Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Omega » 28 авг 2014, 11:28

Столкнулся с проблемой вывода денежных средств, после трех месяцев работы вложений. Прошло более полутора недель, но вопросы все решаются и решаются. На некоторых ресурсах модераторы по обращениям в Форекс Тренд убирают сообщения и не решают вопрос. Многие обращаются с подобными проблемами? Надеюсь, что в компании не занимаются сливом.
Omega
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Demid » 28 авг 2014, 11:33

Omega, Вы не один такой. Зарегился в форекс тренде, долго не пополнял счет - насторожил сайт после детального изучения. Потом начались звонки менеджеров , решил закинуть 300 баксов, проверить систему. Вложил в несколько индексов, немножко подзаработал. Через пару месяцев все-таки решил сделать первый вывод. Заказал на веб-мани 80 американских денег. И все.. тишина. Сумма смехотворная, неуж-то компания из-за каких-то 80 долларов станет рисковать репутацией. Пишу в сп - тишина, на форуме пишу - стали затирать сообщения, потом просто перекрывать положительными отзывами. 3 недели уже процесс длится. Порылся в сети - ни единичный случай, пишут что тренд потихонечку сдувается, проценты по паммам все ниже и ниже. Так что, не рекомендую никому для сотрудничества. Пожалейте свои деньги и нервы.
Demid
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение andy5fx » 28 авг 2014, 11:40

Я просто в шоке от компании Форекс Тренд, а я им доверял! Жду уже почти месяц вывод своих денег. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку! Разводняк полный, наверное это конец в истории компании Форекс Тренд!!! [ak.gif]
andy5fx
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Боря » 28 авг 2014, 11:40

Компании кранты, вот тому доказательство [Spam Link]
Боря
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Zaborotzkaya » 28 авг 2014, 11:47

ввела деньги в надежде на "светлое" будущее!!!ну ну!! пресветлое будущее!! хотела вывести прибыль - игнор!! потом сделала заявку на всю сумму - не успела !!!! сижу и жду ответа уже две недели!! но кажется уже бесполезно?!!?многовато смотрю тут таких "успешных инвесторов" как и я?????!!!
Zaborotzkaya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Milana » 28 авг 2014, 11:51

Порылась в интернете и вот что нашла про Форекс Тренд - они пирамида. Здесь все четко по полочкам разложено по какой схеме они работают! [Spam Link] Ребята будьте осторожны! Не связывайтесь с этими мошенниками!
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alika » 28 авг 2014, 11:51

Forex-trend - компания, созданная на обмане и лжи!!! Знаю это на своем горьком опыте [ak.gif] Деньги компания так и не дала возмозности вывести, уже ка два месяца... Она работает по мошенническим схемам, чтобы завладеть деньгами людей, попавших в их сети, которые она раставила на своих форумах и на их сайте! Все очень мнимо и очень мутно, служба поддерки вообще не работает, т.е. вы нам деньги, а мы вам никаких обязательств и гарантий со совоей стороны!!! Forex-trend - обманывают людей, не вкладывайте свои деньги в эту "конторку"!!!
alika
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение djuliya » 28 авг 2014, 13:07

ПАММ система этой кухни- сплошная липа. Недельные доходности не имеют к реальным никакого отношения. Посмотрите сами любой счет. Например доход за месяц пишут 50%, а по неделям расписывают этот месяц как на пример 10%, 15%, 11%, 14%. Т.е. сумма % доходностей по неделям = доходности за месяц. Но, извините, если вы человек мало-мальски подкованный в математике то вы сразу заметите лажу, т.к. например в моем примере выше итоговая доходность будет 60% а не 50. Выводы делайте сами. Я уже молчу про нагнанные самой компанией огромные капиталы управляющих, в реальности которые порой в десятки раз ниже.
djuliya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Forexinprofit » 28 авг 2014, 14:28

Я думал, что это только у меня проблема с выводов в этой компании, а сейчас многие жалуются, что Форекстренд средства не выводят. Уже 2 недели жду, консультанты говорят, что проблема не по их вине, но они не дают конкретной информации в чем заминка, а заявка уже столько времени зависла. Печально, что я попался в ловушку такого недобросовестного брокера. Буду добиваться справедливости...
Forexinprofit
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение всеравно » 28 авг 2014, 14:57

форекс тренд скоро закрывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всеравно
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:52
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron