Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 11 сен 2014, 11:47

В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Appolo1972 » 11 сен 2014, 11:50

ну это вы сейчас так говорите, что кухня. я например раньше никаких претензий к их работе не имел. ПАММ счет приносил прибыль, давали вывести без проблем. я даже ноутбук себе купил, думал дальше с ними работать. доходность была на уровне, так что не говорите что это сразу прям была кухня и пирамида. я думаю ни один нормальный человек по своему желанию в пирамиду не вступит, только если его туда заманили под предлогом честной компании. мне ФТ кстати тоже вот неплатит, сумма 2240 висит еще с 15 августа
[ img ]
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 11 сен 2014, 11:50

Антон_М писал(а):В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.


Ну да, мы все понимаем, что суд это не вариант, тем более если подавать бумагу будет один клиент компании, а если все же удастся собрать несколько жалоб с подтверждением, то еще можно будет поговорить о том, чтобы просто-напросто выбить деньги [af.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 11 сен 2014, 11:54

Антон_М писал(а):В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.



Приходится признать что ситуация не имеет выхода. И все-таки не могу до конца поверить что средства не вернуть. Беда в том что даже не успели отработать вложенный депозит, выводили там крохи. Пока это было еще возможно. А сейчас огромная дыра в семейном бюджете и как ее залатывать не имею понятия +невыплаченный кредит....
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение parfenyk » 11 сен 2014, 13:00

Рекомендую прежде чем инвестировать в очередной ДЦ, посетите форум MMGP и посмотрите какие ДЦ там покрывают положительно. Ведь не давняя история Gamma Invest и Vladimir FX разве не научила всех осторожней относится к брокерам. На том форуме о данных компаниях также писали только позитив.
parfenyk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Assalt » 11 сен 2014, 13:23

Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 11 сен 2014, 13:33

parfenyk писал(а):Рекомендую прежде чем инвестировать в очередной ДЦ, посетите форум MMGP и посмотрите какие ДЦ там покрывают положительно. Ведь не давняя история Gamma Invest и Vladimir FX разве не научила всех осторожней относится к брокерам. На том форуме о данных компаниях также писали только позитив.


Не понял, что ты имеешь ввиду - не работать с теми, о которых пишут хорошие отзывы??
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ekaterina13 » 11 сен 2014, 13:52

Assalt писал(а):Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.


Чудесно...застраховали себя! Они своим договором полностью себя оправдывают.
Я ознакомилась с регламентом , прежде чем внести средства, но не вычитывала его. Я не знаю, все ли изучают договора перед началом сотрудничества (риторический вопрос). Будь все поосторожней, никто бы не работал с форекс трендом.
Ekaterina13
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Людмила Винилова » 11 сен 2014, 13:56

Очень хоршо,а мы по своей дурости не читаем регламенты,а потом в итоге получается,вот они на то и расчитывали,что они прекращают выплаты,мы начинает на них жаловаться,а потом они банят лк и все,дело в шляпе
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение serena35 » 11 сен 2014, 13:58

В любом случае компания никогда не сделает из себя дурака, потому что ними должны быть клиенты. И нет там никаких суперуправляющих - рано или поздно все сольются.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.