Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Vittta » 23 сен 2014, 12:53

prokopenko-yulechka писал(а):К сожалению, чудо не произойдет((( поймите, наших денег уже просто нет... они или вывезены заграницу, или вложены в рекламу((( Вот такая суровая правда((( Единственное, что мы можем сейчас сделать это писать коллективное заявление в прокуратуру!!! Форекс Тренд должени прекратить свою деятельность!!! Виновные должны сесть в тюрьму.


Да в какую рекламу вложены? Не проворачивают афёры с желанием полученные деньги вкладывать в рекламу! все наши денюжки 100% осели в карманах учредителей Форекс тренда!!
Вот, где эти учредители - это уже другой вопрос. И реально, они, скорее всего, уже давным-давно греются на каких-нибудь островах!
Vittta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 13:56

Vittta писал(а):
prokopenko-yulechka писал(а):К сожалению, чудо не произойдет((( поймите, наших денег уже просто нет... они или вывезены заграницу, или вложены в рекламу((( Вот такая суровая правда((( Единственное, что мы можем сейчас сделать это писать коллективное заявление в прокуратуру!!! Форекс Тренд должени прекратить свою деятельность!!! Виновные должны сесть в тюрьму.


Да в какую рекламу вложены? Не проворачивают афёры с желанием полученные деньги вкладывать в рекламу! все наши денюжки 100% осели в карманах учредителей Форекс тренда!!
Вот, где эти учредители - это уже другой вопрос. И реально, они, скорее всего, уже давным-давно греются на каких-нибудь островах!


Тем более учитывая то как компания внезапно закрылась и исчезла... все это наводит на мысль, что они планировали так поступить изначально и, скорее всего, даже не выводили деньги на межбанк. Ведь если бы они все же так сделали, то в не смогли бы так быстро просто взять и кинуть нас всех. Скорее всего, у них есть доступы ко всем нашим деньгам, поскольку они просто лежат на чьем-то счету и ждут своего "звездного часа"!!!!!!!!!!!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 14:50

ubonnnty писал(а):
Тем более учитывая то как компания внезапно закрылась и исчезла... все это наводит на мысль, что они планировали так поступить изначально и, скорее всего, даже не выводили деньги на межбанк. Ведь если бы они все же так сделали, то в не смогли бы так быстро просто взять и кинуть нас всех. Скорее всего, у них есть доступы ко всем нашим деньгам, поскольку они просто лежат на чьем-то счету и ждут своего "звездного часа"!!!!!!!!!!!!!



Да скорее всего это было все заранее цинично распланировано.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение shocked » 23 сен 2014, 14:56

Darina_Bud писал(а):
lera_khamitova писал(а):Разочарование да и только((( Я, мои друзья, родственники.... все хотели немного подзаработать...Строили планы, видели перспективу((( А теперь такие новости!!! Крах Форекс Тренда(((


Да... в ситуации с Форекс трендом, все нормально влипли.. Люди вкладывали свои деньги, деньги родственников... А в результате - прибыли "0" и масса убытков.


то, что прибыли не вышло - ерунда по сравнению с тем, что свои собственные деньги я не могу забрать в форекс тренде. С 4 августа заявка зависла, по сей день сдвигов - 0. Вот это шок по форекс-трендовски называется)
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 15:00

Решетникова-М писал(а):
ubonnnty писал(а):
Тем более учитывая то как компания внезапно закрылась и исчезла... все это наводит на мысль, что они планировали так поступить изначально и, скорее всего, даже не выводили деньги на межбанк. Ведь если бы они все же так сделали, то в не смогли бы так быстро просто взять и кинуть нас всех. Скорее всего, у них есть доступы ко всем нашим деньгам, поскольку они просто лежат на чьем-то счету и ждут своего "звездного часа"!!!!!!!!!!!!!



Да скорее всего это было все заранее цинично распланировано.


Если рассудить трезво: сейчас на рынке России и Украины им легко проводить такие операции. Регулятора нет, компания ничем таким взять не можем, как только красивые и яркие акции. К тому же даже теперь, когда все мы уже знаем, насколько масштабна проблема, сделать пока ничего не можем, ведь регулятора нет. С другой стороны, хаос, конечно, может и царит в Украине (учитывая такое положение дел никто не будет уделять внимание регулированию рынка), а в РФ вообще уже забили на это, то можно постараться самостоятельно добиться справедливости, притянув компанию к ответственности как юрлицо?!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 15:07

ubonnnty писал(а):
Если рассудить трезво: сейчас на рынке России и Украины им легко проводить такие операции. Регулятора нет, компания ничем таким взять не можем, как только красивые и яркие акции. К тому же даже теперь, когда все мы уже знаем, насколько масштабна проблема, сделать пока ничего не можем, ведь регулятора нет. С другой стороны, хаос, конечно, может и царит в Украине (учитывая такое положение дел никто не будет уделять внимание регулированию рынка), а в РФ вообще уже забили на это, то можно постараться самостоятельно добиться справедливости, притянув компанию к ответственности как юрлицо?!



Ну это и подтверждает мои мысли. Выходит форекс - рай для мошенников...чем форекс тренд и воспользовался в полной мере
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Mat » 23 сен 2014, 15:18

Действительно сейчас на рынке России и Украины таким компаниям как ФТ и ей подобным (тобже ЛОХОТРОНАМ) легко проводить такие мошенические операции. Поскольку регулятора нет, творят, что хотят!
Зачем им выводить средства клиентам, если забрав себе их суммы, они все равно остануться безнаказанными?
Так вот, дорогие мои друзья по горю, давайте что-то думать, пока еще ФТ хоть как-то существует!!!!!!!
Звонить на СП, ходить в офис - это вообще не вариант. Ответа там дождаться, что услышать как рак свиснет!
Если среди нас есть опытные юристы - ЖДЕМ ВАШИХ СОВЕТОВ...
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 15:25

Просто наглость навысшем уровне, и не кто не может их устранить ...
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 16:29

Mat писал(а):Действительно сейчас на рынке России и Украины таким компаниям как ФТ и ей подобным (тобже ЛОХОТРОНАМ) легко проводить такие мошенические операции. Поскольку регулятора нет, творят, что хотят!
Зачем им выводить средства клиентам, если забрав себе их суммы, они все равно остануться безнаказанными?
Так вот, дорогие мои друзья по горю, давайте что-то думать, пока еще ФТ хоть как-то существует!!!!!!!
Звонить на СП, ходить в офис - это вообще не вариант. Ответа там дождаться, что услышать как рак свиснет!
Если среди нас есть опытные юристы - ЖДЕМ ВАШИХ СОВЕТОВ...



кстати да, совета опытного юриста нам очень не хватает!!!!!!!!!!!!! Если есть что сказать, то пишите, пожалуйста!!!!!!!!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Filipp00 » 23 сен 2014, 16:53

Возможно и так, но у меня зависло 200 $, вроде как и не очень большие деньги, но по нынешнему курсу, это много...и вывести я их никак не могу и дарить я эти деньги Форекс Тренду не собираюсь!!! Нужно обращаться в прокуратуру!!!
Filipp00
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 16:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.