Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 22 апр 2015, 11:01

Вообщем подписался я на типа крутого поставщика этих сигналов Abigail42MF у него ник. 2 сделки скопировал и 2 взял, а третья не пошла поймал лося=(
Какой вывод, подсматривать можно, но и самому думать тоже надо.
P.S. Хорошо хоть не большим объемом торговал и слил всего пару баксов, хоть на это ума хватило))))
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 23 апр 2015, 12:24

Нубам типа меня и тебя нужно начинать с инвестиций. А торговать только на демке. Я начал свои познания в форексе 2 месяца назад приблизительно. Поторговал месяц на демо и такой крутой, думаю щас заряжу бабло и буду торговать, т.к. получается же! Слил депозит и просто офигел с произошедшего. В общем сижу на демо снова, вливать бабло в депо буду не раньше чем через месяца 3. А тем временем инвестировал по программе на 3 месяца.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 23 апр 2015, 13:56

Перед тем, как инвестировать у брокера, я считаю, надо его проверить. А именно поторговать у него немного самостоятельно. Если это кухня - то вскоре вы это увидите. Я у MFX например торгую, и пока подозрений у меня ничего не вызывает. Деньги выводят без задержек. Проскальзываний графика не наблюдал. Был раньше на моем счету один не совсем порядочный брокер ( как позже выяснилось). Так вот у него проблемы буквально с первой выплаты начались. Так что ушел я от него и не жалею. А MFX на мой взгляд посерьезней будет.
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 23 апр 2015, 18:01

Вы шутите? Проверить брокера путем торговли? Да я же баран на бирже, открыть торговый счет и начать торговлю = просто отослать им деньги по почте и оплатить доставку. Каким же образом я своим сливом смогу понять порядочный брокер или нет!
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sonic » 23 апр 2015, 20:06

neud писал(а):Вообщем подписался я на типа крутого поставщика этих сигналов Abigail42MF у него ник. 2 сделки скопировал и 2 взял, а третья не пошла поймал лося=(
Какой вывод, подсматривать можно, но и самому думать тоже надо.
P.S. Хорошо хоть не большим объемом торговал и слил всего пару баксов, хоть на это ума хватило))))

[ah.gif] Я по прежнему придерживаюсь мнения что копи или для новичков или для очень занятых трейдеров. Сам попробовал результат удволитворительный. Раз срубил денег, второй слил. В принципе когда сам торгую, картина та же примерно, но зато это лично мои грабли, на которые потом пытаюсь больше не наступать [ad.gif]
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 24 апр 2015, 08:09

Chingishan писал(а):Перед тем, как инвестировать у брокера, я считаю, надо его проверить. А именно поторговать у него немного самостоятельно. Если это кухня - то вскоре вы это увидите. Я у MFX например торгую, и пока подозрений у меня ничего не вызывает. Деньги выводят без задержек. Проскальзываний графика не наблюдал. Был раньше на моем счету один не совсем порядочный брокер ( как позже выяснилось). Так вот у него проблемы буквально с первой выплаты начались. Так что ушел я от него и не жалею. А MFX на мой взгляд посерьезней будет.

инвестирование и поторговать самому помоему ни как не связаны, абсолютно разные темы для обсуждения и смешивать их глупо
Последний раз редактировалось lionis 24 апр 2015, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение lionis » 24 апр 2015, 08:11

Sonic писал(а): [ah.gif] Я по прежнему придерживаюсь мнения что копи или для новичков или для очень занятых трейдеров. Сам попробовал результат удволитворительный. Раз срубил денег, второй слил. В принципе когда сам торгую, картина та же примерно, но зато это лично мои грабли, на которые потом пытаюсь больше не наступать [ad.gif]

копи для тех кто не умеет сам торговать, так же как и ПАММ или какая либо другая инвест программа.

neud писал(а):Вообщем подписался я на типа крутого поставщика этих сигналов Abigail42MF у него ник. 2 сделки скопировал и 2 взял, а третья не пошла поймал лося=(
Какой вывод, подсматривать можно, но и самому думать тоже надо.
P.S. Хорошо хоть не большим объемом торговал и слил всего пару баксов, хоть на это ума хватило))))

лось это еще не стоп аут))) может 4-5-6 сделки были бы в плюса.
Последний раз редактировалось lionis 24 апр 2015, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
lionis
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Ruslan85 » 24 апр 2015, 18:48

lionis писал(а):инвестирование и поторговать самому помоему ни как не связаны, абсолютно разные темы для обсуждения и смешивать их глупо

Думаю человек имел введу, что если брокер платит и не ставит подножки на одной услуге, то значит и другие услуги он предоставляет с тем же качеством. Я это так понял.
Без понятия зачем это копи, я лично не понимаю этой услуги. Почему просто не инвестировать в ПАММ?
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sonic » 24 апр 2015, 20:36

Инвестировать это не проблема, проблема грамотного управляющего найти, чтоб не слил все в один прекрасный момент,а то есть некоторые любители агрессивной торговли. Я лично за стабильность
Последний раз редактировалось Sonic 24 апр 2015, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение norris » 25 апр 2015, 10:13

Ruslan85 писал(а):Без понятия зачем это копи, я лично не понимаю этой услуги. Почему просто не инвестировать в ПАММ?

по копи сервису инфа

Подписчику на сигналы доступно 3 варианта подписки:
Фиксированный – при поступлении сигнала открываются сделки фиксированного объема, величина которого выставляется в поле «Объем» при открытии счета. Т.е. при копировании сделок учитываются только инструмент и направление сделки у поставщика.
Множитель – при поступлении сигнала открываются сделки, объем которых равен объему сделок поставщика, умноженному на величину настройки «Множитель».
Баланс – при поступлении сигнала открываются сделки, объем которых равен объему сделок поставщика, умноженному на отношение баланса счета подписчика к балансу счета поставщика.
Средства – при поступлении сигнала открываются сделки, объем которых равен объему сделок поставщика, умноженному на отношение величины средств счета подписчика к величине средств счета поставщика.
norris
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 04:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron