Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 10 сен 2014, 11:55

ubonnnty писал(а):
Edifier писал(а):А в личном кабинете средсва отображаються у всех?


средства типа видны, но вот операция непонятно прошла или нет. Лишь текст кнопки можно увидеть: "Отменить"

А мне по ходу заблочили ЛК [ad.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 11:58

Edifier писал(а):
ubonnnty писал(а):
Edifier писал(а):А в личном кабинете средсва отображаються у всех?


средства типа видны, но вот операция непонятно прошла или нет. Лишь текст кнопки можно увидеть: "Отменить"

А мне по ходу заблочили ЛК [ad.gif]


Как ты это понял? Зайти вообще не можешь? Какое это еще окно открывается? Сделай скрин сразу, если что кидай сюда [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kebabb » 10 сен 2014, 11:59

Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!
kebabb
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 12:02

Эльдар0101 писал(а):
lariskalu писал(а):Не понимаю такого отношения компании к клиентам, особенно к потенциальным. Очень давно изучала возможности заработка на Форексии компанию, с которой можно было бы начать сотрудничество. Мои друзья давно сотрудничали с Форекс Трендом и склоняли меня к этому и наконец я в августе созрела к этому, но предварительно решила проконсультироваться с менеджерами Форекс Тренда. Но какое было мое удивление, когда позвонив им, они мне не совесм приветливым тоном сказали, что если я не клиент компании меня никто не собирается консультировать. Я просто пришла в недоумение. Как так? Позвонила пожаловаться друзьям, а те очень обрадовались, что я не успелаотдать им свои деньги, ведь они так пролетели на Форекс Тренде, денег вывести не могут несколько недель. И наверное не выведут, так как компания уже успешно закрывается. Вот такие сейчас у нас надежные партнеры.

Я звонил им также. Кто-то сопел и молчал. А когда спрашивал, то они отвечали мне также "але", "что". Это что, работа образованных людей. Лицо компании? Как в колхозе каком-то. Если у вас так начинается работа, то о каких серьезных намерениях можно говорить. Я вывел месяц назад деньги и теперь ни шагу к ним. Желаю им разрешения всех проблем, чтобы потом не оказаться среди ммм-щиков.


повезло вам с выводом,успели покинуть наши лавы обманутых.
колхоз не то слово....звонишь к ним а они так отвечают будто я домой к ним звоню и что-то требую....наглости нет предела. может вовсе не работники?просто номера раздали кому-то...
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Калян1 » 10 сен 2014, 12:06

[ad.gif] Я смотрю нас тут очень много!)Я уже месяц как не могу вывести денюжку с этой компашки,но сума у меня там не большая 300 дол.,и по этому не сильно переживаю,а вот люди которые вложили туда тысячи очень не плохо лохонулись!Забудьте,никто вам уже их не вернет!
Калян1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение platron » 10 сен 2014, 12:09

bublik31 писал(а):
Alex1432 писал(а):
Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.


Я деньги не вывел! Где-то читал, что те кто давно не может вывести, еще и перестали видет деньги в личном кабиненте, у меня пока такого нет, но переживаю [ak.gif]

Здараствуйте, скажите, кто-то смог вообще вывести деньги в течении прошлой недели? Отзовитесь, пожалуйста. Жду вывода навеоно скоро месяц будет. Уже весь на нервах...???
platron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Амира » 10 сен 2014, 12:11

Митя9 писал(а):Положил на счет деньги, обещали прибыль 50% в месяц и помощь брокеров, сейчас убытков на 90%, и это только за полторы года, думаю так долго не протяну, плюс постоянные проблемы с сайтом. В интернете нашел, что сайт зарегистрирован на короткий срок, теперь понятно почему. В общем решайте сами. Делать ноги от них надо, вот вопрос как забрать своё что осталось?!

Компания-сюрприз, причем не самый приятный. спекулируют своей уникальностью и прозрачностью, но вот когда дело доходит до вывода денег, то начинают появляться новые условия - нигде не прописанные и ни с кем неоговоренные. Они правила миняют каждую минуту! И при этом в свою пользу, а нам клиентам вешают лапшу на уши, мол это всё для вашей безопасности мы делаем и во благо.
Амира
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Эльдар0101 » 10 сен 2014, 12:13

Я вам для примера пару ссылок кину, чтобы вы сами посмотрели в какое болото залезли. cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html //rkm.kiev.ua/obschestvo/167257/ Уверен, все что они потом будут говорить, что это на них кто-то грязь льет.
Эльдар0101
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Rigly Scott » 10 сен 2014, 12:14

April357 писал(а):
Alex1432 писал(а):
Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.

А что может поменяться при таком расскладе? Равно как ничего

У меня заявка на вывод висит уже почти месяц, я звонил на службу поддержки 3 недели под ряд! Просто устал слушать этот хлам!
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alexxander » 10 сен 2014, 12:16

bublik31 Как вы думате, суд может помочь в этом случае? Расматриваете этот вариант?
alexxander
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron