Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sonya S » 19 июн 2015, 20:23

Эм, интересно конечно, посмотрим будет ли популярным. Торговала на демо, теперь открою пока центовик, что мне здесь нравится так это приятные спреды и отсутствие реквот. На месте не стоят, вижу постоянно движение в лучшую сторону. Будем дальше наблюдать..... [ad.gif]
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 20 июн 2015, 22:43

Чтож, здорово, что бонус еще повысили. Жалко, что только от 100 долларов действуют такие выгодные условия. А с нынешним курсом у меня например не часто есть возможность на такую сумму пополнять.
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 22 июн 2015, 14:31

Chingishan писал(а):Чтож, здорово, что бонус еще повысили. Жалко, что только от 100 долларов действуют такие выгодные условия. А с нынешним курсом у меня например не часто есть возможность на такую сумму пополнять.

А на какую же сумму вы тогда торгуете? [ai.gif]
Ниже 100 баксов - вы же должны тогда торговать строго в плюс, иначе посадка вас уничтожит.
Последний раз редактировалось Ruslan85 22 июн 2015, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 23 июн 2015, 14:58

«BIG ASIA CONTEST» дарит партнерам MFX Broker уникальный шанс стать VIP

Благодаря компании MFX Broker многие мечты становятся реальностью. Например, представьте, октябрь этого года:
- самолет доставляет вас с супругой, девушкой или приятелем в Малайзию,
- в вашем распоряжении номер люкс в пятизвездочном отеле,
- вы заходите в номер и видите на столе два билета в VIP-ложу на два дня проведения очередного этапа MOTO GP World Championship Grand Prix.

Рев моторов, адреналин и брызги шампанского! И все это для вас организует и оплачивает MFX Broker!

Сказка? Но она вполне может стать реальностью, если вы примете участие в нашем уникальном конкурсе «BIG ASIA CONTEST», который стартовал в начале июня, и в котором могут принять участие все IB партнеры компании из стран Южной, Восточной и Юго-Восточной Азии.


Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:


Если вы не успели еще зарегистрироваться, не расстраивайтесь - стать участником конкурса можно в любое время до 01.09.2015, а для победы не требуется ничего экстраординарного - просто за время проведения конкурса необходимо привлечь как можно больше новых клиентов! При этом, что важно, участие в конкурсе никак не отразится на вашей партнерской комиссии, которая по-прежнему будет начисляться вам за каждого клиента в полном объеме.
Шансы на то, что ваши усилия получат достойную награду, достаточно высоки – в конкурсе целых 10 призовых мест.

Партнеры, занявшие места с 3-его по 10-ое, получат в подарок современные и престижные гаджеты – планшеты и смартфоны – от компании Samsung.

Тот из партнеров, кто поднимется на вторую ступеньку пьедестала почета, станет обладателем либо мощного скутера, либо ультрасовременного ноутбука.

Ну а что касается золотого призера «BIG ASIA CONTEST», то помимо описанного выше VIP-тура в Малайзию, на него свалится еще и... очень много денег! Если быть точнее, то MFX Broker профинансирует открытие офиса в регионе, где живет и работает победитель, который, конечно же, станет его руководителем.

Внимание! В борьбу за призы конкурса уже включились около 50 IB партнеров из 22 стран Азиатского региона, но его организаторы чувствуют, что среди лидеров не хватает именно вас!

Спешите принять участие в «BIG ASIA CONTEST» и совсем не исключено, что именно здесь ваши мечты станут реальностью!

[ img ]

С уважением
компания MFX Broker
Последний раз редактировалось MFX Broker 23 июн 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 24 июн 2015, 00:00

Ruslan85 писал(а):На новостях нужно уметь торговать, у меня не получается. Установил 2 отложенника, но цена, зараза такая в обе стороны пригнула и сразу 2 отложенника сорвала. Остался в убытке. Ошибку понял, урок усвоил, ждем еще важных новостей и снова попробую.

Новости сильная штука, да вот только слишком уж не предсказуемая. Тоже как обжегся, еще когда начинал торговать, думал что зачем все эти сложные ТС, какие то паттерны, волны, индикаторы и прочая ересь, я вот самый умный на новостях буду...короче говоря так и ушел первый депозит [ak.gif]
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 25 июн 2015, 12:13

neud , так там еще и уметь нужно. Новости вещь опасная - там как я понял лучше ловить меньше пунктов, но объемом по больше. Я раньше старался ловить максимум движения, но мне всегда из за скачков рвало оба отложенника, а ставить их дальше не хотелось, т.к. профит уменьшал. Потом понял, что можно ловить не 10 пунктов, а например 50, увеличив расстояние отложки от цены, но увеличив объем в 2-3 раза. Так лучше получается.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 25 июн 2015, 13:39

neud писал(а):
Ruslan85 писал(а):На новостях нужно уметь торговать, у меня не получается. Установил 2 отложенника, но цена, зараза такая в обе стороны пригнула и сразу 2 отложенника сорвала. Остался в убытке. Ошибку понял, урок усвоил, ждем еще важных новостей и снова попробую.

Новости сильная штука, да вот только слишком уж не предсказуемая. Тоже как обжегся, еще когда начинал торговать, думал что зачем все эти сложные ТС, какие то паттерны, волны, индикаторы и прочая ересь, я вот самый умный на новостях буду...короче говоря так и ушел первый депозит [ak.gif]

Волны это не прочая ерись, если что то тренд как раз таки определяется по свечам недельного ТФ и волновой разметкой.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 25 июн 2015, 13:40

с 22 июня вступает в действие изменение Финансового регламента. Добавлен пункт 3.12.2.

Ruslan85 писал(а):neud , так там еще и уметь нужно. Новости вещь опасная - там как я понял лучше ловить меньше пунктов, но объемом по больше. Я раньше старался ловить максимум движения, но мне всегда из за скачков рвало оба отложенника, а ставить их дальше не хотелось, т.к. профит уменьшал. Потом понял, что можно ловить не 10 пунктов, а например 50, увеличив расстояние отложки от цены, но увеличив объем в 2-3 раза. Так лучше получается.

во занимаетесь локировкой я правильно вас понимаю?
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение G-Erman » 25 июн 2015, 17:56

Ruslan85 писал(а):neud , так там еще и уметь нужно. Новости вещь опасная - там как я понял лучше ловить меньше пунктов, но объемом по больше. Я раньше старался ловить максимум движения, но мне всегда из за скачков рвало оба отложенника, а ставить их дальше не хотелось, т.к. профит уменьшал. Потом понял, что можно ловить не 10 пунктов, а например 50, увеличив расстояние отложки от цены, но увеличив объем в 2-3 раза. Так лучше получается.


На новостях оптимально на 30 п от цены выставлять отложенники с тейком в 5-10 п, 50 это много, 25 мало, а 30 п если пробьет то как правило и дальше цена еще с десяток пунктов прихватит. Без стопов))) да...да.. И новости только сильные выбирать, их в неделю 4-5 не больше как правило, включая нонфарм канешна.
Последний раз редактировалось G-Erman 25 июн 2015, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 26 июн 2015, 16:40

Совершите пополнение своего кошелька на сумму от 100 долларов с помощью банковской карты и MFX Broker покроет вашу комиссию на ввод за счет собственных средств!

lionis писал(а):с 22 июня вступает в действие изменение Финансового регламента. Добавлен пункт 3.12.2.

пункт интересный, как его правильно трактовать не совсем понятно, при заказе вывода брокер может перевести деньги на удобную ему ЭПС?
Последний раз редактировалось sinoil 26 июн 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron