Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 02 сен 2015, 12:14

Казимир писал(а):Что вы подразумеваете под фразой "у многих ли получится"? Победителей всегда гораздо меньше нежели остальных [af.gif]

Это же не конкурс, что есть определенное количество людей и им дадут приз. Здесь идет отбор на первых этапах - лучших из всех, а потом - лучших из лучших. Вот им то и достанутся бабки под управление.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 06 сен 2015, 18:14

Проп-трейд фишка крутая спору нет, но у меня резонный вопрос, а какая выгода для брокера?
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 07 сен 2015, 10:41

сейчас 0% комиссии за пополнение банковской картой, кто пополняется на круглую сумму это хорошо заметят.

neud писал(а):Проп-трейд фишка крутая спору нет, но у меня резонный вопрос, а какая выгода для брокера?

а новые клиенты и инвесторы которые придут в компанию благодаря этой акции, вы в счет не берете?
Последний раз редактировалось norris 07 сен 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 09 сен 2015, 13:46

не только, с проп трейдинга так же и заработок пойдет, все таки 10% брокер оставляет за собой. Кроме того, на первых шагах, там не 90% трейдеру идет, так что все таки выгода есть. И что с уверенностью могу сказать, брокер на этом точно потерь не понесет.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение G-Erman » 10 сен 2015, 13:17

norris писал(а):сейчас 0% комиссии за пополнение банковской картой, кто пополняется на круглую сумму это хорошо заметят.


Если в рублях пополняться то еще и 10% накидывают сверху, помимо обычного нерушимого бонуса, чем и воспользовался, правда только для первых 100 клиентов, но еще не поздно [af.gif]
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 11 сен 2015, 14:16

G-Erman писал(а):Если в рублях пополняться то еще и 10% накидывают сверху, помимо обычного нерушимого бонуса, чем и воспользовался, правда только для первых 100 клиентов, но еще не поздно [af.gif]

что за не хватка рублевой ликвидности))) по нерушимому бонусу и так условия вне конкуренции.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 11 сен 2015, 14:18

Ruslan85 писал(а):не только, с проп трейдинга так же и заработок пойдет, все таки 10% брокер оставляет за собой. Кроме того, на первых шагах, там не 90% трейдеру идет, так что все таки выгода есть. И что с уверенностью могу сказать, брокер на этом точно потерь не понесет.

так это потом когда по 100к раздадут, и что еще поражает, брокер готов раздать в управление до 1ляма.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение chasnok27 » 14 сен 2015, 23:52

G-Erman писал(а):Если в рублях пополняться то еще и 10% накидывают сверху, помимо обычного нерушимого бонуса, чем и воспользовался, правда только для первых 100 клиентов, но еще не поздно [af.gif]

Блин, а я то думал...
Пополнил счёт, а мне сума пришла, больше чем я вкидывал..думал, что глюк какой то, а это бонус, вот это уже моя невнимательность)
chasnok27
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 17 сен 2015, 15:45

Пополняйте картами в рублях – получайте 10% от депозита в подарок и нулевую комиссию на пополнение!

Пополнение счетов MFX Broker банковскими картами в рублях стало очень выгодным!
За счет собственных средств компания будет гасить всю комиссию на пополнение счета независимо от суммы, а также предоставит особый подарок.
С 10 сентября первым 100 клиентам, которые пополнят банковской картой свой счет на сумму до 10 000 рублей, MFX Broker подарит еще и 10% от суммы пополнения.
При пополнении на сумму свыше 10 000 рублей вы также получаете подарок размером в 10% к депозиту на первые 10 000 рублей. Подарок доступен всем аттестованным клиентам единоразово.

Пример 1: вы совершили пополнение на 8000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 8 800 руб.
Пример 2: вы совершили пополнение на 12 000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 13 000 рублей.

Александра Королева
Руководитель финансового отдела:


Политика нашей компании состоит в том, что, приходя в MFX Broker, любой наш клиент должен попасть в максимально комфортную среду и иметь возможность сосредоточиться на своей главной цели – извлечении прибыли, не отвлекаясь на решение каких-либо сопутствующих вопросов. И мы всемерно стараемся ему в этом помочь.
Именно поэтому, как только позволила экономическая ситуация в рублевой зоне, мы тут же возобновили прием средств в российских рублях, понимая, что для десятков тысяч наших клиентов это является наиболее понятным и удобным способом взаиморасчетов с брокером.
Получить подарок очень просто:

Зарегистрируйтесь
Пройдите полную аттестацию
Осуществите пополнение торгового счета
Обратитесь в отдел по работе с клиентам
Успейте воспользоваться выгодными условиями и получить подарок от MFX до 20 сентября! Пополнение без комиссии является бессрочным.

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в
отделе по работе с клиентами.

[ img ]

С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 19 сен 2015, 14:03

оказывается закончился азиатский конкурс Big Asia Contest, помниться там для стран СНГ хотели провести следующий.

chasnok27 писал(а):Блин, а я то думал...
Пополнил счёт, а мне сума пришла, больше чем я вкидывал..думал, что глюк какой то, а это бонус, вот это уже моя невнимательность)

ну так 60% сверх депозита трудно не заметить по моему)))
Последний раз редактировалось norris 19 сен 2015, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.