Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Людмила Винилова » 22 сен 2014, 14:21

я на mmgp не заходила,но я знаю,что он куплен,но я на другую утку попалась и вот я здесь
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:41

Я почитал и прозрел - я видел только верхушку айсберга, они столько уже отлохотронили ребят что им равных в рунете нет) кроме МММ, но те сразу говорили - мы пирамида, а эти - мы ДУ. Смешно.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Jylia » 22 сен 2014, 15:08

FaireTuz писал(а):Я почитал и прозрел - я видел только верхушку айсберга, они столько уже отлохотронили ребят что им равных в рунете нет) кроме МММ, но те сразу говорили - мы пирамида, а эти - мы ДУ. Смешно.


Действительно так, все видели только верхушку. Но теперь то видим почти что все. Пирамида начинает рушится, и чем больше тем больше мы узнаем. Только толку то нет. Наши средства у них, и вывести их просто тяжело.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:18

Jylia писал(а):
FaireTuz писал(а):Я почитал и прозрел - я видел только верхушку айсберга, они столько уже отлохотронили ребят что им равных в рунете нет) кроме МММ, но те сразу говорили - мы пирамида, а эти - мы ДУ. Смешно.


Действительно так, все видели только верхушку. Но теперь то видим почти что все. Пирамида начинает рушится, и чем больше тем больше мы узнаем. Только толку то нет. Наши средства у них, и вывести их просто тяжело.


Ничего добьемся тго, что наши средства будут у нас. Не позволим чтобы вся эта ситуация просто кому-то из команды создателей пирамиды сошла на нет............ [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Michanik » 22 сен 2014, 15:20

Людмила Винилова писал(а):я на mmgp не заходила,но я знаю,что он куплен,но я на другую утку попалась и вот я здесь


Ну доверчивость, это не самая плохая черта. Плохо, что ею, пользуются мошенники с жаждой наживы.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 22 сен 2014, 15:36

FaireTuz писал(а):Я почитал и прозрел - я видел только верхушку айсберга, они столько уже отлохотронили ребят что им равных в рунете нет) кроме МММ, но те сразу говорили - мы пирамида, а эти - мы ДУ. Смешно.



А если посмотрите на их сайте ПАММ счета..и результаты торговли их трейдеров - вы вобще будете в шоке 0 большинство из них торгует в глубокий минус...и все равно ...компания делает вид что она на плаву!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Milana » 22 сен 2014, 15:57

Triniti писал(а):
FaireTuz писал(а):Я почитал и прозрел - я видел только верхушку айсберга, они столько уже отлохотронили ребят что им равных в рунете нет) кроме МММ, но те сразу говорили - мы пирамида, а эти - мы ДУ. Смешно.



А если посмотрите на их сайте ПАММ счета..и результаты торговли их трейдеров - вы вобще будете в шоке 0 большинство из них торгует в глубокий минус...и все равно ...компания делает вид что она на плаву!!


ага, а еще акции организуют (Миллион в умелые руки), где главный приз - полмиллиона долларов. вы себе представляете такую сумму получить?) Я нет. Но, еще более интересно то, что участвовать в этой акции могут только те, кто внесут на счет от 10 000 долларов! Развод-разводом!
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:59

Milana писал(а):ага, а еще акции организуют (Миллион в умелые руки), где главный приз - полмиллиона долларов. вы себе представляете такую сумму получить?) Я нет. Но, еще более интересно то, что участвовать в этой акции могут только те, кто внесут на счет от 10 000 долларов! Развод-разводом!


Нашли для себя отличный и совершенно новый способ привлечь внимание клиентов!!!!!!! ГЛАВНОЕ - ТЕПЕРЬ НУЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ НАРОД, ЧТОБЫ НЕ ВЕЛСЯ НА ТАКОЕ СКАЗОЧНЫЕ АКЦИИ ФОРЕКС ТРЕНДА!!!!!!!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kari » 22 сен 2014, 16:10

NiKO09 писал(а):Последнее время Forex Trend введет себя не порядочно не выплачивает деньги и не реагирует на собственых клиентов.

Не порядочно это выглядело, когда невыплаты только начинались....но спустя месяц это уже полное мошенничество, при чем открытое!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Milana » 22 сен 2014, 16:49

Вот даже в банке кредит когда берешь, дают подписать договор. Там же все мелким шрифтом написано на сухом канцелярском языке - начинаешь читать и уже на третьем абзаце не понимаешь того, что читаешь. Думаю, что такая стадия рано или поздно наступает у всех, кто читает все эти нудные договора. Как правило, мы их подписываем, не вникая - лишь бы ускорить процесс. А зря... Надо не спешить - нужно вчитываться в каждое слово. Иначе вот такое получается, как с Форекс Трендом. Мы все, по сути, сами и позволили им себя обокрасть среди белого дня, подписав их подлый договор.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.