Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 30 авг 2014, 14:54

Лохотронщики, людишки, которые забирут ваши деньги, даже не подумав, что комуто жить незачто!Подруга рассказа, что тоже кинули и дозвониться им не может!!!!!!!!!!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 30 авг 2014, 14:59

Кинули, забрав деньги...теперь живут в шоколаде..а я попрощалась со своими последними...
Люди обратите внимание, ведь не просто так люди кипишуют!!!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение loz » 30 авг 2014, 15:06

Markello писал(а):Добрый день! Поведаю свою историю. Были деньги, 250$ ни туда ни сюда. Ввел деньги еще. Скажу прямо пополнится не так просто как казалось. Ввел деньги а в кабинете они вообще не отображаются. Стучу им в чат, спецы посылают на х- change!!! С какого перепуга? Я вводу в Фтренд, будьте добры ВЫ мне обработайте ввод. С каким делов я сам должен писать куда-то. Ладно, пережили это. Выбесили правда.
[ img ]
Дошло дело до вывода. Трындец. Заказано 12 числа!!! смотрите сами
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Теперь откройте календарь... ГДЕ МОИ БАБКИ? Какого черта я должен ждать почти месяц что бы забрать свои деньги? СКАМ ТРЕНДА? Я написал в прокуратуру и буду спамить везде пока деньги мои не вернете!


Да они вообще охренели! Все клиенты компании жалуются, нито не может деньги вывести и еще компания не придерживается условий ,которые прописанные в договоре!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 15:11

врятли мы уже деньги вернем!!!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение WesSst » 30 авг 2014, 15:27

Интересно, а реально обратиться куда то в органы? в милицию на пример заяву накатать? или уже никому ничего не докажешь?
WesSst
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 15:34

я думаю реально, только офисы их позакрывались и сотрудников распустили! Я составил иск со своим адвокатом будем теперь их искать!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антоха_Тоха » 30 авг 2014, 15:40

+1 к проблемам с ФТ. Пытался вывести, ничего не вышло. Служба поддержки сначала сказала, что это проблемы с вебманями, а теперь вообще не отвечает. [ak.gif]
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение cup » 30 авг 2014, 15:46

А компании пришел конец(( [Spam Link]
cup
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение micha45fx » 30 авг 2014, 15:47

Хоть кому-то ответили в поддержке Форекс тренда? Посоветовали блин знакомые мне вложить деньги в эту долбанную пирамиду ... уже и МОФТ отказался сотрудничать с ФТ! Решили наверное уже смыться на острова. Кидалы галимые!
micha45fx
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kittytrade » 30 авг 2014, 15:48

Markello писал(а):Добрый день! Поведаю свою историю. Были деньги, 250$ ни туда ни сюда. Ввел деньги еще. Скажу прямо пополнится не так просто как казалось. Ввел деньги а в кабинете они вообще не отображаются. Стучу им в чат, спецы посылают на х- change!!! С какого перепуга? Я вводу в Фтренд, будьте добры ВЫ мне обработайте ввод. С каким делов я сам должен писать куда-то. Ладно, пережили это. Выбесили правда.
[ img ]
Дошло дело до вывода. Трындец. Заказано 12 числа!!! смотрите сами
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Теперь откройте календарь... ГДЕ МОИ БАБКИ? Какого черта я должен ждать почти месяц что бы забрать свои деньги? СКАМ ТРЕНДА? Я написал в прокуратуру и буду спамить везде пока деньги мои не вернете!

мда, это просто уму непостижимо, как они так могут поступать. :( но мне почему-то кажется, что уже не вернут они деньги - ни вам, ни мне, ни остальным.. если бы все у них было нормально в компании и были просто какие-то временные трудности, то уже начали бы давно возвращать наши депозиты. а так... столько уже времени прошло, тут без вариантов. ИМХО, конечно.. Соскамился форекс тренд.
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron