Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 18 сен 2014, 10:42

David писал(а):
машка писал(а):Я думаю, что не только в рекламу. Там наверное у директора не один остров уже собственный есть. Что там о рекламе говорить, там нашими деньгами наверное даже рот подтирают после приема пищи. Вы только представте сколько людей они обобрали(((( мне страшно представить эти суммы.

Одно дело-направить такие суммы денег в нормальное русло, а совсем другое - обобрать людей и смыться




Это действительно так, они просто долгие годы отберали деньги у людей по чуточку им что- то выплачивали для вида и работали дальше, обманывая все больше и больше людей! форекс тренд, так красиво рассказывали что все у них классно и деньги буду мешками гребсти, но..... не тут то дело было....
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Bublick » 18 сен 2014, 10:46

zxVenomzx писал(а):Они завтраками кормят я так понял всех... я так понял что главное сделать хорошую рекламу, а деньги люди сами принесут.


Ну конечно, реклама, сами себе статьи написали хорошие, отзывы, клиенты деньги повкладывали, а теперь дошло дело до вывода и всё, Форекс Тренд почему-то старательно находит причины не возвращать деньги, то одно то другое, то вообще служба поддержки не отвечает, то заявки на вывод не видят...
Bublick
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lera_khamitova » 18 сен 2014, 10:50

да... даже страшно подсчитывать колличество обманутых людей... Вы посмотрите сколько нас здесь, на форумах... а сколько бояться... или стесняются сказать вслух о том, что их кинули((( масштабы,конечно, глобальные... Больше всего обидно то, что при таком колличестве кинутых людей обидчик до сих пор на свободе продолжает вести свою незаконную деятельность...
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 18 сен 2014, 11:32

Дааа, нас очень много, кст еще встречаются люди, которые пишут что там все классно. Вот мне интересно, они еще не попали или просто это сами же сотрудники пишут? форекст тренд либо стал бояться и отписываться, либо нас кинули партиями, 2 партии сейчас, 2 раньше, а 2 на дисерт оставили. думаю как то так, если это не сотрудники пишут. Ничего скоро всех один конец ждет! посмотрим позже как те запоют.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение машка » 18 сен 2014, 11:35

lera_khamitova писал(а):да... даже страшно подсчитывать колличество обманутых людей... Вы посмотрите сколько нас здесь, на форумах... а сколько бояться... или стесняются сказать вслух о том, что их кинули((( масштабы,конечно, глобальные... Больше всего обидно то, что при таком колличестве кинутых людей обидчик до сих пор на свободе продолжает вести свою незаконную деятельность...



Лера, советую убрать фамилию так как фт блочит своих клиентов которые о них плохо пишут. вычислят тебя и тоже не сможешь в лк потом войти.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение prokopenko-yulechka » 18 сен 2014, 11:36

Не выплатят нам деньги((( Просто наши вклады уже давно не в стране... Так и было задуманно... Раскрутить людей на инвестиции, собрать большое колличество инвесторов и, соответственно, вкладов и свалить с награбленным заграницу... Это мы думали, что наши деньги работали на нас, по факту они работали на шайку мошенников((((
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 11:42

машка писал(а):Дааа, нас очень много, кст еще встречаются люди, которые пишут что там все классно. Вот мне интересно, они еще не попали или просто это сами же сотрудники пишут? форекст тренд либо стал бояться и отписываться, либо нас кинули партиями, 2 партии сейчас, 2 раньше, а 2 на дисерт оставили. думаю как то так, если это не сотрудники пишут. Ничего скоро всех один конец ждет! посмотрим позже как те запоют.


Да вы зайдите на официальный форум фт и увидите эту кричащую ложь! Людей которые пытаются там хоть что-то написать - тут же банят! Те кто намекает на нечестность компании - сразу минусуют. Какой реальный клиент компании будет минусить человека который делится своей проблемой? Как минимум сам испугается, расспросит в чем беда. Но это может быть у какого-то честного брокера а не развалившейся конторки.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение gydok » 18 сен 2014, 14:32

Начал осваивать рынок форекс еще будучи студентом. Выбрал для этого компанию Форекс Тренд. Конечно много чего изучил сам. Счет понятное дело сначала был небольшой, все 500 долларов. Откуда у студента деньги большие. Ну вобщем первый депозит как это бывает у новичка, слил в трубу! Ну оно и понятно. Второй уже открыл на 1 тыс долларов, работал промоутером и откладывал деньги целенаправленно что продолжить торговать на форекс. В итоге один год, после слива первого депо закрыл практически в ноль. А дальше уже получлась потихоньку зарабатывать. Депозит увеличился почти в 3 раза, ведь я не выводил никогда деньги. И когда начался шум вокруг брокера, решил что потерять второй депозит себе не позволю и сразу же заказал деньги. Но все-таки похоже на то что деньги я потеряю, ведь уже прошло почти 3 недели, а денег моих так и нет.
gydok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 18 сен 2014, 14:44

Когда же наконец закончатся проблемы с Форекс Тренд. Так обманывать инвесторов. Специально все организовали так, чтоб по быстрому нагреть руки на чужих деньгах. Запустили убедительную рекламу, выманили деньги у клиентов обещая им золотые горы. А сейчас радуются, что у них все отлично. А у нас голова должна болеть за свои деньги. Вернем мы их или не вернем.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Dora » 18 сен 2014, 14:46

Читала раннее что завтра собираются устроить флешмоб по посещению КЦ Форекс Тренда и всё происходящее заснять на видео. Кто знает состоится ли это завтра и вкотором часу, потому как на сайтах разная информация?
Dora
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.