Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 10 авг 2015, 22:02

neud писал(а):
Ruslan85 писал(а):
neud писал(а):Да конечно CPA проще, там тупо пригласил человека он там выполнил условия и тебе капнула денежка, а вот с многоуровневой придется повозится, но зато результат потом просто отменный если все правильно сделать. Я даже уже матрицу 3х3 составил)

ОМГ, что за матрица? Я реально вот думал и не знаю, что же лучше. С одной стороны - получать процент круто, но до того момента пока трейдер торгует в плюс. Но с хорошего трейдера можно получить хорошие деньги, и если он задержится на несколько годков, это же вообще будет гуд!

Ну матрица исходя из условий многоуровневой программы, там ведь до третьего колена считают вознаграждение. Соответственно я приглашаю 3 крутана и с ними работаю(веду ликбезы, вебинары и просвет деятельность в рамках партнерки и брокера), они в свою очередь каждый по три тоже приглашает, а их рефы тоже каждый по 3. Таким образом в идеале, только в моей структуре должно быть 39 активных трейдеров если не ошибаюсь. Таким образом вся инфа передается сверху вниз, и я могу работая всего с тремя партнерами управлять всей структурой, получая при этом неплохие комиссионные. Теперь осталось только воплотить это все дело в жизнь...)

Не плохо задумано, вот только кажется слишком просто на словах а на деле думаю не все так гладко. Как успехи на данном этапе. С первыми тремя , тоже повозится надо конечно
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение bibeler » 12 авг 2015, 14:32

lionis писал(а):
G-Erman писал(а):Не часто директор толкает речь всем на обозрение, на мой взгляд все довольно убедительно изложено.

думаю после таких разъяснений можно смело еще на год впуливать деньги по MFX Capital

Все подобные проекты звучат убедительно иначе и быть не может.Если еще не обжигались ни на чем то можно конечно впуливать,я уже никому не верю(
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 13 авг 2015, 16:00

bibeler писал(а):Все подобные проекты звучат убедительно иначе и быть не может.Если еще не обжигались ни на чем то можно конечно впуливать,я уже никому не верю(

Да, кто потерпел неудачу, начинает осторожничать. Осторожность в своем роде и хорошо, т.к. чел более обдуманно поступает, но так же и плохо, т.к. мешает зарабатывать.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 14 авг 2015, 00:54

Ruslan85 писал(а):
bibeler писал(а):Все подобные проекты звучат убедительно иначе и быть не может.Если еще не обжигались ни на чем то можно конечно впуливать,я уже никому не верю(

Да, кто потерпел неудачу, начинает осторожничать. Осторожность в своем роде и хорошо, т.к. чел более обдуманно поступает, но так же и плохо, т.к. мешает зарабатывать.

Вообще при торговле на форексе, нужно от всех эмоций избавляться, но сказать проще чем сделать... У меня вообще в последнее время с психологией туго, особенно когда начинает переть, не могу себя остановить)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Валерия Ybr » 14 авг 2015, 18:58

от этого надо учиться постепенно уходить.
а у меня вопрос назрел по поводу регулятора? он у MFX где находится?
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение G-Erman » 15 авг 2015, 16:16

Валерия Ybr писал(а):от этого надо учиться постепенно уходить.
а у меня вопрос назрел по поводу регулятора? он у MFX где находится?


Лицензия на предоставление торговли финансовыми и производными товарными инструментами, а также иными ценными бумагами номер IFSC/60/296/TS/14 выдана Комиссией по регулированию деятельности в сфере международных финансовых услуг Белиза.

Юридический адрес Master Services Inc.: Suite 5, Garden City Plaza, Mountain View Boulevard, City of Belmopan, Belize.
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 16 авг 2015, 22:07

А у меня наоборот, как слив, всегда отыграться хочется и как правило слив снова. Надо отойти в это время от терминала.
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 19 авг 2015, 23:43

sonya S писал(а):А у меня наоборот, как слив, всегда отыграться хочется и как правило слив снова. Надо отойти в это время от терминала.

Вообще отыграш это не очень хорошая затея, тем более на эмоциях, но в принципе у нас есть для этого нерушимый бонус так что можно немного пошалить иногда)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 21 авг 2015, 09:34

запустили новый международный проект Proprietary Trading от MFX Broker, в рамках которого компания готова предоставить в управление лучшим трейдерам свыше $100 000 подробности на оф сайте.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 21 авг 2015, 09:36

голосование в Лагосе завершилось, компания заняла номинацию на EXPO выставке, как самый быстроразвивающийся брокер в Нигерии.

G-Erman писал(а):Лицензия на предоставление торговли финансовыми и производными товарными инструментами, а также иными ценными бумагами номер IFSC/60/296/TS/14 выдана Комиссией по регулированию деятельности в сфере международных финансовых услуг Белиза.

Юридический адрес Master Services Inc.: Suite 5, Garden City Plaza, Mountain View Boulevard, City of Belmopan, Belize.

с этой лицензией у компании получилось выйти на Европейские рынки.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron