Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lays » 02 сен 2014, 14:04

ТОже сейчас письмо напишу и отправлю по этому адресу электронному. Надеюсь что если мы так скооперируемся то сможем, то обязательно докажем что это аферисты чистой воды!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kolya_Shtanko » 02 сен 2014, 14:12

lays писал(а):ТОже сейчас письмо напишу и отправлю по этому адресу электронному.

Вы действительно считаете что вам ответят?!? Ведь развод уже состоялся, зачем отписываться и отмазываться
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ruslan_Savchenko » 02 сен 2014, 16:23

Я вообще незнаю как сейчас быть.....Подбил бабушку на то чтоб вложить ее многолетние сбережения не в банк а в более выгодный проект. Тогда мне попалась реклама паммов компании, почитал о ней, все только позитивное о компании писали и у них на форуме и на казалось бы тогда авторитетном независимом ммжп. Вложил я деньги, перу месяцев мы даже проценты получали. нопотом возникла проблема с выводом...И как смотрю не только я так попался на этот развод. Как сейчас оказалось отзывы обманутых клиентов просто затирались админами, и независимый форум не такой то и НЕЗАВИСИМЫЙ......Вообщем сейчас я в поисках как можно вернуть деньги. Я готов предоставить все информацию если это поможет вернуть хотя бы вложенные средства.
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Sanyyy » 02 сен 2014, 17:49

Ruslan_Savchenko писал(а):Я вообще незнаю как сейчас быть.....Подбил бабушку на то чтоб вложить ее многолетние сбережения не в банк а в более выгодный проект. Тогда мне попалась реклама паммов компании, почитал о ней, все только позитивное о компании писали и у них на форуме и на казалось бы тогда авторитетном независимом ммжп. Вложил я деньги, перу месяцев мы даже проценты получали. нопотом возникла проблема с выводом...И как смотрю не только я так попался на этот развод. Как сейчас оказалось отзывы обманутых клиентов просто затирались админами, и независимый форум не такой то и НЕЗАВИСИМЫЙ......Вообщем сейчас я в поисках как можно вернуть деньги. Я готов предоставить все информацию если это поможет вернуть хотя бы вложенные средства.

Вот по этому я придерживаюсь такой политики, чтобы не кому не рекомендовать т.к. потом будешь в ответе. Когда сам попал - обидно, а когда родстенники - это вдвойне!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ruslan_Savchenko » 03 сен 2014, 09:19

Sanyyy писал(а):Вот по этому я придерживаюсь такой политики, чтобы не кому не рекомендовать т.к. потом будешь в ответе. Когда сам попал - обидно, а когда родстенники - это вдвойне!

Я это понял, только очень поздно, после того как начались проблемы...Я понимаю что моя вина, но не знаю как это все помягче теперь бабушке сказать, потому как надежды вернуть не осталось....Уже в следующий раз буду знать что только своими средствами стоит располагать чтоб потом ни в чем никто не обвинял...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 03 сен 2014, 10:00

Всем привет. в целом по ситуации на сегодня: пострадавших в кассе 28 человек и сумма ущерба 123 850 долларов. всю эту информацию параллельно передаю на ящик сайта фтскам
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Arina88 » 03 сен 2014, 10:19

Ruslan_Savchenko писал(а):Я вообще незнаю как сейчас быть.....Подбил бабушку на то чтоб вложить ее многолетние сбережения не в банк а в более выгодный проект. Тогда мне попалась реклама паммов компании, почитал о ней, все только позитивное о компании писали и у них на форуме и на казалось бы тогда авторитетном независимом ммжп. Вложил я деньги, перу месяцев мы даже проценты получали. нопотом возникла проблема с выводом...И как смотрю не только я так попался на этот развод. Как сейчас оказалось отзывы обманутых клиентов просто затирались админами, и независимый форум не такой то и НЕЗАВИСИМЫЙ......Вообщем сейчас я в поисках как можно вернуть деньги. Я готов предоставить все информацию если это поможет вернуть хотя бы вложенные средства.


У меня похожая ситуация мама вложила все,что собирала всю жизнь и еще дачу продала. В общем все, что в доме называлось деньгами! Все отдала! На их форум можете даже не тратить время! Жалко не только денег, жалко родных, которые хотели улучшить нашу жизнь, а теперь тяжело переживают!
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Marmaz2000 » 03 сен 2014, 10:39

Почти к всех такие ситуации, хотели улудшить свое социальное положение и деверили не зная что эта пирамида !!!
Последний раз редактировалось Marmaz2000 03 сен 2014, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Marmaz2000
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kolya_Shtanko » 03 сен 2014, 13:22

я тоже вложился, НО!!! перед тем как вложился я хотя бы удосужился посмотреть/почитать основы по инвестированию. Первое и основное правило НИКОГДА нельзя вкладывать все деньги в одну компанию! При потери вложенного у вас на руках должны быть такая сумма, что бы вам хватило мин. на 3-и месяца
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 16:13

Marmaz2000 писал(а):Почти к всех такие ситуации, хотели улудшить свое социальное положение и деверили не зная что эта пирамида !!!

Люди склонны доверять когда это сулит выгодой , не странно что это работает и по сей день , и будет работать и в дальнейшем , такие мошенники будут успешно наживаться , а честыне люди терять свои деньги .
Особоенно мне становиться обидно что я дурак, посоветовал друзьям эту контору, не знаю как им в глаза смотреть теперь.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.