Баннер МОФТ

Компания MFX Broker

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 11 апр 2015, 16:52

MFX Broker писал(а):Инвестиционные продукты MFX Broker признаны лучшими!

10 марта в Гонконге состоялось вручение одной из самых престижных мировых премий в финансовой сфере - IAIR Awards. В категории Forex лауреатом премии в номинации Best Broker / Investments Products стала компания MFX Broker.

вы прям не перестаете удивлять и когда только успеваете, мои проздравления.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение sinoil » 11 апр 2015, 16:54

G-Erman писал(а):Тогда нужна защита от накрутки))) поэтому условия предельно упростили, требования к странице победителя: быть участником группы MFX Broker, сохранить конкурсную запись до подведения итогов конкурса, иметь более 50 человек в друзьях.

это точно, накрутить можно легко и акция превратится в черти что)))
G-Erman писал(а):Ну, программа MFX-CAPITAL как бы одна, а проектов куда можно инвестировать предостаточно, об этом и речь. В частности, к примеру в проект на Ростове-на-Дону прием инвестиций вроде был слух что прекратился, тут надо уточнить.

новым инвесторам это не особо важно, для них в MFX-CAPITAL всегда дороги открыты.
Последний раз редактировалось sinoil 11 апр 2015, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение G-Erman » 14 апр 2015, 14:42

Отдаем голос на премии IAFT Awards, где компания заявлена в 5 номинациях.

sinoil писал(а):
G-Erman писал(а):Тогда нужна защита от накрутки))) поэтому условия предельно упростили, требования к странице победителя: быть участником группы MFX Broker, сохранить конкурсную запись до подведения итогов конкурса, иметь более 50 человек в друзьях.

это точно, накрутить можно легко и акция превратится в черти что)))


Поэтому рандомный подход к выявлению победителя самый оптимальный, и никому не обидно, все по чесноку.
G-Erman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sonic » 16 апр 2015, 22:10

А с MFX Capital уже кто-то сталкивался? То смотрю нормальная тема - процент фиксированный, как по мне это круче тех же вкладов или пифов [ad.gif]
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 17 апр 2015, 09:45

Я уже решился вклад сделать, раздумываю о сроке. По всем параметрам выгодней на год вклад делать. И сумма минимальная всего от 100 баксов, и процент прибыли самый выгодный (60 % годовых). Можно и на 3 месяца инвестировать, но там и процент ниже, и сумма вклада уже от 1000 долларов.
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 17 апр 2015, 09:46

[ah.gif]
Последний раз редактировалось Chingishan 20 апр 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение neud » 18 апр 2015, 13:26

Sonic писал(а):А с MFX Capital уже кто-то сталкивался? То смотрю нормальная тема - процент фиксированный, как по мне это круче тех же вкладов или пифов [ad.gif]

Фиксированный процент хорошо конечно, но за счет чего они его обеспечивают? Вот в чем вопрос...
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Chingishan » 20 апр 2015, 14:07

За счет чего бы не обеспечивали - главное, чтоб платили [ad.gif] . Я у этого брокера даже торговал немного раньше. У них интересный сервис есть - MFX copy. Можно смотреть и копировать сделки профессиональных трейдеров. Поначалу мне нравилось, но потом я конечно своей головой думать начал )
Chingishan
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение MFX Broker » 20 апр 2015, 16:20

MFX Broker получила вторую престижную мировую награду в 2015 году!

Прошло всего несколько месяцев с начала 2015-го года, а MFX Broker удостаивается уже второй престижной мировой награды. Вслед за премией IAIR Awards в номинации Best Broker / Investments Products, которая была вручена нашей компании в Гонконге в середине марта, мы также были удостоены международной премии «Global Banking & Finance Review Awards 2015» в номинации Most Innovative FX Social Trading Solutions South East Asia («Самое инновационное решение для социального форекс-трейдинга в Юго-Восточной Азии»).

Эта победа стала возможной благодаря успешной реализации двух очень амбициозных проектов компании MFX Broker.

Первый из них – это инновационная разработка, предоставляющая поистине уникальные возможности для социального трейдинга. На базе новой платформы MFX 2.0 нам удалось создать универсальный продукт, благодаря которому клиенты компании, помимо торговли и подписки на сигналы, могут общаться друг с другом, обсуждать сделки, делиться опытом в блогах, составлять собственные рейтинги трейдеров, участвовать во всевозможных турнирах и, конечно же, монетизировать свои знания и опыт, превращая их в реальный доход.

Второй из проектов – это активное наращивание присутствия MFX Broker в Юго-Восточной Азии, причем делаем мы это не только продвигая наши продукты и сервисы, но и активно участвуя в благотворительных акциях в данном регионе. Так, недавно мы стали спонсорами автопробега по дорогам Индонезии, во время которого были собраны средства для помощи детям-сиротам.

Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Название номинации говорит само за себя. Хочу сказать, что мы очень благодарны жюри и экспертам Global Banking & Finance Review за высокую оценку наших усилий по обоим этим направлениям, и искренне надеюсь, а точнее – абсолютно уверен, что это далеко не последние награды в копилке MFX Broker. Компания имеет очень серьезные и амбициозные планы по запуску и развитию серии новых и интересных проектов, о которых мы сообщим в ближайшем будущем.
Ежегодная премия Global Banking & Finance Review Awards была основана в 2011 году одноименным британским финансовым интернет-порталом, имеющим несколько миллионов уникальных посетителей в год из 200 стран мира. Авторитетное жюри и эксперты Global Banking & Finance Review Awards отмечают наградами финансовые организации, продемонстрировавшие особые достижения и наиболее инновационные решения в своей отрасли, находящиеся на вершине передового опыта в рамках мирового финансового сообщества.

[ img ]

С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:24
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания MFX Broker


Сообщение Sonic » 20 апр 2015, 23:04

Chingishan писал(а):За счет чего бы не обеспечивали - главное, чтоб платили [ad.gif] . Я у этого брокера даже торговал немного раньше. У них интересный сервис есть - MFX copy. Можно смотреть и копировать сделки профессиональных трейдеров. Поначалу мне нравилось, но потом я конечно своей головой думать начал )

Мы все здесь ради дохода, по этому действительно главное чтоб платили [ah.gif] А MFX copy - это крутая тема для новичков мне кажется. Хотя если времени особо нет рынок анализировать, то можно и MFX copy доверится, хотя конечно больше толку когда ты все осознанно делаешь
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.