Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bibeler » 20 ноя 2014, 11:05

Объективность некоторых отзывов для меня все же под вопросом,хотя надо признать что желание инвестировать пропало.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Тараs » 08 июн 2016, 13:30

Слышал, что сейчас компания private определенным образом компенсирует средства, потерянные в фт. Однако, на мой взгляд, трудно назвать это компенсацией, так как ее процент зависит от суммы внесенных на депозит privatefx средств. По сути, это больше похоже на своего рода бонус на полонение.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение grizly » 12 июл 2016, 21:16

На пополнение, Вы, наверное, хотели написать? :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Тараs » 12 июл 2016, 21:28

Ну, по сути, его можно назвать и бонусом на "полонение", то есть на пленение. Если согласиться с тем, что таким образом этот приватfx заманивает бывших клиентов фт в свои сети. :)
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bibeler » 22 июл 2016, 10:29

Мне все это 90 напоминает-"Я тебе должен,знаю- обязательно отдам,дай еще столько же-раскручусь и все сразу отдам."
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Viktorchikov » 25 июл 2016, 14:04

bibeler писал(а):Мне все это 90 напоминает-"Я тебе должен,знаю- обязательно отдам,дай еще столько же-раскручусь и все сразу отдам."
Обхохочешься. Но это весело тем, кто ни в Тренд ни в приват средства не вносил. А тем кто туда попал остаётся только посочувствовать.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Тараs » 09 авг 2016, 20:35

Возможно, что этот приват, как и всякая пирамида, не сразу обвалится и какому-то действительно удастся там хоть какой-то доход получить. Но закон рынка гласит, что рано или поздно она обвалится и тогда уж, действительно, не позавидуешь тем, кто окажется под ее обломками.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение 11 hour » 13 авг 2016, 15:03

Тараs писал(а):Возможно, что этот приват, как и всякая пирамида, не сразу обвалится и какому-то действительно удастся там хоть какой-то доход получить. Но закон рынка гласит, что рано или поздно она обвалится и тогда уж, действительно, не позавидуешь тем, кто окажется под ее обломками.
Так понятно. Для того, что бы привлечь побольше вкладчиков они первоначально платят. А потом громкое кидалово и опять новую пирамиду откроют.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Тараs » 16 авг 2016, 19:50

Кстати, само руководство этого private отрицает, что эта компания является правопреемником фт. Говорят, что они просто активы его купили. Клиентскую базу и т.п. Хотя, лично я не очень улавливаю здесь разницу.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Viktorchikov » 19 авг 2016, 08:30

Тараs писал(а):Кстати, само руководство этого private отрицает, что эта компания является правопреемником фт. Говорят, что они просто активы его купили. Клиентскую базу и т.п. Хотя, лично я не очень улавливаю здесь разницу.
Да никакой разницы. Понятно, что те же руководители, хотя могли оформить и на подставных.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron