Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение cup » 30 авг 2014, 15:50

Мариам писал(а):Кинули, забрав деньги...теперь живут в шоколаде..а я попрощалась со своими последними...
Люди обратите внимание, ведь не просто так люди кипишуют!!!

Forex-Trend оказался пирамидой
Информация о том, что работающий с 2009 года форекс-брокер Forex Trend на самом деле обычная пирамида не так давно взорвала сеть. Причиной для падения стали все более вызывавшие сомнения невыплаты со стороны брокера, которые заставили людей на самом деле проверить — а не пропали ли их деньги. Вот на этом этапе началось самое интересное.
Любой бизнес напоминает маятник. Бывают взлеты, бывают падения. Если бизнес легален и там работают специалисты, то падения не смогут его уничтожить. Но если бизнес построен на совершенно нелегальной схеме финансовой пирамиды, то тут падение никогда не заканчивается дальнейшим подъемом.
Очень важно понимать, что такое финансовая пирамида. Если просто, то это такая структура, которая живет исключительно за счет внешних вливаний, так как сама ничего не производит и без дополнительных денежных «инъекций» просто изживает себя. К тому же эти «инъекции» должны значительно превышать необходимые выплаты.
А теперь давайте вспомним, как эффектно ворвалась на рынок брокеров Форекс компания Forex Trend. Красивые презентации, заявления об уникальных ноу-хау, просто волшебные показатели управляющих трейдеров. В общем — лучшего места для ваших денег просто не найти.
И лишь некоторые внимательные эксперты заметили, что уж слишком сладкие истории рассказывает этот брокер своим клиентам. И их подозрительность лишь росла, по мере изучения деталей работы Forex Trend.
Во-первых, вы не найдете ни одного реально работающего трейдера, который бы не проходил через просадки. У трейдеров Forex Trend никаких просадок нет. Видимо они уникально гениальные трейдеры-провидцы, которые никогда в своей жизни не совершали ни одной ошибки. Согласитесь, это, как минимум, смешно.
Во-вторых, чтобы торговать на рынке Форекс, брокеру необходимо обязательно иметь договор с так называемым «поставщиком ликвидности». Речь идет о финансовом институте, которое официально имеет право выходить на межбанковский рынок валюты и тем самым позволяет компаниям в режиме реального времени играть на курсах валют. Поищите подобную информацию о Forex Trend и вы будете неприятно удивлены — поставщик ликвидности у них отсутствует.
Причем, отсутствие поставщика ликвидности косвенно подтверждает еще и пункт в договоре о регистрации, где брокер оставляет за собой право, при форс-мажорных обстоятельствах, изменять цену ордера и стоимость его закрытия. Не вдаваясь в детали скажем — при торговле на межбанке изменить указанные параметры нельзя даже в случае ядерной войны. А у FoTrend — можно. Вывод напрашивается сам собой, что никакой торговли компания не вела в принципе, а просто удачно делала вид.
Постепенно очевидные для экспертов вещи стали подозрительными для клиентов компании и, соответственно, их друзей и знакомых. То есть ручеек новых клиентов начал стремительно уменьшаться. Но ведь платить по счетам старых клиентов нужно было. И начались повальные задержки в платежах. Люди могли ждать свои деньги неделями, а то и месяцами. Некоторые до сих пор ничего не добились от компании, присвоившей средства инвесторов.
Люди в панике звонят в службу поддержки брокера, но там к ним относятся, мягко говоря, холодно. Потому что все свое гостеприимство они потратили на то, чтобы люди завели свои деньги. А как только человек хочет получить свои средства назад, ему отказывают в любом сопровождении, постоянно задают по кругу одни и те же вопросы и кормят лишь обещаниями, которые так и не становятся реальностью.
Сегодня кто-то говорит извечное «А я предупреждал», другие сетуют, что «не могли подумать, что с ними такое случится». В любом случае мы имеем дело с очередной рассыпавшейся финансовой пирамидой, которая в своей агонии все еще пытается выманить деньги у доверчивых людей и присвоить их себе. Хотя, к нашей всеобщей радости, таких людей практически не осталось.
cup
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kittytrade » 30 авг 2014, 15:52

я пыталась звонить им опять, и опять, и опять. не знаю, как у кого, но когда я звоню, они просто не поднимают трубку. наверное, внесли мой номер в черный список - я просто другого варианта не вижу. надо еще попытаться с другого номера набрать, авось возьмут трубку :D
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Алекс Саша » 30 авг 2014, 15:53

Я пытался вывести деньги месяц! Представляете- месяц! Хотя компания обещала с выводом проблем не будет. Меня насторожил тот факт, что СП постепенно начала игнорировать мои звонки, перестали отвечать на письма. Теперь понятно почему они так себя вели. Сказать то нечего. Пару дней назад стало ясно, что МОФТ прикратило сотрудничать с Форекс Тренд. А теперь и вовсе открылась инфо о том, что компания розвалилаь.
Алекс Саша
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Elfia » 30 авг 2014, 15:56

Сейчас узнаю где только можно вывели ли кому-то деньги. Если вывели отпишитесь, ПОЖАЛУЙСТА. У меня сумма немалая пропадает!!!
Elfia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Chacky » 30 авг 2014, 16:08

Поклеил машину месяц назад и глухота. Писал, звонил они отечал что в процесе обработки. А теперь оказалось что принять участие могут автомобили стоимостью 50000 доларов .Но предварительно пскуды ни слова об этом не сказали. Так что вы просто наклейками торгуете собаки? Не доверяйте этим наглым, хитрым, безчеловечным обманщикам - Форекс Трейд!
Chacky
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 30 авг 2014, 16:10

Действительно,это ужасно. Форекс Тренд украла деньги у своих вкладчиков. В прессе множество материала который подтверждает шарлатанские действия этой компании. Обманными методами заманивать инвесторов, выманивать с них деньги и кидать - это самый низкий способ, который использовали аферисты 90-х. видимо Форекс Тренд застряла в этом времени.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 30 авг 2014, 16:11

Ой нашла в интернете этот видео ролик youtube.com/watch?v=DGmG3gYov7Y&feature=youtu.be минутка юмора - в наш непростой час))
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 16:16

они свой форум зачищают, весь негатив убирают, надеются что еще кто-то вложит деньги
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение amv » 30 авг 2014, 16:34

из-за таких как форекс тренд люди никому доверять больше не будут. а есть же хорошие компании.
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 30 авг 2014, 16:55

Это капец!!! не удавалось вывести деньги
[ img ]

А ТЕПЕРЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВОТ ТАКАЯ НАДПИСЬ
[ img ]

Все пирамида лопнула!!!!
Последний раз редактировалось Triniti 31 авг 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.