Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lina » 22 сен 2014, 16:53

kari писал(а):
NiKO09 писал(а):Последнее время Forex Trend введет себя не порядочно не выплачивает деньги и не реагирует на собственых клиентов.

Не порядочно это выглядело, когда невыплаты только начинались....но спустя месяц это уже полное мошенничество, при чем открытое!


это просто ужас, я никогда даже представить не могла, что окажусь в такой ситуации, вложить сумму, которую копила долгое время, и чтоб так неудачно...нет справедливости....эти мошенники себя очень хорошо чувствуют....отдыхают наверное...а мы тут страдаем(((
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение AndreyTR » 22 сен 2014, 17:00

И я буду в следующий раз умнее, прежде чем нести деньги в такие компании
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 22 сен 2014, 17:27

AndreyTR писал(а):И я буду в следующий раз умнее, прежде чем нести деньги в такие компании

Для етого и есть такие форумы, как етот. Мы делаем все возможное, чтобы уберечь новичков. Сдесь и оставляют отзывы клиенты, которые пострадали, которым есть, что сказать и на что пожаловаться! Главное, что бы учитывали мнения клиентов и друзей, ведь ФТ - мошенники!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 22 сен 2014, 17:33

lina писал(а):
kari писал(а):
NiKO09 писал(а):Последнее время Forex Trend введет себя не порядочно не выплачивает деньги и не реагирует на собственых клиентов.

Не порядочно это выглядело, когда невыплаты только начинались....но спустя месяц это уже полное мошенничество, при чем открытое!


это просто ужас, я никогда даже представить не могла, что окажусь в такой ситуации, вложить сумму, которую копила долгое время, и чтоб так неудачно...нет справедливости....эти мошенники себя очень хорошо чувствуют....отдыхают наверное...а мы тут страдаем(((



Никто не ожидал и наделся на порядочность компании и своевременные выплаты.
А в результате - все в нуле и без депозитов!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Мариам » 22 сен 2014, 17:34

elina_elina писал(а):
Артем Усов писал(а):Жулики всегда готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить просто по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. К примеру, я когда начал сотрудничать не мог даже представить что деньги в один прекрасный момент не то что немного потеряю из за плохого процента, а вообще не смогу вывести со счета.

знал бы где упадешь - соломку б постелил [ad.gif]
тут то уже другое.
массовый обман, отсутствие лицензии, непредоставление информации, подставные счета...
очень жаль, что я не работаю в органах, так бы себе сделала карьеру на этой компании - настолько крутой прорыв может быть, если ее закроют.
ну это я уже просто фантазирую. по факту, нужно просто распространять инфу максимально, чтоб другие не попались и собирать доказателльства: писать разговоры с поддержкой, может даже еще раз пополнить счет и сохранить чек терминала и тд.

Хочу добавить, массовый обман, мошенничество со стороны компании, проскальзывания, несработанные ордера, расспространение информации о продолжении работы компании, игнорирование в СП, заблокированные кабинеты и чат - признаки постепенного прекращения работы компании!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kostia_V » 22 сен 2014, 21:09

Это обычная финансовая пирамида под видом указаний услуг на рынке Форекс.Просто присваиваивают деньги своих клиентов!!!У меня не выводятся деньги с августа месяца...почитав на форумах комментарии и отзывы об этой компании я понял, что это компания которая ведет нечистую деятельность...Нужно с ними боротся и требовать возврата наших денег!!!!
Kostia_V
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение TopRank77 » 23 сен 2014, 09:40

Kostia_V писал(а):Это обычная финансовая пирамида под видом указаний услуг на рынке Форекс.Просто присваиваивают деньги своих клиентов!!!У меня не выводятся деньги с августа месяца...почитав на форумах комментарии и отзывы об этой компании я понял, что это компания которая ведет нечистую деятельность...Нужно с ними боротся и требовать возврата наших денег!!!!



А какими способами прикажете с ними бороться? все говорят что нужно бороться, но никто не предлагает конструктивных идей. Если честно, я уже попрощался со своими деньгами. Единственное чего я хочу, это того, чтобы как можно больше людей узнало о том, что не стоит работать с ФТ, ибо это чревато финансовыми потерями. Не знаю что будет дальше, но искренне надеюсь на то, что компанию накажут согласно действующего законодательства. Такого наглого развода, похоже что даже в МММ не было!
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение sidvicious » 23 сен 2014, 09:45

ну бороться можно пока что лишь отзывами в инете и надеяться, что это поможет другим людям избежать наших ошибок
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SashaK » 23 сен 2014, 10:04

AndreyTR писал(а):И я буду в следующий раз умнее, прежде чем нести деньги в такие компании


Та это точно,я то сначала все форумы обшастаю..тем более доступны форумы для всех, а не там где все зачищают. Опыт работы с Форекс Трендом заставил думать в шесть раз быстрые!
Как говориться: Плохой опыт - тоже опыт!
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SashaK » 23 сен 2014, 10:04

AndreyTR писал(а):И я буду в следующий раз умнее, прежде чем нести деньги в такие компании


Та это точно,я то сначала все форумы обшастаю..тем более доступны форумы для всех, а не там где все зачищают. Опыт работы с Форекс Трендом заставил думать в шесть раз быстрые!
Как говориться: Плохой опыт - тоже опыт!
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron