Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение amv » 29 авг 2014, 16:17

Форекс тренд обманщики! ничего святого, столько людей кинули.
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Advokat » 29 авг 2014, 16:33

жаль я повелся на лысую голову и кривой нос гошы куценко, но нас большинство из всех тут вопящих были низшими ступенями этой гребаной пирамиды форекс тренд. Будем на будущее знать с кем больше не работать, мофт и тот прекратил с ними сотрудничать..вынос мозга просто [ap.gif]
rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/ тут все понятно..кто не читал ознакомтесь если вы являетесь или собрались вступать в этот лохтронъ
Advokat
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:35
Откуда: Кострома
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FX-TREND


Сообщение marka » 29 авг 2014, 16:36

aznik писал(а):торгую у них достаточно долго и начинаю подозревать, что не просто так многие начали называть эту компанию находкой года. приятно удивляет спред. также есть ECN, ПАММ, что безусловно тоже говорит об уровне компании. кто торговал у них? какие впечатления? можете тоже как и я назвать его находкой года?)


Я скажу, что уже неделю не могу вывести деньги, СП у них не отвечает, не дозвониться, и я просто не знаю, что делать. Поэтому не то, что советовать, я буду всем говорить, что это кидалово, хорошо, что не много денег вложила [ak.gif]
marka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Markello » 29 авг 2014, 16:37

Добрый день! Поведаю свою историю. Были деньги, 250$ ни туда ни сюда. Ввел деньги еще. Скажу прямо пополнится не так просто как казалось. Ввел деньги а в кабинете они вообще не отображаются. Стучу им в чат, спецы посылают на х- change!!! С какого перепуга? Я вводу в Фтренд, будьте добры ВЫ мне обработайте ввод. С каким делов я сам должен писать куда-то. Ладно, пережили это. Выбесили правда.
[ img ]
Дошло дело до вывода. Трындец. Заказано 12 числа!!! смотрите сами
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Теперь откройте календарь... ГДЕ МОИ БАБКИ? Какого черта я должен ждать почти месяц что бы забрать свои деньги? СКАМ ТРЕНДА? Я написал в прокуратуру и буду спамить везде пока деньги мои не вернете!
Последний раз редактировалось Markello 30 авг 2014, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Markello
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Кисель » 29 авг 2014, 16:47

У меня та же история с Форекс Тренд! Решыл вывести свои деньги, так вот уже месяц меня за нос водят!!! Так еще и служба поддержки никакая, хоть бы врали как-нибудь слажено и четко, а то морозят что попало!
Иду к адвокату, решыл судится!!!
Кисель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Irinka » 29 авг 2014, 17:52

ой поделитесь потом инфой чем вас адвокат надоумит..я сама в шоке..незнаю служба поддежрки не отвечает, денег нет...тишина и интернет кишит людьми которым не выводят деньги!!!! Я хотела у них на форуме отписаться и вот что получилось youtube.com/watch?v=e5K3RJbIyZA
Irinka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Nickas » 29 авг 2014, 19:45

Мда, увидев скрины, сомнения отпали. Привет Форекс Тренд, а деньги мои тю-тю похоже [ai.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 20:28

Ни один телефон на протяжении дня!!!!!! не ответил! звонила принципиально, что с телефонами? писюльки писать умеете,да? а как на счет звонков??закрываете негатив,да? своими километровыми сообщениями....ПОЧЕМУ ВСЕ ТЕЛ. отключены???? это только подтверждение того,что вы закрылись,или на грани!!!!
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение patron » 29 авг 2014, 20:40

NiKO09 писал(а):Последнее время Forex Trend введет себя не порядочно не выплачивает деньги и не реагирует на собственых клиентов.


FT это мошенники чистой воды !!! "не порядочно" это мягко сказано ! с компанией был с самого начала, доверил все свои сбережения, еще и сверху старался положить каждый месяц.
мало того,что за последнее время не получил ни копейки прибыли, так еще и деньги снять не могу уже несколько месяцев. Грубияны и хамы, верните мои деньги !!!
patron
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение patron » 29 авг 2014, 20:45

MaksimF писал(а):
okidoki писал(а):Жду, жду и еще раз жду? Сколько можна ждать? - Ответ один и тот же, подождите пожалуйста еще, скоро ваши средства будут на вашей карте. А тут еще и слухи о закрытии! Обманщики!

Вам хоть что-то врут....а вот у меня вообще трубку не берут!!!!!!!хоть бы соврали уже что-то....чтоб клиента не терять!


до сих пор не могу поверить,что не увижу своих денег. а морозятся они вот почему:

важаемые клиенты!


Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Fx-Trend прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. И количество таких жалоб растет каждый день.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Форекс Тренд участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых компания Форекс Тренд не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Форекс Тренд.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Кроме того, учитывая то, что компания Форекс Тренд имела достаточно много клиентов, обращаем Ваше внимание на то, что компенсационного Фонда МОФТ может не хватить, для покрытия убытков всех клиентов. В таком случае средства из компенсационного Фонда будут равномерно распределены между пострадавшими.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Форекс Тренд мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014
patron
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.