Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ugar » 10 сен 2014, 17:20

Я думаю, нужно соглашатся на какие то решительные действия. Мы уже здесь все росказали о нашей общей проблеме. Суть понятна, вот способа решния её пока никакого конкретного нету.
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SergioDon » 10 сен 2014, 17:23

ugar писал(а):Я думаю, нужно соглашатся на какие то решительные действия. Мы уже здесь все росказали о нашей общей проблеме. Суть понятна, вот способа решния её пока никакого конкретного нету.

главное это не разводить истерику, потому что нервы у многих уже сдают. тем более если документы уже поданы в прокуратуру, то дальше вы никак не ускорите этот процесс. существуют какие-то определенные сроки, в течении которых нам обязаны дать ответ. а пока просто будем держать друг друга в курсе событий, мало ли вдруг что прояснится
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 22:06

SergioDon писал(а):
ugar писал(а):Я думаю, нужно соглашатся на какие то решительные действия. Мы уже здесь все росказали о нашей общей проблеме. Суть понятна, вот способа решния её пока никакого конкретного нету.

главное это не разводить истерику, потому что нервы у многих уже сдают. тем более если документы уже поданы в прокуратуру, то дальше вы никак не ускорите этот процесс. существуют какие-то определенные сроки, в течении которых нам обязаны дать ответ. а пока просто будем держать друг друга в курсе событий, мало ли вдруг что прояснится

Я конечно не хочу паниковать, но судя по комментариям пора ( Я все таки надеюсь, что это временные неполадки.
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sneghanna » 10 сен 2014, 22:15

Настасья писал(а):Я все еще не могу забрать свои деньги! Я ждала до этого больше трех недель и сейчас уже неделя прошла! Я уже не знаю куда стучаться и что делать а СП сменя вообще смеялась, когда я позвонила с вопросом о выплате! Как так можно? [ak.gif]

Ох уж этот Форекс Тренд... Реально уже даже не представляешь, что делать((( Я, например, уже перехожу к обращениям в правоохранительные органы. Только, боюсь, что если таких обращений будет мало, то вряд ли нам помогут!
Я, как и многие обмануты клиенты, также не могу забрать свои деньги! Получить объяснения, почему задерживают выплаты, тоже не смогла (хоть и несколько раз обращалась с данным вопросом в компанию!)
Последний раз редактировалось Sneghanna 10 сен 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 22:21

Sneghanna писал(а):
Настасья писал(а):Я все еще не могу забрать свои деньги! Я ждала до этого больше трех недель и сейчас уже неделя прошла! Я уже не знаю куда стучаться и что делать а СП сменя вообще смеялась, когда я позвонила с вопросом о выплате! Как так можно? [ak.gif]

Ох уж этот Форекс Тренд... Реально уже даже не представляешь, что делать((( Я, например, уже перехожу к обращениям в правоохранительные органы. Только, боюсь, что если таких обращений будет мало, то вряд ли нам помогут!
Я, как и многие обмануты клиенты, также не могу забрать свои деньги! Получить объяснения, почему задерживают выплаты, тоже не смогла (хоть и несколько раз обращалась с данным вопросом в компанию!)

Дело в том, что если это действительно продуманный их шаг, а не временные неудобства, то в правоохранительных органах в курсе, скорей всего (
А сколько не выводят, по времени? и какая система?
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 22:24

Sneghanna писал(а):
Настасья писал(а):Я все еще не могу забрать свои деньги! Я ждала до этого больше трех недель и сейчас уже неделя прошла! Я уже не знаю куда стучаться и что делать а СП сменя вообще смеялась, когда я позвонила с вопросом о выплате! Как так можно? [ak.gif]

Ох уж этот Форекс Тренд... Реально уже даже не представляешь, что делать((( Я, например, уже перехожу к обращениям в правоохранительные органы. Только, боюсь, что если таких обращений будет мало, то вряд ли нам помогут!
Я, как и многие обмануты клиенты, также не могу забрать свои деньги! Получить объяснения, почему задерживают выплаты, тоже не смогла (хоть и несколько раз обращалась с данным вопросом в компанию!)


И к кому вы обратились? Можете показать копию заявления чтоли?)
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 22:26

Dr.Mario писал(а):
Sneghanna писал(а):
Настасья писал(а):Я все еще не могу забрать свои деньги! Я ждала до этого больше трех недель и сейчас уже неделя прошла! Я уже не знаю куда стучаться и что делать а СП сменя вообще смеялась, когда я позвонила с вопросом о выплате! Как так можно? [ak.gif]

Ох уж этот Форекс Тренд... Реально уже даже не представляешь, что делать((( Я, например, уже перехожу к обращениям в правоохранительные органы. Только, боюсь, что если таких обращений будет мало, то вряд ли нам помогут!
Я, как и многие обмануты клиенты, также не могу забрать свои деньги! Получить объяснения, почему задерживают выплаты, тоже не смогла (хоть и несколько раз обращалась с данным вопросом в компанию!)


И к кому вы обратились? Можете показать копию заявления чтоли?)

Вы тоже хотите написать? )
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 22:35

Мне не за чем, мои скромные деньги выплачиваются моментом)). Просто я вам не верю. Покажите скрины того, что деньги были. Покажите переписку с поддержкой, так чтобы нельзя было возразить. А пока всё очень похоже на троллинг от обиженных памм управляющих от форексфою. Как только эти памм счета убрали из пантеона, правда я их там никогда не видел)), так сразу начались эти посты про невыплаты.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 22:40

Dr.Mario писал(а):Мне не за чем, мои скромные деньги выплачиваются моментом)). Просто я вам не верю. Покажите скрины того, что деньги были. Покажите переписку с поддержкой, так чтобы нельзя было возразить. А пока всё очень похоже на троллинг от обиженных памм управляющих от форексфою. Как только эти памм счета убрали из пантеона, правда я их там никогда не видел)), так сразу начались эти посты про невыплаты.

Показать Вам скрины!? Показать заявление!? ))))) Не верьте себе на здоровья, Вы простите кто, прокурор? ) Я вижу очень много таких отзывов, с задержкой вывода, не думаю, что люди пишут просто так, потому, что им делать нечего.
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 22:49

Юля Шост писал(а):
Dr.Mario писал(а):Мне не за чем, мои скромные деньги выплачиваются моментом)). Просто я вам не верю. Покажите скрины того, что деньги были. Покажите переписку с поддержкой, так чтобы нельзя было возразить. А пока всё очень похоже на троллинг от обиженных памм управляющих от форексфою. Как только эти памм счета убрали из пантеона, правда я их там никогда не видел)), так сразу начались эти посты про невыплаты.

Показать Вам скрины!? Показать заявление!? ))))) Не верьте себе на здоровья, Вы простите кто, прокурор? ) Я вижу очень много таких отзывов, с задержкой вывода, не думаю, что люди пишут просто так, потому, что им делать нечего.


Может это вы пишите просто с разных акаунтов, или форекфою нанял несколько троллей для этой цели. Я работал раньше модератором на нескольких форумах и вижу как это всё делается. На моих форумах такой бездоказательный флуд удалялся по мере выявления, а если постер оказывался настойчивым, то бан и удаление всех постов без разбора.

А теперь по вашему вопросу, зачем. А зачем Вы про это пишите на форумах? Тут нет прокуроров я уверен. Кому пишите? Если бы меня кинули, я бы постарался это сделать так, чтобы поверило большое число людей. А то что вы просто постите на 20-30 форумах одно и тоже сами или со своими друзьями по цеху - ни на кого не подействует. Такую фишку против инсты примерно год назад хотели провернуть, но там размах был серьёзнее, но никто не повёлся. Так будет и в этот раз, если конечно вы не поменяете тактику и не покажете факты).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron