Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 10:17

SashaK писал(а):
AndreyTR писал(а):И я буду в следующий раз умнее, прежде чем нести деньги в такие компании


Во во во так же само и я теперь всем говрю в след раз буду думать а не сразу длеать .

Та это точно,я то сначала все форумы обшастаю..тем более доступны форумы для всех, а не там где все зачищают. Опыт работы с Форекс Трендом заставил думать в шесть раз быстрые!
Как говориться: Плохой опыт - тоже опыт!
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lera_khamitova » 23 сен 2014, 10:32

Разочарование да и только((( Я, мои друзья, родственники.... все хотели немного подзаработать...Строили планы, видели перспективу((( А теперь такие новости!!! Крах Форекс Тренда(((
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Veronika_mir » 23 сен 2014, 10:48

lera_khamitova писал(а):Разочарование да и только((( Я, мои друзья, родственники.... все хотели немного подзаработать...Строили планы, видели перспективу((( А теперь такие новости!!! Крах Форекс Тренда(((


Та да. Я когда увидела эту новость, то сразу что-то у меня крахнуло..Так обидно.
Доверилась Форекс Тренду, а тут..он просто пирамида, которая сливает деньги.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Michanik » 23 сен 2014, 10:51

lera_khamitova писал(а):Разочарование да и только((( Я, мои друзья, родственники.... все хотели немного подзаработать...Строили планы, видели перспективу((( А теперь такие новости!!! Крах Форекс Тренда(((


Мне, сотрудничать с компаний Форекс Тренд, посоветовал дядя. Я долго думал, но по его словах он долго работал с компанией и уверен в их порядочности. Вот теперь и сидим с дядей, ждем что деньги все таки вернут. Хоть и верится в это, с каждым днем все меньше. Жалко тех людей, которые вложили деньги в ФТ.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 11:26

Michanik писал(а):
Мне, сотрудничать с компаний Форекс Тренд, посоветовал дядя. Я долго думал, но по его словах он долго работал с компанией и уверен в их порядочности. Вот теперь и сидим с дядей, ждем что деньги все таки вернут. Хоть и верится в это, с каждым днем все меньше. Жалко тех людей, которые вложили деньги в ФТ.



Да вот мы точно так же. Понадеялись на авось - что еще и заработаем. В итоге вложись и ничего толком вывести не успели. Тоже сидим ждем с мужем. Надеемся на чудо.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 23 сен 2014, 11:34

Антон_М писал(а):Мне очень любопытно чем закончится весь этот кошмар. С каждым днем ФТ приносит все больше и больше проблем. Люди которые пострадали не могут донести правды до остальных, потому, что их комментарии удаляют. А ведь это чуть ли не единнственный способ узнать как быть в такой ситуации, возможность получить совет. Мне заблокировали кабинет и уже несколько дней я не могу в него войти, что делать не знаю. Офисы не работают, поэтому даже поехать не куда для выяснения обстоятельств. Замкнутый круг получился.


С каждым днем мы узнаем все больше "подводных камней" Форекс Тренда. Спасибо за печальную практику, уже больше не хочу...кровушки моей попили достаточно!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 23 сен 2014, 11:39

sidvicious писал(а):ну бороться можно пока что лишь отзывами в инете и надеяться, что это поможет другим людям избежать наших ошибок


К сожалению, не на всех ресурсах хотят размещать отзывы, купленных больше...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 23 сен 2014, 11:42

Michanik писал(а):
lera_khamitova писал(а):Разочарование да и только((( Я, мои друзья, родственники.... все хотели немного подзаработать...Строили планы, видели перспективу((( А теперь такие новости!!! Крах Форекс Тренда(((


Мне, сотрудничать с компаний Форекс Тренд, посоветовал дядя. Я долго думал, но по его словах он долго работал с компанией и уверен в их порядочности. Вот теперь и сидим с дядей, ждем что деньги все таки вернут. Хоть и верится в это, с каждым днем все меньше. Жалко тех людей, которые вложили деньги в ФТ.



Видимо ядя хотел как лучше...а получлось вот так...А как доло ваш дядя сотрудничал с фх трендом..и что до этого ни разу задержек с выводами не было? Я читала что такие задержки были регулярно...просто обычно это 3 -5 дней...а тут уже больше месяца сидим и ждем своих денег!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение prokopenko-yulechka » 23 сен 2014, 11:47

К сожалению, чудо не произойдет((( поймите, наших денег уже просто нет... они или вывезены заграницу, или вложены в рекламу((( Вот такая суровая правда((( Единственное, что мы можем сейчас сделать это писать коллективное заявление в прокуратуру!!! Форекс Тренд должени прекратить свою деятельность!!! Виновные должны сесть в тюрьму.
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Darina_Bud » 23 сен 2014, 11:57

lera_khamitova писал(а):Разочарование да и только((( Я, мои друзья, родственники.... все хотели немного подзаработать...Строили планы, видели перспективу((( А теперь такие новости!!! Крах Форекс Тренда(((


Да... в ситуации с Форекс трендом, все нормально влипли.. Люди вкладывали свои деньги, деньги родственников... А в результате - прибыли "0" и масса убытков.
Darina_Bud
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron