Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Амира » 11 сен 2014, 16:46

Аида писал(а):
Мила1 писал(а):По 10-бальной шкале: Оценка ввода денег 8 Оценка по работоспособности сервера 1 Оценка по наличию проскальзывания 2 Вывод денежных средств: скоро узнаем, отпишусь. На собственном опыте: демо-счет на отлично (10), работа в целом строгая единица (1), часто и надолго зависает так называемая "многосерверная система" (нельзя закрыть сделку, на реальном счете, а на демо-счете закрытие за секунду); происходит постоянное проскальзывание цен. Практическая гарантия, что вы не закроете на той цене, по которой вы щелкали. ИТОГ: данная лужа не для серьезных людей, Бог упас вкладывать нормальные деньги.

Совершенно верно;-эти постоянные "новые цены" ,"торговый поток занят","нет связи с сервером" когда нужно срочно откыться,а тем более закрыться доводят до белого каления.И Spred у них на основные пары одини из самых высоких на рынке. А что касаеться " Вывод денежных средств: скоро узнаем, отпишусь." забудь тут все собрались кто ещё не вывел ни копейки! Как говориться что в Форекс Тренд попало то ПРОПАЛО!!

не связывайтесь с этим г**** - перечислила деньги , на счет не пришли - в онлайн поддержке - " передали в фин отдел - ждите ". Сделала для пробы второй перевод - та же комедия - итого 2 раза. Такого хамства и наглости я не встречала ни в одном ДЦ. Может, у них нет денег? Бегите оттуда.
Амира
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Tor » 11 сен 2014, 16:48

April357 писал(а):
Tor писал(а):Самое обидное что их компания продолжает работать, и завлекать новых жертв, люди как будто не видят что происходит!

Согласен, только поправка наверно в том, что люди действительно не знают ситуации, не обращали внимание, не слышали и тд..

Проще простого, мне кажется, ударить по клавишам своего ПК и узнать все о том кому собираешься отдать свои деньги!? Не так ли?
Последний раз редактировалось Tor 11 сен 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Tor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение 1Вадим1 » 11 сен 2014, 16:58

УЖАСНЫЙ ДЦ, взял кридит, вложил 240т.р., сделал ставку, а они её аннулировали, опять сделал ставку они опять закрылим! А сейчас даже свои кровные деньги не могу вывести, даже теми же способами что ввёл. ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Читайте внимательно контракт, вы не сможете с форекстрендом выиграть больше 10% от ставки (все ставки с выйгрышем более 10% они присваивают себе), а проиграть можете хоть всё сразу!!!! Звоню им в СП а там тишена как в морге(((( Вот думаю они свалили с нашими деньгами, уверен и веселяться на наши кровные .
1Вадим1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Валентин Петрович » 11 сен 2014, 17:18

Компания не заслуживает доверия, кстати у них же в прошлом месяце такие просадки были... Где же они возьмут деньги для выплаты клиентам? Служба поддержки не отвечает! В чем дело? Идут ко дну? Отдайте людям деньги!
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serena_Fisher » 11 сен 2014, 17:21

Валентин Петрович писал(а):Компания не заслуживает доверия, кстати у них же в прошлом месяце такие просадки были... Где же они возьмут деньги для выплаты клиентам? Служба поддержки не отвечает! В чем дело? Идут ко дну? Отдайте людям деньги!


Отвечаю: 1) да, не заслуживает, 2) да, были, 3) им не интересно искать деньги для выплат, 4) да, не отвечает,
5) дело в том, что это мошенники 6) идут ко дну 7) все хотят, чтоб отдали!!!!!

Собираемся, собираем докозательства и вес нужные бумажки, идем в суд....
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forex-zver » 11 сен 2014, 17:26

Serena_Fisher писал(а):
Валентин Петрович писал(а):Компания не заслуживает доверия, кстати у них же в прошлом месяце такие просадки были... Где же они возьмут деньги для выплаты клиентам? Служба поддержки не отвечает! В чем дело? Идут ко дну? Отдайте людям деньги!


Отвечаю: 1) да, не заслуживает, 2) да, были, 3) им не интересно искать деньги для выплат, 4) да, не отвечает,
5) дело в том, что это мошенники 6) идут ко дну 7) все хотят, чтоб отдали!!!!!

Собираемся, собираем докозательства и вес нужные бумажки, идем в суд....


Валентин Петрович,они никогда не отдадут деньги,даже не надейтессь вот я Начал торговать в ФТ, все было отлично, но вчера ночью тупо закрыли прибыльную сделку без никаких причин, если бы не закрыли, я бы заработал еще около 500$. Служба поддержки морозится, говорит, что все было по регламенту, что сделку закрыл я, но я не мог ее закрыть, потому что я в это время просто спал. До ТП было еще 80 пунктов на тот момент, когда ордер закрылся (смотрел по истории). Теперь хочу вывести деньги. С торгового на лицевой счет с утра переводят. Не знаю, может это и технический глюк. Грешить на компанию не буду, но за мороз службы поддержки большой им минус.
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forex-zver » 11 сен 2014, 17:29

Эльдар0101 писал(а):
Anastassion1396 писал(а):Я на прошлой недели звонила в компанию Форекс Тренд , хотела уточнить один момент, консультант со Львова так нагрубил! К сожалению, не стал представляться, чтобы не знала его имени.

А они наверно дома сидят и работают, потому что компании наверно настолько нас**ть, что у них в подчинении неадекваты, что можно говорить все. что в голову влезет и трубку бросать.

ребята,я просто улыбаюсь с даной ситуации,вчера наблюдал за закрытием офиса ФТ,честно говоря мало не заплакал,так как 50% своих накоплений у них оставил [ak.gif] [am.gif]
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Валентин Петрович » 11 сен 2014, 17:30

forex-zver писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
Валентин Петрович писал(а):Компания не заслуживает доверия, кстати у них же в прошлом месяце такие просадки были... Где же они возьмут деньги для выплаты клиентам? Служба поддержки не отвечает! В чем дело? Идут ко дну? Отдайте людям деньги!


Отвечаю: 1) да, не заслуживает, 2) да, были, 3) им не интересно искать деньги для выплат, 4) да, не отвечает,
5) дело в том, что это мошенники 6) идут ко дну 7) все хотят, чтоб отдали!!!!!

Собираемся, собираем докозательства и вес нужные бумажки, идем в суд....


Валентин Петрович,они никогда не отдадут деньги,даже не надейтессь вот я Начал торговать в ФТ, все было отлично, но вчера ночью тупо закрыли прибыльную сделку без никаких причин, если бы не закрыли, я бы заработал еще около 500$. Служба поддержки морозится, говорит, что все было по регламенту, что сделку закрыл я, но я не мог ее закрыть, потому что я в это время просто спал. До ТП было еще 80 пунктов на тот момент, когда ордер закрылся (смотрел по истории). Теперь хочу вывести деньги. С торгового на лицевой счет с утра переводят. Не знаю, может это и технический глюк. Грешить на компанию не буду, но за мороз службы поддержки большой им минус.


Я тоже торговал у них, и просадки были и стоп-лоссы задерживали. Я даже в службу не могу дозвонится! По какому номеру вам удалось с ними связаться? Да, потеря денег большая...
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение MaksimF » 11 сен 2014, 17:32

Edifier писал(а):Ладно народ не будем отчаеваться, будем надеятся что все наладется с выводом. Если это случится сразу вывожу все и буду подбирать другой ДЦ....
Всем пока!


у вас еще есть желание ити к другим ДЦ.....??
я после этого какое-то время наверное побуду в стороне от этого всего....
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Trump » 11 сен 2014, 17:37

MaksimF писал(а):
Edifier писал(а):Ладно народ не будем отчаеваться, будем надеятся что все наладется с выводом. Если это случится сразу вывожу все и буду подбирать другой ДЦ....
Всем пока!


у вас еще есть желание ити к другим ДЦ.....??
я после этого какое-то время наверное побуду в стороне от этого всего....

Да необязательно быть в стороне просто теперь нужно более внимательно относиться к подбору ДЦ , искать как можно больше инфы и тд .. заработать то можно , просто ФТ нас кинул , думаю что не все такие !
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron