Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mary » 27 авг 2014, 15:51

Разводят на немалые деньги, а люди то ведутся... Не могу вывести деньги уже третью неделю. Я в панике!
Mary
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 27 авг 2014, 16:04

уже столько сообщений написано, а тут реальный есть представитель, хоть просматривают, ведь нужно же знать что волнует клиентов и постараться как то решить вопросы. Ведь уже даже рядовые клиенты столько нашли боков, что пора и начать решать вопросы
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение copypasta » 27 авг 2014, 16:08

А может ваша компания как-то прокомментирует то, что больше месяца я не могу вывести деньги?Никак?Не шаблонными данными службы поддержки.А действительно по существу! То у вас вебмани временно не работает, то отправлена заявка. Сколько можно не отдавать мои же деньги???????????
copypasta
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alika » 27 авг 2014, 16:13

Ни каких обещаний эта "конрорка" абсолютно не выполняет, Форекс тренд не платит, круто кидает сових клиентов и деньгт вывести тоже не могу уже как почти месяц, все построено на обещаниях и тупо разводят людей!!! [ak.gif] Мне тоже лично досталось от этим мошенников, к сожелению не почитала никаких отзывов об этом брокере, а просто доверилась размещенной информации на их сайте, поэтому настоятельно соверую забирать день и бежать от туда, пока это возможно!!!!
alika
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение milashka22 » 27 авг 2014, 16:18

Друзья вложили деньги работали, были довольны деньги начисляли, но захотели попробовать вывести и здесь не так то было, ничего не выплачивают только умалчивают. Мы еще в надежде что все таки деньги отдадут но я мало в это верю. не советую только проблем себе на голову будете иметь
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FX-TREND


Сообщение Alena_fox » 27 авг 2014, 16:21

aznik писал(а):торгую у них достаточно долго и начинаю подозревать, что не просто так многие начали называть эту компанию находкой года. приятно удивляет спред. также есть ECN, ПАММ, что безусловно тоже говорит об уровне компании. кто торговал у них? какие впечатления? можете тоже как и я назвать его находкой года?)

Как Вам сейчас находка года? С деньгами все в порядке?
Евгений, ответьте, пожалуйста, как вывести собственные средства, не по копейкам и не с задержкой по 2-3 недели? Где вся ваша нахваленная служба поддержки?
Alena_fox
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Leontrader888 » 27 авг 2014, 16:29

Данный брокер вообще, по-моему, не реагирует на обращения. У меня возникла проблема с выводом средств, так мало того, что специалисты там некомпетентные, так еще и не могу тоже вывести прибыль по не понятным мне причинам, они что клиентов кидают на бабки??? Я вообще в шоке, лохотрон какой-то.
Leontrader888
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение baradaqwerty » 27 авг 2014, 16:37

Ребята, forex trend.это полнейший лохотрон!!!!!!!!Не вкладивайте в эту контору деньги!!!!!!
baradaqwerty
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Петя » 27 авг 2014, 16:40

ужас, что произошло ч такой компанией, где ваша совесть ??
Петя
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Smarttrader » 27 авг 2014, 16:44

брокер ненадежный и не выводит средства. Консультанты вообще кошмар, вообщем не знаю как я выведу свои средства, но пока просвета нет.
Smarttrader
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.