 20 дек 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 21 дек 2015, 09:41

Трейдеры выбирают лучших брокеров 2015 года

Уважаемые друзья! Мы искренне надеемся, что сотрудничество с MFX Broker приносит вам как моральное, так и финансовое удовлетворение. По крайней мере, мы стараемся делать для этого все от нас зависящее.

Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) учредило премию IAFT Awards, цель которой максимально объективно оценить деятельность брокерских компаний, и сделать это должны сами трейдеры, проголосовав за ту или иную компанию на сайте МОФТ.

MFX Broker номинирован на IAFT Awards 2015 сразу в пяти номинациях:

Лучший ECN брокер
Лучший брокер Азии
Инновационный брокер
Лучший партнер
Лучший брокер по работе с бинарными опционами

Голосование заканчивается 30 декабря в 16:00 МСК. Каждый человек в каждой отдельной номинации может отдать свой голос только одной компании.

Успейте проголосовать за свою команду!

[ img ]

С глубокой благодарностью за сотрудничество,
MFX Broker
Последний раз редактировалось MFX Broker 21 дек 2015, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.