Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение serena35 » 23 сен 2014, 17:32

ubonnnty писал(а):
Если рассудить трезво: сейчас на рынке России и Украины им легко проводить такие операции. Регулятора нет, компания ничем таким взять не можем, как только красивые и яркие акции. К тому же даже теперь, когда все мы уже знаем, насколько масштабна проблема, сделать пока ничего не можем, ведь регулятора нет. С другой стороны, хаос, конечно, может и царит в Украине (учитывая такое положение дел никто не будет уделять внимание регулированию рынка), а в РФ вообще уже забили на это, то можно постараться самостоятельно добиться справедливости, притянув компанию к ответственности как юрлицо?!

Согласна с вышесказанным
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 23 сен 2014, 17:38

Vittta писал(а):
prokopenko-yulechka писал(а):К сожалению, чудо не произойдет((( поймите, наших денег уже просто нет... они или вывезены заграницу, или вложены в рекламу((( Вот такая суровая правда((( Единственное, что мы можем сейчас сделать это писать коллективное заявление в прокуратуру!!! Форекс Тренд должени прекратить свою деятельность!!! Виновные должны сесть в тюрьму.


Да в какую рекламу вложены? Не проворачивают афёры с желанием полученные деньги вкладывать в рекламу! все наши денюжки 100% осели в карманах учредителей Форекс тренда!!
Вот, где эти учредители - это уже другой вопрос. И реально, они, скорее всего, уже давным-давно греются на каких-нибудь островах!


Это было не с желанием вложить в рекламу, чтобы расширяться, а чтобы еще денег заграбастать. Что, в общем, не мешает большей части денег лежать за границей
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 24 сен 2014, 09:29

реклама- просто красивая обертка
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 24 сен 2014, 10:47

sidvicious писал(а):реклама- просто красивая обертка

Компания создает иллюзию стабильной работы и продалжает заманивать людей на ету удочку.
Также обзванивают и предлагают свои пам -счета , и как им не стыдно?
Столько людей уже обманули и им все мало.
Ужас полный.
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 24 сен 2014, 10:49

serena35 писал(а):
ubonnnty писал(а):
Если рассудить трезво: сейчас на рынке России и Украины им легко проводить такие операции. Регулятора нет, компания ничем таким взять не можем, как только красивые и яркие акции. К тому же даже теперь, когда все мы уже знаем, насколько масштабна проблема, сделать пока ничего не можем, ведь регулятора нет. С другой стороны, хаос, конечно, может и царит в Украине (учитывая такое положение дел никто не будет уделять внимание регулированию рынка), а в РФ вообще уже забили на это, то можно постараться самостоятельно добиться справедливости, притянув компанию к ответственности как юрлицо?!

Согласна с вышесказанным

И что за система внести деньги можно, а вывести вообще ничего нельзя.
В результате люди даже без депозитов, без заработаных денег. А комуто кредит погошать, на лекарства, на нужды, а вывода нет...
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 24 сен 2014, 13:53

Мариам писал(а): И что за система внести деньги можно, а вывести вообще ничего нельзя.
В результате люди даже без депозитов, без заработаных денег. А комуто кредит погошать, на лекарства, на нужды, а вывода нет...


Хотя в тоже время не стоит вкладывать средства, которые нужны для жизни... все же рынок сам по себе рискованный и об этом не стоит забывать, ведь события, которые возникают зависят даже не от компании... и про этом не стоит забывать
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 24 сен 2014, 14:28

ФТ уже в открытую демонстрирует своим инвесторам, что денег они не получат. Лично я уже второй месяц не могу вывести ни копейки. Волнения усилились, когда компания заблокировала доступ в личный кабинет, ссылаясь на технические проблемы. От СП вообще нет никакой поддержки, наверное они вообще не работают, насколько мне известно офисы тоже не работают. Как поступать в этой ситуации? К кому обращаться?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 24 сен 2014, 15:57

ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение RoMax » 24 сен 2014, 16:15

Антон_М писал(а):ФТ пришел конец. Только не известно теперь как вернуть свои деньги. Офисы не работают, СП тоже. Вход в личный кабинет заблокировали еще неделю назад. Такой поворот событий точно не входил в мои планы. А еще год назад инвестируя в эту пирамиду я мечтал о стабильном доходе. Печально.


У меня больше недели нет доступа к личному кабинету на их сайте. Я не знаю есть ли смысл надяться на то, что они выплатят хоть малую часть от того, чтоб было у меня на балансе?
RoMax
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AndreyTR » 24 сен 2014, 16:56

RoMax писал(а):У меня больше недели нет доступа к личному кабинету на их сайте. Я не знаю есть ли смысл надяться на то, что они выплатят хоть малую часть от того, чтоб было у меня на балансе?

Я думаю, ничего уже не вернуть. Осталось попрощаться с депозитами
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron