Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ekaterinaf » 27 авг 2014, 12:06

та да...последнее время сервис не радует и вывод задерживают... Подыскиваю сейчас другого брокера.Может кто подскажет ? [ad.gif]
Ekaterinaf
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Maks-treider » 27 авг 2014, 12:08

Евгений может хоть вы ответите мне на вопрос - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ??? От вашей поддержки не могу добиться никакого ответа!!! Что это за сервис такой?? как названивать мне через день и просить чтобы я внес деньги так пожалуйста, а как вернуть обратно, так мороз??? Никогда больше в жизни я никопейки не вложу в форекс благодаря таким как вы! Надеюсь мой комментарий принесет комунибудь пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maks-treider
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение trade-max » 27 авг 2014, 12:10

Очень жаль, что не прочитал ранее эту информацию... Maksprofit, видимо, прав! Похоже на "липу".
Столкнулся с проблемами и хочу поделиться со всеми, не повторяйте моих ошибок :(
С акцией про автомобиль просто кинули как лоха, сделал им бесплатную рекламу... а они изменили условия - очень хитрые... Неприятно такое обращение с клиентами. А жена вложилась в памм-счет, так они там так намутили с выводом, что мы уже вторую неделю денежки ждем, служба поддержки морозится! Не к добру это [ak.gif]
Последний раз редактировалось trade-max 27 авг 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
trade-max
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение siusia » 27 авг 2014, 12:17

аналогично! тоже не могу вывести свои средства( в СП помочь отказываются, просто переводят тему, либо выбивают((
siusia
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение GLP » 27 авг 2014, 12:18

trade-max писал(а): Не к добру это


Так же давно писали, что ФОРЕКС ТРЕНД это полное КИДАЛОВО от киевских фашиков!!!!
GLP
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Василий123 » 27 авг 2014, 12:21

Участвовал в акции для автомобилистов! Поклеял свой автомобиль, но денег так и не получил. Компания постоянно меняла условия акции, к стати, об этом никто не сообщал ни на мейл, ни по телефону, все нужно было отслеживать самостоятельно. В результате я потратил много времени, а денег так и не получил. Звонил , писал, но столкнулся с игнором или ровнодушными ответами. Злость берет. ШАРАШКИНА контора , а не Форекс Тренд. Я уже молчу об остальных проблемах, которые возникли при работе с этой компанией.
Василий123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение tradermaxim » 27 авг 2014, 12:21

Да лохотрон этот ДЦ. Вывести деньги только чудо поможет, у меня такое чудо не случяилось!!!Да и как порядочный трейдер, может так не увожительно относиться к своим клиентам. Неделю ждать ответ от службы поддержки!!! Это так они заботяться о своих инвесторах? А деньги то приличные вложены. :evil: :evil: :evil:
tradermaxim
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение trade-max » 27 авг 2014, 12:27

GLP писал(а):
trade-max писал(а): Не к добру это


Так же давно писали, что ФОРЕКС ТРЕНД это полное КИДАЛОВО от киевских фашиков!!!!


Вот, надо было мне раньше думать, а не в омут с головой! Может хоть на моих ошибках кто-то научится...
trade-max
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение smart » 27 авг 2014, 12:28

Почему задержки с выплатами? Не могу вывести деньги! СП не заботится о клиенте! Деятельность похожа на финансовую пирамиду, а значит, конец конторе скоро!!!
smart
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение mark22 » 27 авг 2014, 12:34

скорее всего, что контора закрылась! Мне уже многие знакомые говорят, что не могут получить заслуженную прибыль. вот так печально!
mark22
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron