Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 23 ноя 2015, 18:35

я вообще не понимаю,зачем комиссию за вывод брать? это уже,по-моему воровством можно назвать)кто в курсе, в ближайшее время не планируются конкурсы на управляющих?
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 25 ноя 2015, 02:29

Валерия Ybr писал(а):я вообще не понимаю,зачем комиссию за вывод брать? это уже,по-моему воровством можно назвать)


Еммм...ну как бы да комиссия не особо приятное дело, но тут нужно понимать, то без нее никуда...брокеру ведь помимо спреда нужно еще как то зарабатывать, лучше уж пусть так зарабатывают чем на сливе клиентов, как некоторое конторы.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 25 ноя 2015, 20:11

Не согласна с тем что процент по инвестированию почти как в банке. Покажите мне банк,который в валюте предлагает такие проценты? Максимум до 10% и то роскошь. В нац валюте побольше будет, но все равно не то
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Казимир » 26 ноя 2015, 11:08

sonya S писал(а):Не согласна с тем что процент по инвестированию почти как в банке. Покажите мне банк,который в валюте предлагает такие проценты? Максимум до 10% и то роскошь. В нац валюте побольше будет, но все равно не то


о чем и речь, 36% годовых никто такие условия в банках не предлагает [af.gif]
Казимир
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Казимир » 26 ноя 2015, 11:11

Валерия Ybr писал(а):я вообще не понимаю,зачем комиссию за вывод брать? это уже,по-моему воровством можно назвать)кто в курсе, в ближайшее время не планируются конкурсы на управляющих?


А что за конкурсы для управляющих, первый раз слышу, в чем там соревноваться, и на каких условиях и средствах, если на реальных деньгах инвесторов то это не этично как то)))

neud писал(а):
Валерия Ybr писал(а):я вообще не понимаю,зачем комиссию за вывод брать? это уже,по-моему воровством можно назвать)


Еммм...ну как бы да комиссия не особо приятное дело, но тут нужно понимать, то без нее никуда...брокеру ведь помимо спреда нужно еще как то зарабатывать, лучше уж пусть так зарабатывают чем на сливе клиентов, как некоторое конторы.


да вродь как MFX Broker еще не замечен во сливе своих клиентов, в торговлю не вмешивается, котировки адекватные, придраться пока не к чему
Казимир
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 26 ноя 2015, 23:39

Казимир писал(а):
sonya S писал(а):Не согласна с тем что процент по инвестированию почти как в банке. Покажите мне банк,который в валюте предлагает такие проценты? Максимум до 10% и то роскошь. В нац валюте побольше будет, но все равно не то


о чем и речь, 36% годовых никто такие условия в банках не предлагает [af.gif]

Ну некоторые считаю что банки гораздо надежней, потому что в них можно сходить :-D Но то количество банков которые обанкротились только за год доказывает обратное.
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sitvas » 27 ноя 2015, 20:19

sonya S писал(а):
Казимир писал(а):
sonya S писал(а):Не согласна с тем что процент по инвестированию почти как в банке. Покажите мне банк,который в валюте предлагает такие проценты? Максимум до 10% и то роскошь. В нац валюте побольше будет, но все равно не то


о чем и речь, 36% годовых никто такие условия в банках не предлагает [af.gif]

Ну некоторые считаю что банки гораздо надежней, потому что в них можно сходить :-D Но то количество банков которые обанкротились только за год доказывает обратное.

Согласен, работа банка зависит от одного человека, владельца банка, захочет и сольёт банк так-что тут трудно сказать что надёжнее будет.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 03 дек 2015, 11:19

Sitvas писал(а):Согласен, работа банка зависит от одного человека, владельца банка, захочет и сольёт банк так-что тут трудно сказать что надёжнее будет.

банки под государственной защитой еще можно рассматривать, но там процентные ставки такие что проще деньги держать дома))), а с коммерческими банками труба, каждый день центробанк лицензии отзывает.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 03 дек 2015, 11:23

Казимир писал(а):А что за конкурсы для управляющих, первый раз слышу, в чем там соревноваться, и на каких условиях и средствах, если на реальных деньгах инвесторов то это не этично как то)))

проп трейдинг конкурс по которому компания ведет отбор управляющих, на оф сайте можно ознакомиться да и здесь тоже ни раз обсуждалось
Казимир писал(а):да вродь как MFX Broker еще не замечен во сливе своих клиентов, в торговлю не вмешивается, котировки адекватные, придраться пока не к чему

намеренно ни одна компания не будет сливать своих клиентов, если это конечно не брокер однодневка, который ради такой оферы собственно и создал сайт)))
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 03 дек 2015, 19:54

Голосуйте за MFX Broker!

10 января 2015 года завершится голосование за лучших брокеров 2015 года на сайте независимого проекта ForexStars.

В рамках ежегодного проекта брокерских премий ForexStars Awards, наша компания выдвинута в качестве претендента на премии сразу в нескольких номинациях: “Лучший Брокер Года”, “Лучший CFD Брокер”, “Лучший Брокер Азии”, “Лучший Микро Брокер”, и “Лучшая Партнерская Программа”.


Денис Кулагин
Руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Вот уже второй год MFX попадает в список брокеров, выбранных клиентами проекта Forex Stars Awards, и для нас стабильность такого рода имеет огромное значение. В этом году мы номинированы на пять премий “Лучший Брокер Года”, “Лучший CFD Брокер”, “Лучший Брокер Азии”, “Лучший Микро Брокер”, and “Лучшая Партнерская Программа”.
Поддержите свою команду! Отдать голос за MFX Broker можно на сайте ForexStars Awards

[ img ]

С уважением,
Команда MFX
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron