Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 16:50

Решетникова-М писал(а):
Valentinka писал(а):Да, думаю вы правы, и к сожалению рядовые сотрудники на решения руководства повлиять вряд ли смогут. Но тем не менее оставаться работать в такой конторе и считать дни до закрытия офиса? И продолжать кормить народ завтраками, говоря про технические проблемы? Согласитесь, не каждый согласится на такое, даже в наше тяжелое время.


Ну это да! Но! Работать нужно по чести! Тут тоже уровень моральности у всех каждый. Представляю как им звонят и честят их по разному. А кто-то может просто умоляет вернуть деньги, может попали в нелегкую ситуацию..вообще это конечно ужас просто. У меня один вопрос - раз компании пришел конец и она забрала наши денюжки - так к чему эта видимость функционирования??

Да это очевидно, чтобы скандала в рамках страны и ненужной шумихи избежать. К тому же новые офисы открываются, но денег еще не приносят,поэтому можно попробовать еще старые дожать, если кто поведётся.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Fifi » 20 сен 2014, 17:09

Те, кто пострадал от Forex Trend или кому не выплачивает Пантеон Финанс, кто хочет добиться справедливости, заходите на [Spam Link]
Вместе больше шансов довести дело до суда и наказать виновных!
Fifi
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 20 сен 2014, 17:23

Fifi писал(а):Те, кто пострадал от Forex Trend или кому не выплачивает Пантеон Финанс, кто хочет добиться справедливости, заходите на [Spam Link]
Вместе больше шансов довести дело до суда и наказать виновных!


Извините, конечно, до какого суда??? Все офисы зареганы, как консультационные центры, денег Вас, также как и меня, никто не заставлял заливать в Форекс Тренд. В какой суд жаловаться будем??? А? Не смешите мои шнурки! Вы вообще договор читали? Там все пункты прописаны в пользу ФТ...[grief]
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Joker666 » 20 сен 2014, 17:54

Светлана Анатольевна писал(а):Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы


а я даже и не знала что ФТ организовали эти люди... тепрь все пазлы сложены и ясно только одно, если и в этот раз им все сойдёт с рук то они ещё что то создадут по типу этих пирамид.
Joker666
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение RoMax » 20 сен 2014, 19:55

Работаю с форекс тренд не так давно и не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас же появилась проблема вывода, отправил заявку первого сентября, но она висит до сих пор. Надеялся что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но увы :( Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются при работе с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
Наверно, они их решают и по сей день, так как так ничего и не дождался. Вскоре они вовсе перестали отвечать на мои обращения(письма, звонки), заявка на вывод зависла ):
А в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
[ img ]
Понятия не имею, что теперь делать ):
RoMax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anton65 » 20 сен 2014, 21:35

RoMax писал(а):Работаю с форекс тренд не так давно и не в курсе о том, как раньше выводились деньги. Сейчас же появилась проблема вывода, отправил заявку первого сентября, но она висит до сих пор. Надеялся что вывести 1350 долларов на Киви не составит труда, но увы :( Отправил имейл в поддержку, примерно через три дня после отправки заявки мне ответили, что мол, компания «не несет ответственности за эффективность работы своего партнера, в данном случае платежной системы Qiwi». Отмазались на какие-то технические проблемы с киви, которые периодически у них случаются при работе с этой платежной системой и что проблемы на стадии решения.
Наверно, они их решают и по сей день, так как так ничего и не дождался. Вскоре они вовсе перестали отвечать на мои обращения(письма, звонки), заявка на вывод зависла ):
А в последнее время никак не могу авторизоваться в личном кабинете. Не знаю как, но догадался заскринить страницу.
[ img ]
Понятия не имею, что теперь делать ):


Очень радует, что Вы додумались сделать скрины!!! Я вот не сделал а теперь не могу войти в личный кабинет!!! Очень сожалею что начал свое сотрудниество с этой компанией!!! Теперь вот в такой же ужасной ситуации, по моим рекоменжациям еще и друзья и родственники деньги ввели, теперь и они деньги не могут вывести!! Что же делать мне и им!! Мне кажется, что они даже думают что я тоже на них заработал!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:45

Спасибо за сайт!
Вот только к своему сожаления, я его встретил когда уже столкнулся с трудностью вывода денег.
Этот сайт необходимо максимально распространять по своим друзьям!!!
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lina » 21 сен 2014, 10:56

lGalinal писал(а):
Fifi писал(а):Те, кто пострадал от Forex Trend или кому не выплачивает Пантеон Финанс, кто хочет добиться справедливости, заходите на [Spam Link]
Вместе больше шансов довести дело до суда и наказать виновных!


Извините, конечно, до какого суда??? Все офисы зареганы, как консультационные центры, денег Вас, также как и меня, никто не заставлял заливать в Форекс Тренд. В какой суд жаловаться будем??? А? Не смешите мои шнурки! Вы вообще договор читали? Там все пункты прописаны в пользу ФТ...[grief]



вот-вот, договор вообще блистательный....меня юрист проконсультировал, и я поняла, что от сотрудничества с форекс трендом, я осталась им еще должна ))) только за то что хотела получить %......ведь не у всех юридическое образование, и читая договор сразу можешь понять суть ....вот так и попадаешься на уловки....
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Николай_65 » 21 сен 2014, 12:07

Rost1990 писал(а):Это какой-то ужас, яч уже месяц не могу вывести остаток своих денег, морозятся все там, никто не отвечает...

У меня похожая ситуация! Не могу вывести деньги уже три недели, сумма не маленькая 1200 $, я в шоке...Не знаю что делать!!!в службе поддержки не отвечаютНужно обращаться в прокуратуру!!так нельзя обманывать людей!
Николай_65
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение pikul » 21 сен 2014, 12:11

Я так понял из собственного опыта, что памм-счета прибыль дают только на мелких деньгах. Стоит зачислить сумму побольше, как чудесным образом все сливается.
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron