Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юрий99 » 27 авг 2014, 13:33

Ого,сколько негодующих женщин. [af.gif] Я с Вами.
Тех.поддержка корректно не отвечает на мои вопросы.Ввел средства в Mini счет,но вывести,увы,не могу.Девушки,надо срочно скоопирироваться и пойти к ним в офис [ad.gif]
Юрий99
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 27 авг 2014, 13:35

[am.gif] [am.gif] судя по всему проблемы начались не только у меня. Все искал, где отписаться и попал на чемоданчик а тут уже такое. Да уж компания кинула так зря своихклиентов нафига так делать ведь все же было нормально, а потом начали не выводить денежки, еще и пытаются манит ьакциями тупыми, которые реально ничего не приносят ... мне так точно, только одни расстройства... кидалово
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение name » 27 авг 2014, 13:37

Кто говорит, что вывести можно только копейки, а я вообще не могу вывести деньги!!!!!!!!!! не доверяйте этому брокеру!!! говорю с личного опыта!!!! Forex Trend МОШЕННИКИ!!!!
name
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение nik_invest » 27 авг 2014, 13:38

Печально, но факт! Вообще молчат последние 2 дня....
nik_invest
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение WesSst » 27 авг 2014, 13:39

Три месяца назад вывел деньги. Слава богу блгополучно... но долго около двух недель вел переговоры с поджержкой, писал на форум и наконец то добился своих денег, в чем уже разуверился. в свете последних слбытий считаю что мне реально повезло. не удивлюсь, если эта кухня уже свернулась.
WesSst
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 27 авг 2014, 13:40

name писал(а):Кто говорит, что вывести можно только копейки, а я вообще не могу вывести деньги!!!!!!!!!! не доверяйте этому брокеру!!! говорю с личного опыта!!!! Forex Trend МОШЕННИКИ!!!!


реально контора видать падает и достаточно скоро мы вообще ничего не сможем получить... надо добиваться получениЯ назад своих денег [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kiril » 27 авг 2014, 13:42

ОНИ КИДАЛОВЫ ..Я УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ !!!
kiril
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение helen31 » 27 авг 2014, 13:43

Уже месяц пытаюсь вывести оставшиеся средства. С их стороны никаких действий! Каждый раз снова им пишешь, и все по новой, те же вопросы, включили динамо! Отвратительная контора !!!! Люди не связывайтесь с Forex Trend !
helen31
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Swap » 27 авг 2014, 13:44

Я тоже столкнулась с проблемой при выводе денег. Уже все сроки истекли. При попытке связаться с поддержкой со мной общаются какие-то неадекватные специалисты. На мои вопросы ничего внятно ответить не могут, перенаправлют с одной службы на дргую. Специалисты неквалифицированные, безграмотные хамы. Отношение к клиентам никакое.Интересно на какую сумму надо пополнить счет, чтобы с тобой начали вежливо общаться. Так что мой вывод - обычная КУХНЯ!!!!!!!!
Swap
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Амина » 27 авг 2014, 13:46

Здравствуйте. Сотрудничаю с компанией Форекс тренд уже третий месяц в Доверительном управлении. Особо наблюдать и углубляться во все подробности у меня времени не было. Тут понадобились деньги. Осуществила вывод и третью неделю ни ответа ни привета. Нет ни денег и никто мне ответить не может в чем проблема, либо отвечают тех проблемы..че за бред? Нет конкретного нормального ответа. Надеюсь, что мне все таки выведут мои деньги..Думала вывести часть, теперь выведу всю сумму.Вот тебе и показатель работы компании.
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron