Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение okidoki » 28 авг 2014, 14:58

Очень обидно, ведь то, что я заработал - мне уже никто не вернет.
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lemarc23 » 28 авг 2014, 16:06

Я теперь не знаю что делать когда это увидел! Развели меня как и всех клиентов лже-конторы. "Форекс тренд" - лохотронщики! [Spam Link]
lemarc23
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение К.Станислав » 28 авг 2014, 16:07

okidoki писал(а):Очень обидно, ведь то, что я заработал - мне уже никто не вернет.

Где Вы заработали???????? Я уже вообще молчу о прибыли, свои хоть бы дентги вывести с этой шараги, по-другому эту компании никак иначе не назвать!!! Я уже на протяжении 3х недель не могу вывести средства, и это факт!! Меня игнорирует служба поддержки, если же даже они мне отвечают, то это сплошное враньё, говорят, что сейчас скоро поступят, зависли они где-то, их сейчас перечислят, и ноль! На карте поступлений никаких! Мошеники это единственное, что я могу сказать о компании!!!
К.Станислав
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение К.Станислав » 28 авг 2014, 16:09

Omega писал(а):Столкнулся с проблемой вывода денежных средств, после трех месяцев работы вложений. Прошло более полутора недель, но вопросы все решаются и решаются. На некоторых ресурсах модераторы по обращениям в Форекс Тренд убирают сообщения и не решают вопрос. Многие обращаются с подобными проблемами? Надеюсь, что в компании не занимаются сливом.

Именно сливом и занимаются и ничем иначе!!! ЛОХОТРОН!!! Сам не могу вывести деньги свои, консультанты и служба поддержки или игнорируют или врут о поступлении средств, кошмар, не знаю куда уже обращаться!!!!!!!
К.Станислав
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение okidoki » 28 авг 2014, 16:19

Жду, жду и еще раз жду? Сколько можна ждать? - Ответ один и тот же, подождите пожалуйста еще, скоро ваши средства будут на вашей карте. А тут еще и слухи о закрытии! Обманщики!
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение MaksimF » 28 авг 2014, 21:18

okidoki писал(а):Жду, жду и еще раз жду? Сколько можна ждать? - Ответ один и тот же, подождите пожалуйста еще, скоро ваши средства будут на вашей карте. А тут еще и слухи о закрытии! Обманщики!

Вам хоть что-то врут....а вот у меня вообще трубку не берут!!!!!!!хоть бы соврали уже что-то....чтоб клиента не терять!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юлечка1 » 29 авг 2014, 10:16

Форекс Тренд - мошенники!!! Хватит людей дурачить. Отдайте деньги! Мои сообщения на форумах удаляют, чтоб правду никто не знал и опять вкладывал в эту пирамиду! Люди! Давайте все вместе! Что -то же нужно делать и как-то бороться!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение MaksimF » 29 авг 2014, 11:42

Юлечка1 писал(а):Форекс Тренд - мошенники!!! Хватит людей дурачить. Отдайте деньги! Мои сообщения на форумах удаляют, чтоб правду никто не знал и опять вкладывал в эту пирамиду! Люди! Давайте все вместе! Что -то же нужно делать и как-то бороться!


да уж кто-то у них оперативно подчищает форумы....но факт остается фактом....выплат нет и клиенты от них по-тихоньку бегут сломя голову!!!!!!!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение irishabelyeva1980 » 29 авг 2014, 12:51

Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............
irishabelyeva1980
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение tanyaostr » 29 авг 2014, 13:41

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............

А чего им печалится??? Подзаработали деньжат и радуются..На жизнь раскошную хватит..А люди то что им? Люди - это их способ заработка..
tanyaostr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron