Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 15:26

Smirnoff писал(а):Уехал я значит работать в Польшу, на пол года и что я вижу когда вернулся , вместо того что бы спокойной снять прибыль , и купить наконец то машину - наблюдаю такую картину:
Кабинет заблокировали, звоню узнать что к чему : раз звоню , второй , третий , десятый -Киев просто вымер, звоню в Днепр и о чудо взяли трубку , но сказали что бы я обратился в свое региональное представительство , говорю :
-так не берут трубку там никто.
отвечают:
-я только что звонил, все нормально взяли трубку коллеги работают
спрашиваю на какой номер, мне диктуют : 044-425-30-22 – городской ( киевляне поймут), а я как нормальный человек на моб звоню, ну да ладно, перезваниваю туда действительно городской номер работает и взяли с первого раза трубку. Далее в ходе нашего разговора меня просят что бы мы через скайп удаленным доступом, вместе зашли и разблокировали кабинет – типа не верят мне. Ну все ничего но я ж только приехал и как то не было времени за интернет заплатить (через телефон сидел) . Короче говоря договорились до того что бы я приехал в их офис на контрактовой площади ( Киев) и там уже вместе сядем и разберемся.
Приезжаю я значит в офис , а там забастовка стоят бумажками машут, мол отдайте деньги , милиция кругом, короче, Украинские национальные забавы. Протиснулся я через толпу захожу в офис объясняю кто я и с какой целью (паспорт покажи и телефонный код и торговый код и всю возможную информацию) . Они пошли куда то уточнять данные потом приходят с охраной и начинают меня тупо выпихивать, и главное такие здоровые, в общем ноги я ели унес …
Пополнил интернет почитал форумы и все стало на свои места, вот решил и с вами поделиться своей историей.


Ого, да тебе просто несказанно "повезло": непросто не возвращают деньги, но и счет еще заблокировали, кабинет "закрыли" и даже при встрече не пожелали познакомиться.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алевтина88 » 12 сен 2014, 15:27

ubonnnty писал(а):
Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!



Игнорят? Ты звонил, писал? Они вообще не отвечают?
Там если и ответит, то уборщица тетя Маша! Вряд ли там еще кто- то остался, ну разве что мыши по офису бегают. Вход в личный кабинет заблокирован, заявка на вывод висит наверное и даже срок давности уже прошел. не видать нам денег. Даже не знаю к кому теперь обращаться(
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 12 сен 2014, 15:41

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):
Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!



Игнорят? Ты звонил, писал? Они вообще не отвечают?
Там если и ответит, то уборщица тетя Маша! Вряд ли там еще кто- то остался, ну разве что мыши по офису бегают. Вход в личный кабинет заблокирован, заявка на вывод висит наверное и даже срок давности уже прошел. не видать нам денег. Даже не знаю к кому теперь обращаться(


Ты что ты что .... аж не знаю что и думать теперь ...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Antonv » 12 сен 2014, 16:01

Rost1990 писал(а):Это какой-то ужас, яч уже месяц не могу вывести остаток своих денег, морозятся все там, никто не отвечает...


Вы только остаток денег не можете вывесли, а у многих огромные депозиты были. У Форекс-Тренда огромные проблемы, нечем им платить. Читал много сайтов, статей и форумов и в соц.сетях. Они пытаются сейчас оправдаться, удаляют комментарии негативные о них или пишут что все ок деньги выводятся и что все это черный пиар)) Похоже на последнии вздохи. Вам еще повезло видимо раз только остаток не можете вывести.
Antonv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Khomenko_Alex » 12 сен 2014, 16:02

Открыл памм-счет, в личном кабинете показывали как растет моя прибыль, через пол года при попытки снять деньги меня уверяли сслылаясь на пункт контракта, что снимать пока никак нельзя и так продолжалось 3 месяца. Потом я сам закрыл и пытался вывести деньги, мне опять не дали. Сказали что программисты там что-то подшутили и снять можно только через 1-1,5 часа. Когда я зашел через 1,5 часа на свой счет, произошла операция trade correction и с моего счета списали 13 500 долларов оставив всего 3500. При звонках объясняли, что была программная ошибка и что всю прибыль, которую я видел ... ее нет. Я все время нес оказывается убытки. При обращении в филиал до меня довели, хотите обращайтесь в суд, хотите дальше "инвестируйте", программная ошибка - это ваши проблемы, а не проблемы компании. И о какой надежности тут можно говорить. Когда я закрывал свои ПАММ счета 22 августа первый счёт то мне на счёт вывелось 60% всех инвестиций вместе с прибылью остальная сумма ушла тредеру Метузину который мне сказал что так считает система и в моём личном кабинете ошибки и это не мои прибыли, в конечном итоге после долгих переговоров и согласований мне доплатили наличкой до номенала инвестиций а вся прибыль и счёт который якобы ошибочно забыл закрыть, господин Чечулин перевел на свой счёт. В результат за 11 месяцев столько роллежали мои средства, я получил убыток и никчемные косультации и отписки типа читайте соглашения и обращайтес к своему трейдеру информация легко проверяется, а вы неудосужились это проверить Самое прикольное что на этом зароботал только трейдер господин М.
Khomenko_Alex
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Oleg_Kirilov » 12 сен 2014, 16:09

Mat писал(а):
Мери писал(а):
Nazar9900 писал(а):Брокер ФТ не вывели мои средства! Добиться ответа от них где деньги невозможно!!! Игнорят! Видимо компания решила обмануть своих клиентов!


Не только Вам!!!! Я спросила "Где мои деньги?", после чего у меня через 40мин заблокировалась страница в личнй кабинет!!!! Так что надежды у меня вовсе розвеялись по поводу возрата свих денег!!!!


Прочитал ваш, отзыв!!! и решил при разговоре с ними не называть свой логин, так как они могут сразу тебя заблочить!!! Так они мне вообще отказались, что либо говорить, просто бросили трубку!!! Это нормальное отношение к клиенту???!!!



Да ппц просто, ко мне то они вежливо говорили, но знаете..так, словно "не паникуйте, все будет хорошо, сейчас затруднения, но вскорее все иссправится" Но это все смешно выглядело. Точных ответов на мои вопросы я не получил. А только окуг да около шли. После я уже не мог еще дозвонится. В моем кабинете еще весит 1500 дол.
Oleg_Kirilov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anastassion1396 » 12 сен 2014, 16:10

Решила проверить, как они работают и подала пробную заявку на ввод, и что вы думаете? мне через 3 часа перезвонили уточнить, что у меня не получилось.
Делаем вывод, вывести мне деньги не дают, а как внести, так сотрудники тут, как тут уже звонят...
И конечно же, мне не дали ответ , почему не выводят деньги... Обидно...Досадно...
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Оптимист » 12 сен 2014, 16:11

Khomenko_Alex писал(а):Открыл памм-счет, в личном кабинете показывали как растет моя прибыль, через пол года при попытки снять деньги меня уверяли сслылаясь на пункт контракта, что снимать пока никак нельзя и так продолжалось 3 месяца. Потом я сам закрыл и пытался вывести деньги, мне опять не дали. Сказали что программисты там что-то подшутили и снять можно только через 1-1,5 часа. Когда я зашел через 1,5 часа на свой счет, произошла операция trade correction и с моего счета списали 13 500 долларов оставив всего 3500. При звонках объясняли, что была программная ошибка и что всю прибыль, которую я видел ... ее нет. Я все время нес оказывается убытки. При обращении в филиал до меня довели, хотите обращайтесь в суд, хотите дальше "инвестируйте", программная ошибка - это ваши проблемы, а не проблемы компании. И о какой надежности тут можно говорить. Когда я закрывал свои ПАММ счета 22 августа первый счёт то мне на счёт вывелось 60% всех инвестиций вместе с прибылью остальная сумма ушла тредеру Метузину который мне сказал что так считает система и в моём личном кабинете ошибки и это не мои прибыли, в конечном итоге после долгих переговоров и согласований мне доплатили наличкой до номенала инвестиций а вся прибыль и счёт который якобы ошибочно забыл закрыть, господин Чечулин перевел на свой счёт. В результат за 11 месяцев столько роллежали мои средства, я получил убыток и никчемные косультации и отписки типа читайте соглашения и обращайтес к своему трейдеру информация легко проверяется, а вы неудосужились это проверить Самое прикольное что на этом зароботал только трейдер господин М.

Вы наверное просто первый раз с этим столкнулись, я просто очень много уже читал о том,что клиентам блокируют кабинет,и рисуют-рисуют...Или удаляют прибыльные сделки....Увы.....Это ж Форекс Тренд...
Оптимист
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anastassion1396 » 12 сен 2014, 16:13

Та они даже блокируют личный кабинет за, что спрашиваешь в чате чего нет денег.
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Khomenko_Alex » 12 сен 2014, 16:15

Оптимист писал(а):Вы наверное просто первый раз с этим столкнулись, я просто очень много уже читал о том,что клиентам блокируют кабинет,и рисуют-рисуют...Или удаляют прибыльные сделки....Увы.....Это ж Форекс Тренд...


Действительно столкнулся с этим впервые.. Должна же быть какая-то у них служба безопастности!?
Khomenko_Alex
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.