Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение stella » 18 сен 2014, 16:58

kat123 писал(а):
Франсуа1 писал(а):А что с компанией???? Соскамились????


Я Вам отвечу...!! Они просто обдурили людей, захапали наши деньги и не отдают! вот оно как! Такая компангия "якобы надёжная", с безмерным количеством офисов!!!!! а по факту.....лично у меня просто шоковое состояние от этой ситуации...не знаю что делать и куда обращаться, как деньги вернуть - ума не приложу!


да вот количество офисов как раз и внушает доверие, ведь офисы то хорошие, в них деньги вкладывали для октрытия... а оказалось лохотрон... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AndreyTR » 18 сен 2014, 17:05

Всем привет. Cотрудничаю с Форекс Трендом уже 3 месяца. Привел в компанию друг, уверял, что компания хорошая и надежная. Я тоже так думал, пока не кинул на вывод деньги. Висят еще с 21.08. Злости нет предела, компания меня игнорирует! Может для них 430$ не много, а для меня это нормальные деньги, и я их терять не собираюсь. Пирамида она и в Африке пирамида, но может есть шанс вернуть деньги?
[ img ]
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AvdAlexx » 18 сен 2014, 22:07

Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.
Последний раз редактировалось AvdAlexx 18 сен 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
AvdAlexx
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение nastya.krutko.1979 » 19 сен 2014, 05:56

Вы знаете, господа, из личного опыта хочу сказать, что не поверить им было невозможно!!! Перед тем, как доверить мои деньги FxTrend я изучала этот ДЦ ... Головокружительные истории об успешной торговле... бешенные рейтенги... плюс реклама... Я поверила и доверилась((( гораздо позже узнала об истории Вероники Тарасоваой и обо всех аферах....
nastya.krutko.1979
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lera_khamitova » 19 сен 2014, 08:01

Новостей в инете много и, к сожалению, ни одна не порадовала(((Выходит, вся эта реклама,рейтинги, обещания больших заработков всего лишь мыльный пузырь((( наши деньги никто нам не вернет... и,
впринципе, не собирался это делать. У FT цель была только одна: обмануть как можно больше людей и сбежать с награбленным далеко за пределы СНГ
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение prokopenko-yulechka » 19 сен 2014, 08:44

По поводу бдительности вы правы!!!! Не нужно вестись на рейтинги и рекламу!!!! А, тем более, на красивые лица трейдеров (пр. Вероника Тарасова). Прежде, чем доверить деньги нужно интересоваться хотя бы юридическим адресом и поставщиком ликвилности... Чтобы потом мы не плакали, что нет возможности вывести деньги
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 10:24

prokopenko-yulechka писал(а):По поводу бдительности вы правы!!!! Не нужно вестись на рейтинги и рекламу!!!! А, тем более, на красивые лица трейдеров (пр. Вероника Тарасова). Прежде, чем доверить деньги нужно интересоваться хотя бы юридическим адресом и поставщиком ликвилности... Чтобы потом мы не плакали, что нет возможности вывести деньги


Принцыпи коллега ты прав, сами принесли им свои деньги сами не проверели эту конторку, мне это точно будет уроком на 1500$
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 19 сен 2014, 12:43

forextreyderrr писал(а):Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.


И вы правда в это верите??? Извините за выражение, для поддержки трусов еще кое какие сотрудники остались в офисах чтоб создать видимость, что в компании все ок...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 19 сен 2014, 13:35

lGalinal писал(а):И вы правда в это верите??? Извините за выражение, для поддержки трусов еще кое какие сотрудники остались в офисах чтоб создать видимость, что в компании все ок...




Ну конечно же!!! Чтобы наивные простачки-новички продолжали нести им свои денюжки! ну и к тому же более матерых серьезных инвесторов не спугнуть
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 19 сен 2014, 13:37

Сегодня общалась со знакомыми, которые как выяснилось тоже вложились в фт. У одного блок на лк, другой был в офисе. В офисе девушка сказала что очень много заявок и просто все не успевают обработать, а по поводу лк говорит, что это антивирус на компе блочит лк. И как после таких слов вообще можно людям верить? такой лепет, наверное и сама не поверила в то что сказала))))
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron