Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение milashka22 » 29 сен 2014, 13:23

famousest писал(а):
RoMax писал(а):
Антон_М писал(а):ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.

Боюсь, что вернуть деньги уже не возможно, подобное не входило не только в Ваши планы. Лично я не могу зайти в свой кабинет уже больше 3-х недель, и уже почти неделю не могу дозвониться в сп. Ещё раньше, когда общалась с сп, мне в довольно грубой форме менеджер ответил, что только у де...лов не получается войти в лк, просто я, что-то не то нажимаю, и вообще такая проблема, лишь у меня.
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AndreyTR » 29 сен 2014, 16:02

Неприятно, когда так с тобой разговаривает специалист компании. Это подтверждает наплевательское отношение к клиентам
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Step » 29 сен 2014, 17:17

AndreyTR писал(а):Неприятно, когда так с тобой разговаривает специалист компании. Это подтверждает наплевательское отношение к клиентам


Так ка они разговаривают с клиентами! Их даже специалистами тяжело назвать!!! какие то хамы необразованные!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:30

milashka22 писал(а):
famousest писал(а):
Антон_М писал(а):ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.

Боюсь, что вернуть деньги уже не возможно, подобное не входило не только в Ваши планы. Лично я не могу зайти в свой кабинет уже больше 3-х недель, и уже почти неделю не могу дозвониться в сп. Ещё раньше, когда общалась с сп, мне в довольно грубой форме менеджер ответил, что только у де...лов не получается войти в лк, просто я, что-то не то нажимаю, и вообще такая проблема, лишь у меня.[/quote]

Не только ))) Тут 50% кому не выводят деньги, 50% кто даже не может войти в лк, очень много об этом писали и скрины выкладывали. Форекс Тренд массово зачищает различные форумы, закрывает ветки, с ними архисложно бороться. Также блокируют личный кабинет, не отвечают на звонки.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:32

Step писал(а):
AndreyTR писал(а):Неприятно, когда так с тобой разговаривает специалист компании. Это подтверждает наплевательское отношение к клиентам


Так ка они разговаривают с клиентами! Их даже специалистами тяжело назвать!!! какие то хамы необразованные!!!


Что тут скажешь ) Если бы проконсультировался изначально с менеджером то все бы стало ясно.. Когда я ходил к ним в офис и спросил почему МОФТ с ними не сотрудничает уже, ответ был шокирующий ))) мне пришлось объяснять что это, на что он мне ответил: так я же не трейдер, зачем оно нам ) Короче все понятно стало... жаль, что поздно..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение shocked » 30 сен 2014, 14:20

Step писал(а):
AndreyTR писал(а):Неприятно, когда так с тобой разговаривает специалист компании. Это подтверждает наплевательское отношение к клиентам


Так ка они разговаривают с клиентами! Их даже специалистами тяжело назвать!!! какие то хамы необразованные!!!


специалисты по разводу они. просто нас уже развели - что с нами церемониться. они вежливо разговаривают наверное с теми кто до сих пор несет им деньги
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AndreyTR » 30 сен 2014, 17:07

А как по-другому. Ты еще не внес депозит - с тобой любезны. А как только пополнишь - всем все равно на тебя
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение serena35 » 02 окт 2014, 16:08

ФТ один из худших брокеров, с которыми приходилось иметь дело
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение serena35 » 03 окт 2014, 17:11

Еще и акции смехотворные
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение serena35 » 06 окт 2014, 17:35

shocked писал(а):специалисты по разводу они. просто нас уже развели - что с нами церемониться. они вежливо разговаривают наверное с теми кто до сих пор несет им деньги


Я думаю уже мало людей осталось,кто им несет что то
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron