Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юлечка1 » 27 авг 2014, 17:12

Есть только одно обьяснение тому, что я не могу вывести СВОИ ДЕНЬГИ - МОШЕННИЧЕСТВО! Форекс Тренд - отдайте деньги!!!!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Виктор Максимович » 27 авг 2014, 17:24

Народ... это не ДЦ, а очень хорошо разрекламированная к**я! Мне не выодят деньги на протяжении месяца! Точнее сказать они их вывели- списали со счёта но на карту не поступают уже месяц... всё было нормально до тех пор пока выводил мелкими частями, но только решил вывести всё, они очень быстро на это среагировали! К***Я- НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ!
Виктор Максимович
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение TomS » 27 авг 2014, 17:29

Однажды мне посоветовали хорошо заработать в Forex Trende...Поверив на слово, решил разбогатеть....Хорошо, что вовремя жена остепенила..Мол...давай вложим небольшую сумму для начала... Писал,звонил.. толку ноль. Похоронил я свои средства...Советую Вам не повторять чужих ошибок, а только учиться на них!! Не вступайте в помет...денег это вам не принесет!!!!!!!!! [am.gif] [am.gif] [am.gif]
TomS
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение artem_1111 » 27 авг 2014, 17:33

Что с этим Форекс Трендом? Он вообще работает? Немогу достучаться до Службы поддержки.....
artem_1111
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение makoy » 27 авг 2014, 17:42

Да ничего у них не работает, я уже 2 недели не могу забрать свои деньги, кинули людей и смылись уже наверно за бугор чтоб не достали их.
makoy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение КоляФорекс » 27 авг 2014, 18:05

Обьясните пожалуйста, по какой причине, мне не выплачивают деньги! Почему такой мощный брокер, не может выплатить мне такую мизерную сумму, это еще хорошо, что я только ввод и вывод хотел проверить а не решил вкинуть кучу бабла в эту пирамиду???? Так мало того что деньги не платят, так еще и и трубку при разговорах бросают!!!!!!! Короче фуфло а не брокер
КоляФорекс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Vitalin » 28 авг 2014, 10:19

[Spam Link] вот вся правда об этих мошенниках, советую почитать всем. Форекс тренд мошенники.
Vitalin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lera_lera » 28 авг 2014, 10:52

Ужасная контора.Я рискнула проверить, вдруг компанию недооценивают,наговаривают. Никогда больше так не лопухнусь , задержки в исполнении просто моментально сработал маржин колл. Но на открытие заявки срабатывают моментально.В общем что попало, не ведитесь как это сделала я.
lera_lera
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение БОгомолов » 28 авг 2014, 11:05

Maksprofit писал(а):Также хочу отметить, что полное письмо со всеми фактами и подтверждениями, будет отправлено на телевидение, радио, газеты, а также некоммерческие организации, которые занимаются разрешением споров, которые возникают между трейдером и компанией.

Надеюсь, что мое письмо не оставит никого равнодушным в данной ситуации, так как в ней может оказаться каждый из вас.



Очень надеюсь на Ваши связи!!! Форекс Тренду не долго осталось!
Обманули не только нас, людей тысячи! Это не только домохозяйки, которые далеки от мира финансов!
Форекс тренд - это гнилая "компания"!!! Хорошие отзывы пишут они жесами о себе!!!
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Torgawka » 28 авг 2014, 11:14

ФОРЕКС ТРЕНД дурят людей!!!! По началу все кажется честно и прозрачно...А как доходит до вывода средств,так ни одна служба не функционирует. Никому не пожелала бы в такой ситуации оказаться! Отбирают у людей последнее!!!!! [ak.gif]
Torgawka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.